Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Меня зовут Лена. Вязать начала очень давно, еще в школе связала себе жилет спицами (перевязывала раз 5). Игрушки начала вязать после рождения 2 доченьки в 2013 году, с тех пор вяжу в основном игрушки, хотя сейчас мужу на день рождения вяжу свитер. Сначала пришла на форум амигуруми, а сейчас начитавшись про воровство описаний ВК, переходя по разным ссылкам нашла этот сайт и мне здесь понравилось. Я больше читататель, чем писатель.:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Наталья,36 лет,мама двоих сыновей 18 лет и 9 лет.вяжу спицами с 10 лет( шарфики,пинетки,носки) после рождения старшего сына вязала детские вещи.И вот однажды младший попросил СВЯЗАТЬ ему смешарика Кроша(не купить,а именно связать)пришлось освоить крючок,Крош получился как футбольный мяч(крючок N4) но сын уже просил мишек.с  одним мишуткой не расставался ни на минуту.потом на амигуруми связала куклу- малышку,и поняла что мне нравится вязать именно кукол.И вот месяц назад на одноклассниках увидела ссылку на этот сайт и теперь постоянно тут зависаю!!!спасибо девочкам что дают нам связать такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, да, спасибо девочкам. Нина, мне 45, ягодка я! Вяжу давно, и спицами и крючком. И одежду и игрушки вязала, пока дети росли. Потом как то не модно стало. Но 4 года назад, пристала подруга-  посмотри да посмотри на котика..Посмотрела и....пропала. В интернете. Таки нашла! Автора нашла этого чуда- Сиамчика- Светлану Перцеву!!! И теперь все. Люблю всех авторов!! Не успеваю я только за ними. Ищу хорошего хирурга. Чтобы ручки еще две пришил. Если есть такой талант, свистните, будьте любезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! меня зовут Татьяна, это всем понятно))) фамилия моя самая настоящая, девичья(сейчас конечно же другая уже), мне 31 год, деток к сожалению нету пока, вяжу очень давно, еще со школы, кофточки, жилетки,юбочки, мама всему учила, сейчас "подсела" на игрушки, думаю эта любовь на долго))) очень нравится этот сайт, люди тут добрые очень мне кажется!восхищаюсь девочками, которые придумывают и вяжут, и составляют для таких как я мастер-классы! спасибо вам девчонки!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здраствуйте меня зовут люба мне  очень нравиться вязание игрушек я новичок  только учусь  есть первая игрушка петушок  вяжу крючком  форум нравиться хочу присоединиться и вязать вместе свами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Анна Лапстердак, я увлеченная крючком натура. Вяжу с 6 лет и до сих пор не расстаюсь с крючком. 
С недавних пор открыла студию для обучения детей вязанию, а они взамен заразили меня страстью к куклам

Хочу поделиться с миром процессом создания , моими и не только мастер-классами , и другими весьма интересными идеями

fZA_sKkEJZI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! меня зовут Ольга. Вязать научилась еще в школе. ну там вязала носки. варежки))) а вот игрушки начала вязать в декретном отпуске. А вот сейчас после декретного отпуска вышла  на работу и времени "наПоВязать" совсем мало. чаще просто любуюсь что девочки вяжут))) но вот на этом форум меня  привели Ангелочки.  А   Живу я на Урале! И хочу показать фото нашей столицы Урала-Екатеринбурга)))

15887720_s.jpg15887733_s.jpg15887751_s.jpg15887757_s.jpg.  15887868_s.jpg15887878_s.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Карина. Крючком начала вязать всего два года назад, когда ушла в декрет второй раз. Теперь не могу остановиться)). Обожаю вязаные игрушки, вяжу только крючком, спицами не умею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Людмила, игрушками увлекаюсь года 2-3. Вяжу по схемам или готовым мастер классам, хочется создавать свои игрушки, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрепил теме

Здравствуйте, меня зовут Алена! Вяжу с 2011 года. Случайно наткнулась на схему в интернете и с тех пор не могу без вязания игрушек. Вяжу по готовым схемам, но что-то могу и сама придумать. Игрушки дарю друзьям, родным и близким. Всем очень приятно получать игрушку, сделанную с душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Меня зовут Лидия.Вязать начала очень давно еще со школы.Вязала спицами разную одежду.Сыну,когда он был маленьким вязала все.Когда подрос пошли джемперочки.А сейчас у меня уже трое внучат.Две внучки и внучок. Девочкам хочется навязать куколок.Связала Ням Няма.Машеньку.Хочется повязать в онлайне.Вязаные игрушки приятные на ощупь и детки будут с удовольствием ими играть.Рада знакомству с сайтом! Всем творческого вдохновения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Марина, лет мне 36 ,у меня двое сыновей и я очень люблю вязать.  Вязать меня учила бабушка все больше спицами, работа крючком меня смущала долгое время , но с рождением младшего(ему сейчас 8) я начала осваивать и этот спасоб вязания. Пинетки , чепчики и все такое. Игрушки я увлеклись 2 года назад и.....  это очень захватывает, я влюбилась в процесс создания. Теперь не дня не проходит чтобы я не вязала. Сначала были зверушки, куклы казались мне высшем пилотажем  но постепенно я научилась и этому. Благодаря талантливымне мастерам, которым хочется сказать большое спасибо . 

Я очень рада знакомству с сайтом и такими талантливыми людьми, которые  вдохновляют творить каждый день! 

Всем лёгких петелек! :heart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Очень рада, что попала на такой чудесный сайт) Меня зовут Ирина, я мама двух мальчишек: Кирилла (6 лет) и Ромашки (3 года). Научилась я вязать еще в шесть лет по советским журналам, по настоящему увлеклась когда родился первый сыночек. Два года назад впервые связала игрушку и меня это очень "затянуло"))):D Теперь представить не могу свою жизнь без вязания игрушек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я Вероника, и мне 13))

Вяжу  пока год, и крючком и спицами. Крючком научила бабушка, а спицами я самоучка.

Предпочитаю вязать вещи спицами, а игрушки крючком.

Можете посмотреть мои работы в ИГ  (_nika_alekseevna_)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Ольга. Я пока новичок в этом деле  увлеклась амигуруми пол года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...