Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всём привет!  Я Любовь, мне 46, на данный момент проживаю в Венгрии. Игрушки начала вязать около двух лет назад. До этого крючком не вязала. Связала первую игрушку в отпуске ради интереса, получилась, затем ещё одну и понеслось.... затянуло. И с тех пор поселился у меня зверь ненасытный и всё ему мало.

648548916_.thumb.jpg.bc1ea3fa810298111059245bfc9acfba.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Анна, мне 44. Вязанием никогда особо не занималась, больше вышивала. Но год назад что-то переклинило, стала вязать спицами, а потом совершенно случайно в порядке эксперимента связала мишку-амигуруми крючком. Так понравилось, что решила не останавливаться, а тут и сайт ваш чудесный нашла. Очень много задумок, но опыта у меня пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka

Добрый день!

Меня зовут Татьяна, являюсь жительницей города Пенза. Вязать начала еще в лет 14, первое изделие мое были варежки, связанные спицами:knit:, моим учителем была бабушка, именно по вязанию спицами. Потом были гольфы, носочки, перчатки, шарфики и шапочки. Но т.к. мне было 14 лет и это очень интересный возраст :Mauridia_17:, то мне быстро это все надоело. В 2006 году ушла в декретный отпуск и появилась первая жилетка и пинетки, связанные моему сынульке, потом балеро и топик для меня любимой :heart:. Но т.к. моего мужа немного бодбешивало, что я сижу и вяжу как "старушка" (с его слов), то я закончила свое веяние, ну и декрет закончился и я вышла на работу и понеслось, так сказать ни на что не хватало времени:mishia:. Были иногда и поделки в виде звярушек в детский сад. И продолжила я уже, вернее начала занового в 2013 году, но уже крючком, и это были салфетки (ниже одна из них - моя самая любимая), связанные в подарок моим подругам и родственникам, ну а потом я поняла, что это не мое и решила пойти дальше и остановилась на игрушках. Считаю себя самоучкой, училась на видео других рукодельниц, так был связан мой первый зайчик, потом научилась читать схемы и понеслось, я не скажу, что у меня много вязанных игрушек (примерно около 50), т.к. это не основной мой вид деятельности, но идей и начинаний в голове полно. Есть и авторские игрушки, но их не очень много. Вяжу в основном по МК других рукодельниц, но постоянно вношу какие то изменения. В этом году попробовала вязать одежду для моих деток (игрушек), не только крючком, но и спицами, ну а потом и вообще сшила, без машинки, ручками, все стежки и петельки с любовью и теплом.

Когда я вяжу, я отдыхаю, нахожусь сама с собой на одной волне.

Следующих стих, найденный на просторах инета про меня

Вязальщицы - больной народ!

Их голова не дружит с телом!

Во сне продумывают план,

 И только утро наступает...

Их руки чешутся связать!

А ноги - в магазин бежать!

Готова пряжа! И за дело!

И в миг работа закипела!

День пролетел - ночь на пороге,

И ваша попа не в восторге!!!

И не до сладких теперь снов!

Почти уже шедевр... готов!!!

Кто вяжет - тот меня поймёт!

Вязальщицы - больной народ! 

Через инстаграмм попала на Ваш форум, очень заинтересовали игрушки, просмотреные на страничке у Ани @zovutka.

Ну как то так!:flower:

авт. пудель Арчи.jpg авт. собака Алекс.jpg Авт. котик Степа.jpg авт. коровка Маруся.jpg авт. козлик Иван.jpg Зайка.jpg Rz9MpXHWs4I.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Иришечка1985 , классно, землячки:red_heart:. Вот не первый раз уже убеждаюсь, что земля то круглая и где-нибудь, да и встретишь земляка :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LordО, я тоже из Орла. Приятно встретить землячку на просторах форума.:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, дорогие мастерицы. Смотрю я на изготовленные Вами игрушки и радуюсь. Какие у нас талантливые люди! Какие у всех золотые ручки! 

Я раньше тоже занималась помаленьку вышивкой. Потом попробовала связать игрушку, затем вторую, и затянуло... Особенно когда увидела работы Анны. До ее мастерства мне ещё ой как далеко. Мои игрушки можно увидеть на моей страничке в ВК,где я под ником Юлиана Повязушка.

Простите, не представилась. Юлиана. Мне 48. Ныне проживаю в Борисоглебске. 

А из Борисоглебска, что в Воронежской области, кто-нибудь есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,зовут меня Настя,мне 26 лет,я из города Владимир, недавно начала вязать игрушки,очень рада открыть целый мир "Вязальной жизни" и буду рада знакомству с вами))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.09.2019 в 19:11, Юлиана Иванова сказал:

проживаю в Борисоглебске

Как здорово :) я недавно проезжала через Борисоглебск. Интересно знакомиться на форуме и примерно знать где находится место проживания :smile436: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Наконец-то я нашла занятие по душе. Спасибо Анечка за группу, молодцы. Коротко о себе: ко мне на ты, я Ольга, мне 58 лет, живу в Нижнем Новгороде(родина Вологодчина). Заразила ь вязание игрушек, особенно куклами, благодаря Юле Барановой. Я настолько была под впечатлением, спать не могла... Стала пробовать, сначала многого не знала, получалось не очень. Сейчас вроде вникла. Вязала Ани Садовской Вовочку, так классно все описано, но у меня получилась Даша. Буду в онлайн учавствовать

IMG_20190212_214603.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет,меня зовут Настя. Азам вязания научила моя бабушка,но как то интереса особого не было,а год назад в детском саду у сына начали требовать поделку. Долгие поиски на просторах интернета не прошли даром и я наткнулась на МК по вязанию крючком. Решила - а почему бы не попробовать. Очень понравилось,но не хватало времени. А теперь находясь в декрете пытаюсь наверстать упущенное))). Хочется связать новое и новое))).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всех! Меня зовут Инна, мне 51 год, давно живу и работаю в Москве. Рукоделием занимаюсь сколько себя помню. А на игрушки подсела последние лет 10. Сначала шила, потом начала вязать - без каких-либо схем, по картинке. Спасибо интернету за знакомство с интересными творческими людьми! После того, как в Инстаграм увидела работы Анечки - чувствую, что это уже любовь навсегда))  Начала вязать мишек-ягодок - остановиться не могу! Образов в голове море!! Надеюсь и верю, что дорасту и до своих, авторских МК - предпосылки есть. Анечке и другим мастерицам - огромное спасибо за вдохновение и желание творить красоту!

IMG-20191105-WA0004.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте,девочки,Меня зовут Елена.Мне 34 года,живу в  г.Саратове,Вязанием занимаюсь очень давно,со школьной скамьи,вязала многое....но вот любовь к вязаным игрушкам открылась с рождением первого ребенка,(сыночек),Когда он подрос немного ,у него открылся интерес к вязаным моим игрушкам(многое связано было по его просьбе),Сейчас подрастает второй ребеночек(доченька)-у нее вообще любовь сильная к игрушкам ,особая страсть ее мишки  собачки,Этот сайт мне безумно нравится.Анечка,большая умница,талантище,Ее игрушки потрясающие, а стихи трогают душу.Пока я  здесь не слишком часто пишу,но я буду по возможности исправляться,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я Светлана! В вязании не профи но и не новичок. Надеюсь найти на сайте много интересного. Люблю учиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...