Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

@LiliOZ Лилия, так рядом с названием каждой темы есть звёздочка, нужно нажать на неё и тема откроется с первого непрочитанного тобой сообщения :)

Поделиться сообщением

о спасибо, а я незаметила извените:dontknow:

Поделиться сообщением

2 часа назад, LiliOZ сказал:

Здравствуйте девочки, я на форуме совсем недавно, хожу гуляю осматриваюсь читаю темки но все сразу не осилить и вот когда возвращаюсь к недочитаной теме незнаю где остановилась по этому хочу предложить такую кнопочку "перейти к первому непрочитаному сообщению" для удобства, потому что даже не всегда помниш на какой странице остановился:$

@LiliOZ Лилия, так рядом с названием каждой темы есть звёздочка, нужно нажать на неё и тема откроется с первого непрочитанного тобой сообщения :)

:big_smile: О! ЗдОрово! Я тоже теперь через кнопку "Вся активность" просматриваю - очень удобно, а про звездочку не знала  - теперь буду пользоваться

Поделиться сообщением

Здравствуйте девочки! Мне очень нравится здесь, но хотелось бы, чтоб при описании игрушек указывался размер этой игрушки (разумеется при заявленных материалах). И количество пряжи, необходимой для вязания этой игрушки. Иногда очень нравится игрушка, а на фото не понятно, какого она размера, кажется маленькой, а начинаешь вязать и понимаешь, что это не тот размер, какого бы тебе хотелось и пряжи на неё явно не хватит. И приходится либо распускать уже начатое, либо срочно искать недостающие ниточки.

Поделиться сообщением

@Игринушка боюсь, что вы совсем не по адресу ;) Такие вещи никоим образом не зависят от администрации форума :) Вы всегда можете связаться с автором конкретного описания и задать любой вопрос или посоветоваться с выбором пряжи. Все люди разные и авторы тоже разные и каждый решает сам, что необходимо указать в описании вязания его игрушки.

Поделиться сообщением

Девочки, никоим образом не хотела никого обидеть, и данное предложение было мною адресовано ни администрации, а как раз авторам мастерклассов или онлайнов. Я думаю, что автору игрушки не сложно указать размер, просто никто не задавал такой вопрос и девочки просто не задумывались над этим. Еще раз прошу прощения, если мое предложение показалось некорректным.. Как говорится - хотела как лучше, а получилось как всегда.

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Игринушка сказал:

данное предложение было мною адресовано ни администрации, а как раз авторам мастерклассов или онлайнов

А почему именно в этой теме? Эта тема для предложений по улучшению нашего форума ;) А обратиться к авторам мастер-классов... мне кажется, нет такого места, где бы они все могли услышать ваше предложение :) тут только задавать вопрос конкретному автору под конкретным описанием, другого варианта нет.

Поделиться сообщением

В 10.08.2015 в 12:12, zovutka сказал:

:xЕще раз прошу прощения!!!.В этой теме, потому, что прочитала о том, что будете рады любым предложениям .Значит я не так поняла. Тему читают ведь не только новички, но, наверное и старожилы форума (надеюсь). Не хочу больше вступать в полемику.  Не думала, что мое простое предложение вызовет такую негативную реакцию с Вашей стороны.Надеюсь, что я ничем Вас не обидела, и больше с моей стороны никаких пожеланий и предложений. :4esslovo:. Еще раз приношу свои извинения:rose:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Игринушка сказал:

такую негативную реакцию с Вашей стороны

эммм... а где в моих словах был негатив? я лишь попыталась объяснить вам, что, во-первых, это не относится к улучшению форума, а, во-вторых, вряд ли вообще каким-либо способом реализуемо. Не знаю, с чего вы решили, что чем-то обидели и зачем столько извиняетесь :) 

Поделиться сообщением

Анечка:sun::) Спокойной ночи!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! 

Во-первых, хочу поблагодарить вас девочки за замечательный  форум и доброжелательное к нам отношение. Стучусь к вам с предложением, открыть отдельную тему для хвастиков из наших онлайнов, типа музея онлайнов. Я сейчас оформляю Феликса и чтобы посмотреть всех связаных в онлайне котов, пришлось  кучу страниц перелопатить, а это очень неудобно и отнимает много времени.  И еще вопрос не по теме, очень нравится песик в кепочке с заставки форума и сайта, можно узнать кто автор и возможно ли приобрести описание?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hanna сказал:

открыть отдельную тему для хвастиков из наших онлайнов, типа музея онлайнов

такую? ТЫК

4 минуты назад, Hanna сказал:

И еще вопрос не по теме, очень нравится песик в кепочке с заставки форума и сайта, можно узнать кто автор и возможно ли приобрести описание?

это лисичка Светланы Перцевой, описание можно купить в ее магазинчике на ЯМ

Поделиться сообщением

Вот же курица слепая. Спасибо Аня. 

Поделиться сообщением

Девочки, привет. У меня предложение - в платных онлайнах изначально писать дату окончания онлайна.. Вязала ёжика Люси от Ксюши Бискато, думала онлайн до конца месяца продлится, рассчитывала успеть до закрытия, а сегодня темы нет уже... Я и сохранить ничего толком не успела.... :(:( 

Поделиться сообщением

2 часа назад, osen_ сказал:

в платных онлайнах изначально писать дату окончания онлайна

В 09.09.2015 в 17:02, zovutka сказал:

По окончании онлайна ведущий должен выложить оформленный мастер-класс по вязанию игрушки для скачивания. По истечении месяца со дня начала тема с онлайном удаляется, поэтому каждый пользователь должен заблаговременно скачать и сохранить мастер-класс на свой компьютер. Продолжительность онлайна может быть увеличена или уменьшена по просьбе автора.

Ёжика вы вязали больше месяца, сегодня онлайн был удалён, со дня последнего сообщения там прошла неделя :) И тему я закрыла за несколько дней до удаления, написав там о том, что нужно обязательно скачать мастер-класс.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...