Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте  девочки меня зовут Елена мне 42 года. Вязать игрушки начала не так давно, вообще ни когда не думала что буду вязать игрушки, но когда связала первую то уже не остановить. Увлекаюсь многим вообще люблю что то новенькое пробовать. На данном этапе вяжу спицами уже28 лет, вяжу крючком вышиваю, делаю декупаж и разные поделки. Жалко только одно что сутки имеют 24 часа , а не 48 и у меня не шесть рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Меня зовут Надежда я еще молодая- всего каких то 52 года,разве это возраст.Вязать игрушки можно сказать начала и давно и не давно.Пока дети были маленькие вязала,потом перестала,теперь все началось по новому.Я шью,вышиваю ,вяжу спицами,крючком и на машине,плету макраме,рисую,леплю-в общем жизнь и пед.образование научили многому.Жалко что на все не хватает рук,времени и здоровья,а то бы ух......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем хорошего дня!  Меня зовут Надежда. Вязать  игрушки начала  недавно, около двух лет. Но так затянуло это увлечение, что совсем не хочется останавливаться. Я как бы снова возвращаюсь, хоть и на короткое время, в мир детства. Раньше увлекалась вышивкой, но сейчас так мало это ремесло пользуется спросом, а  собирать вышитых  животных и пейзажи не в моде. Еще вяжу детскую одежду. Больше конечно нравится вязать игрушку, и потому,  когда увидела Ваш форум, решила присоединится к вашей дружной компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, вяжу с молодости и спицами и крючком! Но как-то попробовала связать игрушку и пропала... Теперь к моим увлечениям прибавилось еще одно и думаю надолго! Связала уже несколько игрушек по описанию разных авторов. Надеюсь что с Вами буду совершенствоваться в этом деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый всем день!! Я - Татьяна. Как и многие мастерицы здесь могу и вышивать, и рисовать, и плести чуть-чуть, сутажные украшения пробовала мастерить. Вязать умею с детства, деткам вязала одежки всякие, себе по чуть-чуть, но никогда не "фанатела" данным действом, а крючком в особенности, НО... Решила в феврале собрать подружке к рождению малыша тортик из памперсов, а туда прям просился мишутка небольшой, чтоб сантиметров 15, мягенький, добренький - вобщем, взяла крючок и всё... Теперь мое свободное время всё целиком и полностью посвящено игрушечкам. Надеюсь, приживусь здесь в теплой компании, очень уж много тут всяких "вкусняшек" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


 

Добрый вечер. Привет всем рукодельницам из жаркого Израиля :)

Вязать я научилась летом далекого 1990 года - лето перед первым классом. Тогда я освоила крючок, во втором классе - спицы. Затем, у меня был долгий перерыв. К вязанию я вернулась уже будучи в пoложении первенцем. Вяжу сейчас немного - одеваю дочкиных кукол. Очень хочется связать каркасную игрушку. Есть масса идей, но все они, пока, на бумаге.

Буду рада, если примeте меня в свою дружную компанию :rose:



 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я Наталья, мне 35 лет. Вяжу спицами и крючком. Игрушки начала вязать, когда родился сын. Игрушек вяжу не много, но когда попала на ваш сайт :mishia::mishia::mishia: и форум, глаза разбежались и теперь хочется всё и сразу . Сначала хочу связать Винни Пуха, правда ещё не знаю кому, сыну или племяннице (она ещё не родилась). А ещё у меня в планах Маша и клоун, но клоуна я хочу себе связать :P.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте меня зовут лариса , мне 32 года, я живу в городу курчатове, курская область, я увлекаюсь вязанием игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!  Меня зовут Марина, мне 50 лет. Ко мне, пожалуйста, на "ты", так проще и ближе к душЕ. Я родилась в Красноярске, после окончания школы больше 30-ти лет жила в Омске, а сейчас третий год живу в Норвегии. Мой муж норвежец, познакомились через интернет. Я пока остаюсь на моей прежней фамилии из-за беготни с обменом всех документов на другую фамилию, но когда я перевела своим друзьям фамилию мужа Rødfjell ("rød" - красный, и "fjell" - гора), то мне сразу в лоб сказали: "Аааааа, так ты у нас теперь Маруся Красногорова!!!"  Вот так как-то получилось, что я, не особо думая, выбрала мой ник на форуме точно такой, как меня "обозвали" друзья-подружки :mosking:. На Амигуру форуме я как "Марина_Д".  

