Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26 минут назад, Валентина06121983 сказал:

Можно как-то это исправить?

обновила русификацию, но смотрю переведено в ней еще не все, пока так

Поделиться сообщением

Аня, может лучше перенести МК «Небольшой мастер-класс по вязанию ладошки с пальчиками для куклы »из кукольного домика в тему Всё о вязании игрушек крючком :dumy:,чтобы все в одном месте?:Mauridia_17:

Поделиться сообщением

48 минут назад, елена елена ) сказал:

может лучше перенести МК

Да, спасибо, перенесла. Тогда еще не было этого раздела

Поделиться сообщением

Добрый день всем! Я недавно на вашем форуме, только осваиваюсь. Хочу поблагодарить всех за такой замечательный форум, за доброжелательное отношение, за такие классные игрушки! :good: 

Хоть это форум, где вяжут только игрушки, я хотела бы предложить вам создать тему, в которой все форумчанки могли бы хвастать своими другими работами, не только игрушками. Ведь интересно посмотреть, что еще вяжут наши девочки:knit:

Поделиться сообщением

В 12.12.2015 в 11:39, Пигалица сказал:

как красиво сфотографировать игрушку

У меня та же проблема.... не могу красиво снять свою работу.....

Поделиться сообщением

В 16.01.2018 в 22:33, Ирулечка сказал:

я хотела бы предложить вам создать тему, в которой все форумчанки могли бы хвастать своими другими работами, не только игрушками. Ведь интересно посмотреть, что еще вяжут наши девочки

спасибо за предложение, я думаю, что организуем что-нибудь такое... но нужен будет отдельный раздел, а одной-единственной темы для него будет очень мало. Я думала добавить еще к игрушкам вязание для деток... надо обдумать, в каком виде все это можно подать

1 час назад, Лополя сказал:

У меня та же проблема.... не могу красиво снять свою работу..

давно хочу написать статью про фотосессии... то времени нету, то "подопытного кролика" :mosking: но думаю, что в скором времени у меня будет в наличии оба компонента )))

Поделиться сообщением

1 час назад, zovutka сказал:

я думаю, что организуем что-нибудь такое... но нужен будет отдельный раздел,

Можно создать раздел вязания салфеток. А раздел для деток можно разделить на несколько подразделов: чепчики и шапочки, платья, кофточки, рукавички и тд....

Поделиться сообщением

ой девочки мне нравится эта идея а к салфеткам добавить и скатерти

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лополя сказал:

А раздел для деток можно разделить на несколько подразделов

все-таки не будем сильно удаляться от основной темы форума ;) Раздел-то создать можно, тут вопрос только что там публиковать кроме ваших хвастиков, потому что только их будет слишком мало для целого раздела

Поделиться сообщением

1 час назад, zovutka сказал:

тут вопрос только что там публиковать кроме ваших хвастиков

Ну, почему только хвастики..... можно и схемы выкладывать..... в общем то эта тема обширна.... просто надо чтобы девочки еще откликнулись.... ведь интересы очень разнообразны..... а основным, конечно, будет раздел с игрушками..... мне кажется, что это привлечет на сайт больше заинтересованных..... или для сайта кол-во участников роли не играет?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Лополя сказал:

или для сайта кол-во участников роли не играет?

не вижу смысла привлекать на наш форум людей НЕигрушечной темой, все-таки наша целевая аудитория - это те, кто вяжет именно игрушки. Поэтому раздел для вязаных вещей имеет место быть, но лишь в качестве дополнительного и как бы для небольшого отвлечения от основной темы. Ведь на самом деле редко бывает так, что рукодельница вяжет только игрушки, чаще всего это и одежда, и салфетки опять же и прочее.

Что касается схем и описаний - тут возникает проблема с авторством. Всё, что опубликовано у нас - опубликовано самими же авторами и эту традицию мы нарушать не будем.

Поделиться сообщением

9 часов назад, zovutka сказал:

все-таки наша целевая аудитория - это те, кто вяжет именно игрушки.

Да, будет так.... ,в общем то меня, в настоящее время, другие виды рукоделия (пока)  не интересуют.... для меня это, в общем то, пройденный этап..... я вязала и одежду, потом был период ангелов (одарила ими всех родных и близких), и период салфеток у меня в прошлом..... так что..... самый зеленый свет игрушкам..... я рада, что попала на ваш сайт.... мне здесь тепло и уютно..... С праздником, дорогие форумчанки. Здоровья, удачи, полета творческих фантазий  и легких петелек всем.

image?id=851171476787&t=52&plc=WEB&tkn=*

Изменено пользователем Лополя
Сменила фото

Поделиться сообщением

17 часов назад, zovutka сказал:

давно хочу написать статью про фотосессии... то времени нету, то "подопытного кролика" :mosking: но думаю, что в скором времени у меня будет в наличии оба компонента )))

Скорее бы..... очень нужная тема..... Удачи....

Поделиться сообщением

03.10.2015 в 23:49, ульяша 999 сказал:

Девочки, а я без предложения! :xПросто хочется сказать, что мне у вас очень нравится и очень рада всех здесь встретить!:4esslovo:

Я тоже зашла просто поблагодарить и сказать, что рада со всеми познакомиться! :kiss:

Поделиться сообщением

Не смогла найти тему куда написать. АННА, у меня такой вопрос или предложение не знаю как обозвать. А вот вы товар по заказу не добавляете в магазин, я думаю многим будет интересно.  Вот такая лапка меня интересует, у вас наверное много поставщиков. Нигде не могу найти где купить. А если есть, то цены не подъёмные. У вас в магазине цены хоть лояльные. Одно знаю производитель этой лапки Япония, поставщик hobbybe

Screenshot_20200127-194432_Yandex.jpg Screenshot_20200127-185045_Yandex.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...