Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день! Меня зовут Лида, мне 42. И тоже на "ты". Вязать начала в школе,но крючок не прижился, салфеточки не вдохновляли. Долго вязала одежду спицами, забросила, т.к. перестали носить. Увлекалась вышивкой.  Полтора года назад увидела в каталоге Леонардо мастер-класс - чудо-пинетки в виде кедиков. У подружки как раз сын родился. Потом двоюродная сестра "подсадила" на игрушки. Накупила книжек по основам вязания и игрушкам. Теперь все подруги и их дети, ну и мои, конечно, обладатели "домашних питомцев" и заказывают подарки на дни рождения за полгода. На сайт попала по протекции сестры: нужен был ангел в подарок, искала в Интернете, нашла фото Ангелочка Анны, влюбилась с первого взгляда, сестра отправила на ваш сайт.

20200119_202246.jpg 20190703_143542.jpg 20191007_020033.jpg 20181127_004039.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер девочки ,меня зовут Наташа . Я очень рада что нашла такой прекрасный сайт . Заразилась я вязанием игрушек примерно около года . И вот теперь все свое свободное время( а у меня его не много к сожалению) я вяжу . Когда увидела собачку Лаки просто влюбилась в нее , и подписалась на онлайн . Пока еще не определилась какими ниточками буду вязать . Очень хотела бы связать из Коалы , но такой пряжи у меня нет .

IMG_1968.jpg IMG_1771.JPG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!Меня зовут Татьяна)Недавно вышла на пенсию и начала осваивать крючок.Первую свою игрушку связала 2.5 года назад для своей внучки и вот теперь не могу остановиться.Совсем недавно начала создавать и свои мастер-классы)))Не могла пройти мимо собачки Лаки,буду вязать ее в онлайне в вашей дружной компании.

На форуме пока еще плохо ориентируюсь,но буду осваивать)))

Это мои последние работы)))

 

83.jpg 87.jpg IMG_20200514_095559.jpg 19.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Привет! Меня зовут Наталья! И ко мне нужно! на ты...

Рукоделием занимаюсь уже много лет: шью, вяжу, вышиваю, шила меховые игрушки...а любовь к вязанным игрушкам началась с того самого момента, как в магазине, несколько месяцев назад, взяла в руки плюшевую пряжу, теперь не могу остановиться !!! Только ещё не созрела для создания авторских игрушек, вяжу по МК.

Спасибо за ваш форум процветания и много креативных идей!

Котенок Гав)))

 

 

IMG_20200205_144119.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем Привет! Меня зовут Оксана. ко мне тоже на ты. Вязанием игрушек занимаюсь уже  2 года. а начилось с того что получила в подарок вязаную игрушку и решила тоже попробовать так как крючком вязать умею и как говориться пошло поехало и теперь готова целыми днями вязать. до игрушек увлекалась бисероплетение. вяжу пока по схемам других мастериц но свои три уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Привет, девочки!Меня зовут Татьяна.С вязанием крючком меня познакомила моя бабушка, мне было лет 12,тогда же я и связала свою первую игрушку-лягушонка.Потом была Дюдюка Барбидонская:D и все.

Конкретно вязать начала, когда родилась вторая дочь в 2012г,увидела платье и загорелась :x потом связала себе пару топов и тунику,а дальше попробовала связать игрушку и это мне нравится больше, чем вязать вещи(скучно,постоянно не попадаю в размерo.O)

Сюда попала случайно, искала схему куколки.Зарегистрировалась.Сейчас вот первый раз участвую онлайне:kiss:

Жду новых МК от Анюты:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет!  Меня зовут Ирина. В такой душевной компании, конечно же на ты) Вяжу со школы, начинала с салфеток, потом куклам наряды, много вязанной одежды. Игрушки начала вязать, когда в саду воспитатели, видя моих детей в вязанной одежде, попросили связать пальчиковый театр. Меня это очень увлекло, да и детям понравилось наблюдать появление новых персонажей. Теперь периодически вяжу игрушки, в основном по вдохновению. Поэтому когда наткнулась на творчество Анны Садовской, конечно же не могла пройти мимо и зарегистрировалась на форуме. За форумом наблюдаю давно, но все как-то не было времени на активное участие. Вот теперь потихоньку начинаю осваиваться.9_9

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hi, my name is Joyce Wilson, I am 68 years old.  I lovr amigurumi.  I live in USA.  I only speak English, and would love to make amigurumi toys with this group.

I get email notifications, but can not read, because it is not English.  Please help, tell me what to do, I would love to attend workshops.

@Татьяна Тузова Hi, my name is Joyce Wilson, I am 68 years old. I lovr amigurumi. I live in USA. I only speak English, and would love to make amigurumi toys with this group.

