Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • zovutka сделал теме обычной

Девочки, дорогие, я заглянула к вам с соседнего форума, чтобы поздравить вас с открытием своего детища! Являюсь давней поклонницей вашего таланта, поэтому искренне рада за вас и ваши успехи - нынешние и будущие! :sun:

Анютки, желаю вашему Форуму процветания, вдохновения, тепла и творческого расцвета! Пусть наполняется, расширяется, радует своих создательниц и своих жителей! У вас здесь уже очень уютно и красиво. Приятного вам (и нам) общения и создания новых замечательных шедевров в приятной компании! :flower:

С удовольствием свяжу с вами не одну игрушечку. Надеюсь на взаимную дружбу :hello:

Меня зовут Таня, я тоже не могу жить без вязания игрушек. Уже пришла к тому, что кроме понравившихся творений, хочется придумывать что-то свое, но не устаю учиться и набираться опыта у талантливых мастериц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! Я - Ольга. Ко мне на ТЫ!!! Рада новому форуму! Процветания вашему сайту!!! Вязать начала год назад, учили меня пенсионерки-сотрудницы по работе! Начали учить азам, и буквально через пару месяцев я "подсадила" их с носочков на игрушки...и понеслось...!!!! Теперь крючкотворю со всеми!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, а я Люба, очень люблю вязать игрушки, вяжу года три, попав в трудную жизненную ситуацию, они мне помогли сохранить душевное равновесие, теперь не могу остановиться. Вязать начинала с описаний на форумах, теперь хочется все больше своего добавить. Вашими игрушками восхищаюсь, они прекрасны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Виктория. И ко мне конечно же на Ты)))) Вязать люблю с самого детства, но всегда не хватало терпения довязывать. Но несколько лет назад познакомилась с вязанием игрушек крючком, ну и теперь я заядлая вязальщица амигурушек. Правда совсем не хватает времени на своё любимое увлечение. Ну и кофточки для дочки и мамы стали сами собой вязаться.

Вашими, девочки Анютки, игрушками любуюсь, "облизываюсь", наслаждаюсь и восхищаюсь. Вы творите Прекрасное!!!! Вдохновения вам неисчерпаемого!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем по привету с берегов самого синего в мире Чёрного моря из города-героя Севастополя.

Меня зовут Юля. Вяжу давно, ещё с детства. Игрушками увлеклась года три назад. И таааак затянуло, что и не вырваться.....да я и не пытаюсь. Только вяжу и вяжу. Правда медленно, так как мои родители инвалиды требуют особого внимания. Да и внучка у меня родилась не так давно. Тоже хочется понянькаться с малышкой. 

А да....ко мне тоже не ты.

Сюда пришла за Анютками ибо бесконечно рада знакомству с ними - такими душевными людьми и восхищаюсь их творчеством. 

 

Изменено пользователем djv
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер, у нас уже вечер))) Как я рада, что две подруженьки открыли свое совместное детище!!!! Анютки поздравляю вас с этим Праздничком!!!!

Меня зовут, Светлана. Ко мне на ТЫ))) Моя первая игрушка связалась лет пять назад. Случайно, на просторах интернета наткнулась на зайку, очень понравилась, ох как долго я ее вязала, слов нет)) А сколько я намучилась с кольцом, не передать словами))) Последние года три, меня, как говориться, понесло))) Вяжу постоянно, не проходит и дня что бы я не уделила время для своего любимого дела, хоть пол часика))) Думаю таких как я много)) 

Анечки, желаю вам и вашему форуму, процветания и много хороших друзей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго всем вечерочка. С некоторыми девочками уже знакома очень хорошо.)! Чему несказанно рада!!! Я - Вика! Дико склонна к общению )). Обращаться лучше конечно на ты! Мы же игрушки вяжем в основном, а не носки :)) Игрушки вяжу около 3 лет. Ещё их же шью иногда...)) Привлекаю всех знакомых и не знакомых теперь к этому занятию. К вязаным игрухам пришла, как и многие, через вязание одёжки. Творчество Ань бесконечно радует и дарит сплошной позитив и хорошее настроение!! Рада, что девочки создали форум. !! Очень мило и уютно !! Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Катя. Игрушки меня увлекли примерно год назад. Раньше, правда, я пробовала по разным схемкам связать что-нибудь, но то ли не те игрушки были, то ли не доросла на тот момент, не сложилось, в общем. Зато теперь хотя и сынуля уже подрос (через год в школу), я игрушками "заболела", вяжу в свое удовольствие. Рада, что случайно попала на ваш форум: пришла за Майей. Надеюсь, останусь здесь надолго! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Меня зовут Настя,ко мне на "ты". :)

Игрушками увлекаюсь не так давно ( примерно 1,5-2 года). Начинала с вязаных бус и случайно увидела фото вязаной игрушки в интернете-да так она мне понравилась,что..."И тут Остапа понесло..!" :)

Игрушки Анюток я просто обожаю-так они великолепны! Всегда захожу на сайт "Вязаная жизнь" и в группу в контакте,поэтому и мимо форума не прошла :)

Желаю процветания и долгих лет жизни форуму! Спасибо девочки,что создали его! (поцелуйчик :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет!Меня зовут Юлия .Мой ник Юльчик79,ко мне прошу обращаться на "ты".

Вяжу с 6 лет,сейчас мне 36 ,т. е. любимым хобби занимаюсь 30 лет.Игрушки вяжу 3года.Очень,очень нравится их вязать.Это так увликательно.Навязала уже не одну сотню.:knit:

Игрушками девчёнок восхищаюсь!:)Они все такие чудесные и замечательные!!!

Рада,что они создали форум "Вязанная жизнь".Спасибо вам!Удачи и процветания!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из культурной столицы! Меня зовут Настя. 

Вязать умею уже давно, еще со школы и крючком и спицами. Но вязала всегда спицами, пока не родила свою любимую доченьку и не стала подбирать ей слинг. А там и на слингобусы наткнулась. И понеслось...

Игрушек в моей коллекции еще совсем мало, но уже кучи недовязов, сложно собрать с духом и доделать до конца. Больше нравится вязать пока что)

Мечтаю связать авторских персонажей из мультика Барбоскины. Может когда-нибудь и смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Меня зовут Маргарита. Игрушками увлеклась года 3-4 назад. Теперь не могу остановиться! Создаю свои авторские работы.

Анюточки! Поздравляю с открытием форума! Желаю новых творческих взлетов!

971ecec67725da354eda8eb2b37803fb.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...