Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Картинка на заказ!


Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Белая Хризантема сказал:

удачи немножечко

good_luck_04.gif 232865786.jpg motivator-psycabinet-295.jpg l_7653-otkritki-Otkritka-kartinka-zhelay

хочу увидеть эгирокассиду :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.11.2016 в 04:31, Delfi сказал:

хочу увидеть эгирокассиду :cloud:

Нууууу, Нина  и пожелание?!

Эгирокассида - вымершее животное нашей планеты.  Креветка палеозоя размером с человека :mishia:

17188528.jpg

Я тут отлучалась. Листва в " молодом" саду убрана. Клумба еще 1 осталась. Потом "старый вишневый сад " и я полностью вернусь....

А пока хочу карамболь . Можно в свежем виде, можно в приготовленном...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natalja 142 сказал:

хочу карамболь

 

Карамболь в бильярде carambole.jpg

Карамболь растение karambol-2.jpg fd9abb688f2d87acfb20935d5c611896.jpg article81.jpg 

Карамболь торт 834388_080614_88_ArtFile_ru.jpg 8aab109571215f4e5dc945160f15fd55.png 

Карамболь из вареников D3Ahv-tP4GxL-rwog5xdfuzQJqM7g17wGwLyl7PS 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниночка, верх блаженства от Карамболя:grimace:

А помнишь арию из Летучей Мыши?!  Там был тоже карамболь. Наверное , бильярдный.

Еще мне подарили луковицу гибрид чеснока и лука и он тоже называется карамболь. Но я не нашла ничего в инете.:shame:

Кстати, какое пожелание?! Забыла?

Клумбы все почищены. Остался старый сад....Вишневый сад....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, natalja 142 сказал:

какое пожелание?

Вишневый сад,раз он остался :D

 

2 часа назад, natalja 142 сказал:

Но я не нашла ничего в инете.

я вот тоже что нашла,но не так уж и много про карамболь было,от танца только пара картинок,но они больше мне танго напомнили,я и не стала их показывать,а лук с чесноком даже и не встречала нигде:dumy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нина, Карамболь уже закопали, поэтому не покажу. Сказали- большие листья и очень большие клубни-луковицы. Нам дали 1\4 - она весила 125 гр. А там их было 4 штуки вместе.

42 минуты назад, Delfi сказал:

Вишневый сад,раз он остался :D

Зачем показывать чужое, когда свое не хуже?! Было 65 деревьев. Умолила мужа хоть 1 спилить. Теперь 64....

 Это 2012 год. И потом урожай. Криком кричали -Так много было ягод :P Всех знакомых звали не с ведерками , а с тазиками

78982-6d8af-55944106-m750x740-u837cc.jpg   78982-62f9c-55944096-m750x740-u581cc.jpg   78982-d1408-55944091-m750x740-uc4631.jpg78982-0791a-58168197-m750x740-u22bb7.jpg

Хочу самый новейший, самый навороченный пылесос. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, natalja 142 сказал:

свое не хуже

красота :good: 

 

14 минуты назад, natalja 142 сказал:

поэтому не покажу.

как это не покажу?она или оно,же должна(о) вырасти?

 

14 минуты назад, natalja 142 сказал:

самый навороченный пылесос

Вертикальные пылесосы относительно новы для нашей страны, но очень удобны. Ими можно управлять практически не наклоняясь к полу vertpylesos.png

dyson_dc46_03_small.jpg  Лучший пылесос-воздухоочиститель с уникальным самоочищающимся сепаратором product_1.jpg

Самый мощный робот-пылесос, дрон d1c9e7d3e2406b14c044_content_big_87fde87 

а теперь хочу тазики с вишней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, Delfi сказал:

как это не покажу?она или оно,же должна(о) вырасти?  

Самый мощный робот-пылесос, дрон 

а теперь хочу тазики с вишней :D

Покажу весной. Муж оказывается ошибся- это   чесночный лук - рокамболь. 

Пылесосы классные. Особенно летающий... Жжжжжжи все сам делает..Это очень нужная вещь для двухэтажного дома. У нас пылесос стоит на 2 этаже и при уборке на 1-ом мне надо по частям его спускать. Тяжело. У  меня тоже не хилый - Rainbow с водяным фильтром, но чтобы летал....:mishia:Бедный мой кот. Он так пылесосов боится. Что бы с ним было- увидев он дрона.....

Своего тазика с вишней у меня о нет . Мы же косточки удаляли. Поэтому каждый раз собирали по 5-6 кг ягод . а то в кастрюлю 12литров все не поместиться.. и Варить сложно и сил не хватит на мазахизм косточкоотделения. Но зато каждый день....

Поэтому чужое, не знаю, может кислое?!

Картинки по запросу тазик с вишней   Похожее изображение    

Хочу машинку для отделения косточек. У меня то есть, а может какая новинка есть?!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, natalja 142 сказал:

Покажу весной. Муж оказывается ошибся- это   чесночный лук - рокамболь. 

