Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Награждение пользователей. Список наград, обсуждение


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В 13.10.2016 в 18:07, tosinella сказал:

Аня, пожалуйста, уточни (может я невнимательно читала), медальки выдаются за связанные игрушки именно на ЭТОМ форуме, по описаниям, взятым тут и после даты своей регистрации?

Те игрушки,что связаны до регистрации и по описаниям с других источников не учитываются?
 

Аня . хотела задать вопрос а он уже есть ! Тоже хочу попробовать претендовать на медальку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@САМОЙЛИК. Не имеет совершенно никакого значения на каком форуме были связаны игрушки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, все десять игрушек должны быть по разным описаниям или можно чтобы несколько игрушек по одному описанию?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Irina-08 сказал:

Девочки, подскажите, все десять игрушек должны быть по разным описаниям или можно чтобы несколько игрушек по одному описанию?

можно и по одному описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Анечка,спасибо за медальку :JC_goody: :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ой! Извините меня :dontknow:я тоже хочу медальки. У меня кукол навязано штук 40, собачек наверно 12..:knit:все смотрю на куколкуу девочек и слюнки текут. :4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алефтина сказал:

все смотрю на куколкуу девочек и слюнки текут.

В 12.10.2016 в 11:12, zovutka сказал:

награды за связанные игрушки - выдаются пользователям по запросу, сюда относятся медальки За любовь к мишкам, зайкам и т.п. Для получения такой медальки вам нужно показать в теме хвастиков необходимое количество игрушек с уточнением, что ваше сообщение - это заявка на медальку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. В теме по онлайну вставляются фото, но здесь никак не могу похвастатся. Не загружаются:cry2:Сделайте пожалуйста для Чайников как я, какую-нибудь полегче систему загрузок фото:cry::cry::cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Алефтина сказал:

Сделайте пожалуйста для Чайников как я, какую-нибудь полегче систему загрузок фото:cry:

На самом деле все очень просто. Откуда вы пытаетесь загрузить фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С планшета Айфоне, Самсунг и телефона Асус. Загружаю, не реагируют. С телефона получается в онлайн загрузить, загружаю. В остальном загружаю, ни в какую. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алефтина вам сначала надо фото загрузить либо к себе в альбом в вк, или ок, или яндексфотки. Либо же загрузить на какой либо другой фотохостинг, а уже оттуда копировать прямую ссылку на фото и вставлять в сообщение у нас на форуме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделала себе альбомчик:JC_goody:Все преграды позади.:Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечки:red_heart:спасибо за награды!!!!!!:Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А в какой теме нужно написать,чтобы  "выпросить" :$ медальку за 10 куколок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...