Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Рекомендованные сообщения

Анечка, спасибо!!! Я имела в виду, чтоб указать конкретную дату, когда онлайн будет закрыт, где-нибудь в шапке темы, чтобы было видно.. Во время участия, я у Ксюши спрашивала, до какого продлится онлайн, она ответила, что до конца месяца, ну я и не торопилась особо, знала, что есть ещё несколько дней, и всё успеется... хорошо хоть МК скачать успела.  Не успела поблагодарить автора за онлайн, Ксюша, спасибо тебе, ёжиков обязательно довяжу, честно!!!! :rose:

А сейчас ситуация такова, что никто не знает на 100% дату закрытия, даже сам автор. 

1 час назад, osen_ сказал:

А сейчас ситуация такова, что никто не знает на 100% дату закрытия, даже сам автор. 

Так и я ее не знаю, по правилам месяц, а там смотрим по активности онлайна, если никого нет - то тема закрывается. Я всегда заранее предупреждаю и никогда не удаляю тему в день ее закрытия.

• 2 weeks спустя...

здравствуйте всем.у меня нет предложений и жалоб ,меня распирает чувство благодарности к создателю нашего форума и ко всем девочкам которые к тебе не равнодушны .ни один вопрос не остаётся без ответа .здесь тебе помогут и посоветуют и отжурят .я не так давно начала вязать игрушки и уж совсем недавно на форуме ,путёвку на который мне вручила всеми любимая ,, Машенька,,,а Анечка  великодушно прописала ,мой день начинается с вязанной жизни  перед сном проверяю новости.так что могу тоже сказать ,,живу я здесь,,далеко не всё просмотренно а вязать можно бесконечно.столько интерессных и красивых игрушек .спасибо огромное Анечке и всем девонькам:red_heart:ну вот высказалась

@Валентина Бергер благодарю :heart: очень приятно читать такие душевные слова :red_heart:

• 2 weeks спустя...

Добрый вечер! :)

Мне очень все-все-все нравится на этом форуме,о очень его люблю и благодарна создателям!!!:rose::heart::15::flower::4esslovo::red_heart::flower2: хотелось бы предложить такую идею ( просто как вариант) , может быть можно сделать :rose:в профиле альбом с галерей работ каждого участника, мне кажется это будет удобно для авторов, (например, предложив игрушку на тест, можно зайти в профиль и сразу в альбом с игрушками предполанаемого тестировщика), но я не знаю всех тонкостей создания этого на форуме, поэтому просто как вариант, извиняюсь заранее, если кого-то обидела:rose::sorry:

11 час назад, Белая Хризантема сказал:

в профиле альбом с галерей работ каждого участника, мне кажется это будет удобно для авторов

Да, обязательно сделаем, просто для этого нужно сначала перейти на выделенный сервер, где было бы достаточно пространства для того, чтобы пользователи могли загружать свои картинки. Сейчас пространство под форум ограничено, поэтому приходится экономить на таких моментах. Выделенный сервер - соответственно, повышение затрат на обслуживание форума... как только увижу, что могу это себе позволить и в этом есть смысл - обязательно сделаю.

6 минут назад, zovutka сказал:

Да, обязательно сделаем, просто для этого нужно сначала перейти на выделенный сервер, где было бы достаточно пространства для того, чтобы пользователи могли загружать свои картинки. Сейчас пространство под форум ограничено, поэтому приходится экономить на таких моментах. Выделенный сервер - соответственно, повышение затрат на обслуживание форума... как только увижу, что могу это себе позволить и в этом есть смысл - обязательно сделаю.

Спасибо большое за ответ!!!:)

36 минут назад, zovutka сказал:

Можно временно в подпись вставить ссылку на какой фликр. А там вставлять свой фотки игрушек. Так бы удобней было, пока не возможно здесь загружать.

4 часа назад, Waidaw сказал:

Можно временно в подпись вставить ссылку на какой фликр. А там вставлять свой фотки игрушек

да, либо можно ставить ссылки на альбомы в соц-сетях, если есть, можете ставить ссылки на свои сайты, блоги рукодельные

• 3 months спустя...

Доброе время суток.

Надеюсь туда пишу, если что, то сразу извиняюсь. А можно ли в разделе  "Раз, два, три, четыре, пять... заходите поиграть!" создать еще одну темку с игрой?

Игра "Слова-шифровки".

Скрытый текст

Суть игры:  "расшифровать" слово, то есть придумать предложение, первое слово в котором начинается с первой буквы выбранного слова, второе – со второй и третье - с третьей и так далее. 
Последнее слово в предложении становится новой "шифровкой". 
"Трудные" буквы (Ъ, Ы, Ь, Й) - можно игнорировать (пропускаются) или заменять: й = и; ы = и.

Пример: Исходное слово-"шифровка" СУСЛИК. 

Солнечным 
Утром 
Сосновый 
Лес 
Исключительно 
Красив 
Слово КРАСИВ должен "расшифровать" следующий игрок.
Когда 
Работаю 
Активно 
Способна 
Игнорировать 

Всех
Слово "Всех" должен расшифровать следующий игрок.

Спасибо.

1 минуту назад, ЛенаВД сказал:

Игра "Слова-шифровки".

Да, можете создать там новую темку :) 

• 4 months спустя...

Очень хочется, чтобы было побольше различных смайликов в наборе. 

Есть такая возможность у форума?

48 минут назад, Крис сказал:

Есть такая возможность у форума?

есть, только желательно поконкретнее, а лучше сами смайлики показать, которых не хватает

• 2 months спустя...

Согласна с Пигалицей по поводу урока фотографии, тоже вяжу давно, а красиво сфотать не получается!

@zovutka Анечка, здравствуй. После тех.работ на форуме у меня как-то стало половина на русском, а половина на английском. Можно как-то это исправить? А то я англиЦким не владею....18144415.png18144416.png

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...