I get email notifications, but can not read, because it is not English. Please help, tell me what to do, I would love to attend workshops.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Joyceaw4 используйте Google Translate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Татьяна. Вязанием увлеклась в 6-ть лет, сейчас мне 42 года. Вязанием игрушек занялась не так давно. Подруга ,хозяйка цветочного магазина, попросила на год Собаки связать несколько сувениров для украшения салона. Сначала это были милые примитивчики по бесплатным МК, потом уже более сложные игрушки придуманные мной. Очень интересно заглядывать в свои первые альбомы и сравнивать как я из подражателя доросла до мастера. Буду рада делиться своими навыками и возможностью учиться чему-то новому для себя! IMG_9152.thumb.JPG.fc92d4a479a96f4802c41299c7b47ca6.JPGIMG_9158.thumb.JPG.378b33b82a589d0aa08d334a5a454856.JPGIMG_2057.thumb.JPG.b8d202f0a31def4b5addba07b2f58661.JPGIMG_0880.thumb.JPG.83e6b79145e84d67b691f812e12cb17d.JPGIMG_9116.thumb.JPG.d361eefb3a3eddf76a0fe1e0c083e25c.JPG 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! Я Татьяна. Стаж вязания большой, вязала одежду взрослым и детям, немного на заказ. Но с появлением в моей жизни внука, увлеклась вязанием игрушек и этот интерес привел меня на ваш форум. Надеюсь надолго.Внуку нет и двух месяцев, а игрушек уже 7 штук, пока раздариваю родне.Спасибо Аннушке за подробное описание мишки-ягодки, с него и начну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Татьяна. Вяжу игрушки 5-6 лет. Сегодня увидела коровку Фросю  в интернете со сылкой на ваш сайт. Сразу же заглянула к Вам!!:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Вчера впервые за долгое время,приехав на дачу, забыла взять вязание с собой и это ужас, меня колбасит, руки чешутся, вот ,что значит, привычка в любое свободное время вязать:(. Решила поизучать структуру форума, хоть так приобщиться... Меня зовут Ирина, я вяжу крючком и спицами с 11 лет (сейчас 37 с хвостиком), спасибо бабушке и маме. Начинала с салфеток, потом скатерти, потом скатерти и салфетки с рельефными украшениями, 3д эффект:D. Первой игрушкой, думается мне, был лебедь на скатерти, наполненный ватой, получилось криво, но тогда я была довольна, как слоник Моня;). Первая игрушка была связана понатию много лет назад из советской шерстяной пряжи, хранившейся в шкафу у мамы, вот сегодня его откопала на даче. Эксперимент посчитала не очень удачным и пошла вышивать и валять из шерсти. Потом увлеклась пластикой, затем эпоксидкой, параллельно вязала спицами шапки,шарфики. "И вот настал тот час...." , полгода назад примерно попался мне зайчик Грустик и так зацепил, что за уши не оттащишь. Вот бывает такое, переклинит и пока не получишь искомый результат, не успокоишься. Я его вязала 8 раз и все не то, то мордашка собачья, то медвежачья. Сдалась пару недель назад и купила ту же пряжу, что и в МК. Вот прям уверена, что наконец-то у меня будет именно он, тот мой, которого жду:knit:, может даже похвастаюсь, если осилю фотографирование, не моё это занятие, скажу я вам9_9! Очень рада, что попала именно сюда. Круто, что есть возможность попробовать повязать на бесплатных МК и это далеко не брелоки там и брошки, а реально полноценные игрушки. Грамотно выстроен бизнес, если чего то в запасах нет, или вы новичок, пожалуйте в магазин, если не знаете за какие материалы взяться, пожалуйте на форум. Нет временных рамок, в любое время дня и ночи, в любом часовом поясе! Это не оценка, ни в коем случае, это восхищение вами, девушки, вы большие умницы!!! Хотя почему бы и нет, это ещё какая оценка и цифру ещё не придумали:P!!! Провязав километры пряжи за многие годы, до сих пор нахожу новые фишки и приемы, которые поражают своей простотой, удивляюсь, как в мою голову это не пришло само. Писать могу много, пора заканчивать, спасибо за вовлечение в вязаную жизнь, спасибо за развитие, за доступные МК, за радость моего ребенка и ещё очень, очень многое! 

IMG_20201010_210024.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я Анна и мне нравится вязать крючком! Салфетки, коврики, грелки на чайник и, конечно, игрушки :D! А научилась я вязать с помощью интернета... где и увидела мишку - ягодку Анны Садовской, и пропала :x...нашла я его на форуме! Здесь очень много всего интересного, а что особенно радует - учат вязать... обучают волшебству :mosking: !  - как из простой ниточки и крючка создать добрую и красивую игрушку, приносящаю позитивные эмоции! Спасибо создателям сайта :heart:! IMG_20200430_141303_1.thumb.jpg.71cb8c9eb619217d848f08448cacbb33.jpgIMG_20200303_132540_1.thumb.jpg.5789308cd016a7ba036de97ac55dfda4.jpgIMG_20170924_091750.thumb.jpg.2ce40ad3aa0912128a1f581b8cadf24a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...