Пылесосы классные. Особенно летающий... Жжжжжжи все сам делает..Это очень нужная вещь для двухэтажного дома. У нас пылесос стоит на 2 этаже и при уборке на 1-ом мне надо по частям его спускать. Тяжело. У  меня тоже не хилый - Rainbow с водяным фильтром, но чтобы летал....:mishia:Бедный мой кот. Он так пылесосов боится. Что бы с ним было- увидев он дрона.....

Своего тазика с вишней у меня о нет . Мы же косточки удаляли. Поэтому каждый раз собирали по 5-6 кг ягод . а то в кастрюлю 12литров все не поместиться.. и Варить сложно и сил не хватит на мазахизм косточкоотделения. Но зато каждый день....

Поэтому чужое, не знаю, может кислое?!

       

Хочу машинку для отделения косточек. У меня то есть, а может какая новинка есть?!

 

Ой, какие вишенки красивые!!! У нас тоже есть 2 вишни, в прошлом году  был на удивление большой урожай , гости с ведрами и тазами приезжали , сами ели, варенья литров 10 сварили и еще осталось много.))

Самые неимоверные машинки специально для тебя!))

4c23c984e2.jpg

ch_gadj_main.jpg

1291_2.jpg

Vischnja.jpg

udalitel-kostochek-iz-vishni.jpg

ee6d2720829ca192147b29168a8d215e.jpg

Надеюсь, получилось тебя удивить? Хочу увидеть национальные женские костюмы разных стран))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Белая Хризантема сказал:

Самые неимоверные машинки специально для тебя!))

Надеюсь, получилось тебя удивить? Хочу увидеть национальные женские костюмы разных стран))

Удивила! С такими машинками мы бы еще больше варения наварили и съели!

Первая и последняя у меня есть. В последней очень много "ошибочных" бывает. Потом при варке вылавливается около 20-30 косточек дополнительно и очень неприятно , когда уже в варении на зуб косточка попадает. Можно и пломбы лишиться....

А вообще , интересные штучки . Надо будет искать, смотреть. А то ручками выбивать ох муторно... Но вишневое без косточек съедается самое первое. Потом малина без косточек, потом крыжовник тоже без косточек....Вот такие мы вредные:grimace:

Картинки по запросу национальные женские костюмы эстонии   Похожее изображение   Похожее изображение   Похожее изображение   2.jpg   Картинки по запросу национальные женские костюмы африки   Картинки по запросу национальные женские костюмы африки

Хочется кенгуру увидеть . разных 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, natalja 142 сказал:

Удивила! С такими машинками мы бы еще больше варения наварили и съели!

Первая и последняя у меня есть. В последней очень много "ошибочных" бывает. Потом при варке вылавливается около 20-30 косточек дополнительно и очень неприятно , когда уже в варении на зуб косточка попадает. Можно и пломбы лишиться....

А вообще , интересные штучки . Надо будет искать, смотреть. А то ручками выбивать ох муторно... Но вишневое без косточек съедается самое первое. Потом малина без косточек, потом крыжовник тоже без косточек....Вот такие мы вредные:grimace:

                  

Хочется кенгуру увидеть . разных 

Первая у нас тоже есть. Но она для твердых оливок больше подходит, вишни от нее лопаются.

Спасибо за красивые костюмы))

Ну, что ж. Желание леди — закон :mosking:Кенгуру ,так кенгуру.))

kenguru-10_small1.jpg

kenguru-12_small1.jpg

kenguru-13_small1.jpg

kenguru_1_small.jpg

kenguru_7_small.jpg

kenguru-4.jpg

97c1e63739221b0b9d6aafcc396f2384.jpg

gibrikengur01.jpg

ken.jpg

267px-Kangaroo_and_joey03.jpg

Хочу увидеть нарядных дам в театрах или на светских мероприятиях))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Белая Хризантема сказал:

нарядных дам 

kak_odetsya_v_teatr_zhenshhine3.jpg chto-nadet-v-teatr.jpg original_1352927652.jpeg 8_bal_14012016_zam_tutby_phsl.jpg

хочу увидеть разводные мосты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Delfi сказал:

хочу увидеть разводные мосты

Похожее изображение  Картинки по запросу разводные мосты мира   Картинки по запросу разводные мосты мира   Картинки по запросу разводные мосты мира   Картинки по запросу разводные мосты мира   Картинки по запросу разводные мосты мира   Похожее изображение

Хочу увидеть Драку помидорами :10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@natalja 142 красиво как :good:

3 минуты назад, natalja 142 сказал:

Драку помидорами 

1lgj3.jpg 9ddb2bd0.jpg images?q=tbn:ANd9GcTygzUUzsG7JqWhInr5c8d 1217105-R3L8T8D-650-0AxknvKgXCI.jpg

хочу увидеть Версаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Delfi сказал:

хочу увидеть Версаль

Это же как надо не любить помидоры?! И потом надо много воды...., чтобы отмыться...

Картинки по запросу версаль   Картинки по запросу версаль   Картинки по запросу версаль  Картинки по запросу версаль   Картинки по запросу версаль

Хочу увидеть эко-дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...