Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понятно, что все люди разные, кому-то нравится одно, кому-то другое... Всегда найдутся те, кто поддержит, и те, кто будет чем-то недоволен. Но всё же... есть желание искать компромиссы и стремиться к совершенству :) Именно поэтому мы решили создать некую "книгу жалоб и предложений", где мы с вами могли бы обсудить то, что вам кажется на нашем форуме неудобным/некрасивым/неприятным/непонятным и т.д. Будет замечательно, если взамен вы предложите какое-то более удобное и рациональное решение.

И так как мы пока ещё только начинаем, просторы для развития нашего форума просто огромны, то были бы весьма уместны любые предложения или пожелания на тему того, что вы хотели бы видеть у нас. Будем благодарны за любые идеи, которые помогут сделать наш форум лучше!

Мы очень надеемся, что вам понравится у нас, и готовы приложить для этого все усилия:heart:

Изменено пользователем zovutka

Поделиться сообщением

Можно предложение? Мне кажется нужна дополнительная тема,где можно собрать разные "секретики".К примеру:поворотные(укороченные ряды),как делать прибавки/убавки,МК по приваливанию мордочек ,как и чем начесывать пряжу(я,к примеру,только совсем недавно узнала,что это лучше всего делать липучкой :) ) и т.д. Это нужно для новичков ,для тех,кто только окунается в мир вязаной игрушки.Многие скажут,что ведь это все есть в интернете..да,есть.Но когда все необходимое будет собрано в одном месте,так будет гораздо легче новичкам,гораздо меньше времени надо будет потратить на поиски необходимой информации 

Поделиться сообщением

Спасибо за предложение, мы думали об этом. На самом деле не хочется дублировать информацию, которую легко найти в интернете... Пока у нас в в планах собирать на форуме какую-то уникальную информацию, которую сложно найти где-либо еще. Мы непротив создать раздел для МК по оформлению игрушек, но нам пока нечего там публиковать. Просто собирать ссылки неинтересно, а публиковать чужие мк - нарушать авторские права.

Поделиться сообщением

Девочки, а я без предложения! :xПросто хочется сказать, что мне у вас очень нравится и очень рада всех здесь встретить!:4esslovo:

Поделиться сообщением

Девочки, а я без предложения! :xПросто хочется сказать, что мне у вас очень нравится и очень рада всех здесь встретить!:4esslovo:

И мы всем очень рады :x спасибо :heart:

Поделиться сообщением

Осваиваю форум!))))))

Хотела предложить сделать подтемы в разных темах... Но Анна. объяснила почему так пока не сделано...

Поделиться сообщением

2 дня думаю над новым предложением, но как его воплотить в жизнь не знаю((((

а предложение вот какое: не удалять платные мк, а давать в них доступ после оплаты , даже когда онлайн закрыт! Было бы здорово! И человек может никого не доставать одними и теми же вопросами... Участвуя в разных онлайнах поняла, что все мыслимые и немыслимые вопросы по поводу вязания освещаются в ходе общего вязания..

вот только теперь много вопросов в голове возникло .. Кто будет давать доступ, кому платить и тд...

но мне кажется платные онлайны нельзя удалять..

как вам моё предложение? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Roma6ka сказал:

мне кажется платные онлайны нельзя удалять

К сожалению, это чисто технически воплотить в жизнь нельзя. Для каждого платного онлайна создаётся своя группа, в которую открывается доступ тем, кто оплатил онлайн. По завершению онлайна все участники и сам онлайн из группы удаляются, освобождая место для нового онлайна. Если мы не будем удалять платные онлайны, нам придётся создавать бесконечное число групп.

Поделиться сообщением

1 час назад, zovutka сказал:

бесконечное число групп.

Это будет мешать? с бесплатными онлайнами же тоже создается группа... или нет?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roma6ka сказал:

с бесплатными онлайнами же тоже создается группа... или нет?

Конечно, нет :) Доступ в бесплатные онлайны имеют все зарегистрированные пользователи.

Поделиться сообщением

Только что, zovutka сказал:

Конечно, нет

ааа,понятно! Спасибо!!

Поделиться сообщением

что мне у вас очень нравится и очень рада всех здесь встретить!:rose:

Поделиться сообщением

А мне бы очень хотелось найти подробный урок, как красиво сфотографировать игрушку! Со множеством рекомендаций, какой фон лучше выбрать, с какого ракурса снимать, какие настройки установить на фотоаппарате, как поставить свет и т.д. и т.п.

2 года вяжу игрушки, а красиво фоткать свои игрухи так и не научилась. Пришлось даже на форум фотографов залезть, но там такие термины- ничего не поняла. А хотелось бы, чтоб по простому.

На вязальных форумах редко встретишь подробную информацию, все поверхностно. Может это предложение вам понравится?!

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Пигалица сказал:

На вязальных форумах редко встретишь подробную информацию, все поверхностно. Может это предложение вам понравится?!

Правильно, поверхностно, ведь мы специалисты в совершенно других вопросах :D а где же найдёшь фотографа, который доступными словами объяснил бы, как и чего? Если найдётся желающий опубликовать у нас подобный МК, обязательно создадим подходящий раздел :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки, я на форуме совсем недавно, хожу гуляю осматриваюсь читаю темки но все сразу не осилить и вот когда возвращаюсь к недочитаной теме незнаю где остановилась по этому хочу предложить такую кнопочку "перейти к первому непрочитаному сообщению" для удобства, потому что даже не всегда помниш на какой странице остановился:$

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...