Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Юлия. Я очень люблю вязать игрушки. За Вашим творчеством, девчата, слежу давно, мне очень нравятся Ваши игрушки! Желаю форуму процветания и побольше новых жителей, как участников , так и "детишек"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с открытием форума! Анечки! Желаю вам Вдохновения, множества свободного времени для творчества, и нас - в качестве моральной поддержки ) !

Надеюсь связать с вами ещё множество шедевров и обязательно воспеть их в стихах! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Пришла к вам на огонек с соседнего форума. Игрушками увлекаюсь с 2011 года, до этого вязала только одежду...ну, и в детстве салфетки на подарки бабушкам к 8-му Марта))

Анечки! Поздравляю вас с открытием форума! Удачи вам и процветания, творческих успехов и верных друзей на форуме! :flower: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я Юля)) Вязать игрушки начала год назад, но этот процесс меня так затянул, что остановиться невозможно! Я вас очень люблю и преклонюсь перед вашим талантом! По вашим МК мною связаны уже- Малинка, Пандочка и Афонечка, а сейчас тружусь над Майей!))) А ещеее зимой я выиграла у вас Кнопочку от Анечки Загривной, за что тебе Анечка отдельное большооое Спасибо, она всегда сидит напротив меня и вдохновляет на создание новых малышей!))) Я очень рада, что у вас теперь есть собственный форум, желаю Вам нескончаемого полета фантазии, успеха и процветания!!!

Изменено пользователем Tityulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Меня зовут Юля. Я из Подмосковья. Игрушками увлеклась не так давно, так что можно сказать, что пока ещё только осваиваю эту науку. Надеюсь, что в скором времени смогу вязать приличные игрушки, пока не очень получается. Ну, или получается через раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!Я -Наталья.Живу а Оренбурге.Я тоже хочу к вам!Примите меня в свои ряды.Вижу много знакомых ников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Светлана. Я из Самары. Очень люблю вязать игрушки. Смотрю тоже знакомые здесь лица  :hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Вера,я с Ульяновка! Ну я как и все здесь собравшиеся люблю вязать игрушечки и наблюдать за шедеврами других! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем огромный :heart:привет!!!!!!:sun:

Меня зовут Наталия! Ко мне на ТЫ!!! :) Со многими девочками я очень хорошо знакома, чему и очень рада! :P

С Анечкой zorgen я познакомилась на тестировании и с тех пор мы постоянно общаемся. :kiss:

Игрушками Анечек всегда восхищаюсь, они несут в себе радость и добро!!! :dance:Я всегда ждала в хвастиках, когда появится от них что-то новенькое, ведь это было необычно, что к каждой игрушке был стишок, было интересно следить за их творчеством, ведь  у Анечек появился свой неповторимый стиль! :good: :good::good:

Я увлеклась "игрушкоманией" в ноябре 2012 года, а до этого вязала спицами, в основном детские вещи, на подарки родным и знакомым. В детстве бабушка научила меня вязать крючком салфеточки и коврики, больше я с крючком не сталкивалась много лет. А случайно, в интернете, я увидела вязаные игрушки и удивилась, что такое тоже вяжут.9_9 Мне стало очень интересно и я захотела попробовать, но за крючок боялась браться, поэтому первые игрушечки тоже начинала вязать спицами, но когда я попробовала связать крючком брелочки и амигурушечки, то я для себя открыла Америку! :P Никогда не думала, что крючок так может передавать образы игрушек, так чётко подчёркивать их характер. Спицами таких плавных переходов и изгибов не добьёшься.  Вязание игрушек меня так увлекло и затянуло, что я не могу остановиться, всё вяжу, вяжу, вяжу...... :knit: Я научилась многому на форумах у талантливых мастериц и теперь создаю свои авторские работы.

Дорогие Анечки!!! Поздравляю вас с открытием форума!!!:flower: Желаю много-много друзей и посетителей, вдохновения, процветания, неиссякаемой фантазии и всех земных благ!!!!!:kiss2::kiss2::kiss2: 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем приветик!меня зовут Лена,живу в Ульяновске!игрушки начала вязать уже очень давно и наверно уже не перестану это  делать.желаю форуму процветания,создания еще большего количества шедевров!!!!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Всем привет! :hello: Зовут меня Валерия, можно Лера, ко мне на "ты"!))

 Вязанием занимаюсь примерно 1,5 года. Все началось с того, что я увидела, как в интернете девушка продает вязанные игрушки (самые простые, по японским схемам), мне безумно они понравились, их миловидность меня покорила!!!:mishia: Многие я захотела прикупить и показала мужу, мгновенно оценив возможный ущерб бюджету, он вымолвил : "может ты сама начнешь такие вязать?" Эта идея меня очень вдохновила, ох не знал он тогда, что хомячки запасы бюджет сожрут куда сильнее, чем парочка игрушек:D Так и началось мое удивительное приключение в мир петелек):knit:

 На этот форум попала случайно, на другом форуме увидела игрушку (единорога), написала автору, а автор оказался модератором этого форума)) безумно нравится расцветка этого форума, приятная глазу!!! (Для меня это один из важнейших факторов, не могу читать, когда все вокруг пестро)

 Буду рада новым знакомствам и желаю форуму скорейшего процветания:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Светлана. Живу в городе Казань. Игрушки я вяжу давно. Хочу присоединиться к вашей теплой компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый  день,      девочки! :hello:  Я - Наташа  из  г Казань...   ,   Работаю  ,вяжу,      очень  рада  новым  друзьям       и старых  очень люблю...     Всем  доброго здоровья ,лёгких  петелек ..:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Меня тоже зовут Анютка ))) Игрушками увлеклась в 2012, теперь не представляю себя без этого творчества. Вяжу в основном крючком, а вот спицами могу только рукавички да носочки осилить. Очень рада, что узнала об этом форуме. Анютки, Ваши игрушечки покоряют с первого взгляда, столько в них мастерства, позитива и доброты!!! Девочки, я желаю всем легких петелек при творении новых чудес!:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Анечки с почином! :flower:

Меня зовут Надежда и ко мне лучше на Ты.

игрушки вяжу давно, еще наверно со школы, но те схемки и описания конечно не сравняться с тем что сейчас, был очень большой перерыв в творчестве, и вот лет пять назад взяла снова в руки крючок и спицы, за игрушками пришла недавно, очень долго у меня висели в закладках. 

наверно так и не зарегистрировалась бы нигде, но очень не хватало общения с такими же двинутыми как я. 

Всем :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...