Я вязала и шила всю мою жизнь, одевала себя и домочадцев. Спицами меня научила вязать мама еще когда я училась в школе, показала лицевые и изнаночные. Моей мамы не стало, когда мне было 15 лет, так что многие премудрости мне пришлось постигать самостоятельно... Крючком я научилась вязать сама, когда сидела в декрете с моим сыном. Тетя принесла мне книжку с примерами и узорами от своей знакомой, я ее переписала в тетрадку, потом училась вязать потихоньку. Вязала в основном спицами, крючком немного, и только одежду.  В первый раз мне, как-то вдруг, захотелось связать игрушку в подарок моей норвежской знакомой почти 2 года назад. И я нашла описание и связала 2х котов аминеко, мальчика и девочку. Но мне было неинтересно вязать их одним цветом, и девочка была в платье с оборочкой, а мальчик в штанишках с ремнем и рубашкой, как положено. А потом, после небольшого перерыва, меня попросили связать таких же котиков, 2 мальчика и девочку, для внуков. К тому времени у меня уже "широко открылись глаза" на вязаные крючком игрушки. И я начала пробовать вязать разные игрушечки просто так, изучать этот удивительный волшебный мир. И фсё.... пропала окончательно, любоффф, я думаю,  на всю оставшуюся жизнь! :kiss:  Вязать одежду мне уже давно не хочется. В последнее время вяжу только крючком. Связала коврики из шнура нам в ванную и в спальню. Еще мне нравится между делом плести коробочки и разные приспособления для моего рукодельного уголка из газетных и журнальных трубочек, чтобы навести хоть какой-то порядок, и сложить все мелочи и инструменты для вязания игрушек по своим местам.  

Сюда, на форум, я пришла после покупки мк куколок от Ани Садовской, но я осиживалась до недавнего времени "в кустиках". Кое-что связалось, все шло как-то довольно медленно с игрушками, потому что одновременно мне надо было учиться многим новым вещам здесь, в Норвегии - язык, общение и общество, а сейчас учусь водить машину по горным дорогам, буду искать работу после этого. Попробовала недавно выйти "из кустиков" на форуме, и мне так это понравилось! Захотела поучаствовать в онлайне с Надиной Утёной, получила такую теплую поддержку от единомышленников, от таких же увлеченных вязанием игрушек рукодельниц с волшебными ручками! А сколько всего еще хочется понавязать, ммммм  :dance: Обожаю куколок и звериков на нашем форуме, спасибо всему авторскому коллективу за них!!! Буду продолжать учиться у мастеров и вязать-вязать-вязать красоту. Своих авторских игрушек у меня пока нет, только оформление делаю всегда на свой вкус, получается немного по-другому. Очень приятно познакомиться! :yes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Юля. Вяжу с детства, научила меня мама. Она покупала детские жунальчики по вязанию, которые до сих пор сохранились. Перепробовала многие виды рукоделия, вязание оказалось ближе всего. Не заметно для себя подсела на вязание игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые обитатели этого славного сайта. Я еще не связала ни одной игрушки. Но вяжу-то с детства. Совсем недавно увидела связанного зайца и так запал мне в душу, что пошла путешествовать по инету в поисках информации: как вязать, из чего, чем...Как это вообще делается? И вот так сразу нашла ваш сайт. Уже внешне он вызвал у меня желание зарегистрироваться и поискать то, что мне нужно здесь. Надеюсь, что придусь ко двору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -привет!!!! Меня зовут Юля и ко мне конечно же на ты))) Очень рада что меня приняли в вашу дружную и теплую компанию)))
Вязанием игрушек  увлекаться начала совсем недавно... где то полгода назад бегая по просторам интернета в поисках вязания красивого узора крючком - случайно попался мне зайка связанный крючком , он мне так понравился и стала потом я искать не узор, а МК этого зайки))) Нашла, связала, и это меня так затянуло..захотелось еще одного, со временем в зайку добавила немного своих изменений...совсем недавно начала пробовать вязать других игрушек. Сама я мама в декрете со вторым малышом, он то и "тестирует" мои игрушки:D Мой главный критик :heart::D Спасибо Анютке за ее доброе сердце и за чудесные игрушки.. Именно с такими игрушками должны расти наши детки :good::good::heart::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9MyCz5Dfeyw.jpgЗдравствуйте, меня зовут engry, я испанский, я не понимаю русский язык, поэтому я помогаю переводчику, я извиняюсь за eso.Me как для вязания крючком куклы, и это пример моей работы

Изменено пользователем engry
язык был не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Даже не знаю, что рассказать. Вяжу с детства, училась по книгам сама. Спицы или крючок - не принципиально. Вяжу практически всё. Игрушки - это хобби для души. Когда хочется просто развлечься. Игрушки, в основном. вяжу из остатков пряжи. Вяжу и дарю всем, кому понравится. Я - "тихушник":) Сижу себе "в кустиках" и вяжу. В жизни тоже особо общительностью не отличаюсь. Ко мне на "ты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Меня зовут Юля.Мне 33 года. Я из Вологодской области. Вяжу с 7-8 лет и крючком и спицами, начинала с игрушек, но в то время у нас не было ни интернета, ни сотовой связи и книжка по вязанию игрушек была только одна на весь поселок у руководителя кружка по вязанию) потом вязала салфетки и так что-то по мелочам. Когда познакомилась с мужем научила вязать и его, он и пинетки старшим сыновьям вязал и салфетки и разбирается в схемах. С появлением племянницы стала немножко вязать для нее одежду, игрушки( ну так отсебятину) . Игрушки захватили меня после рождения третьего сына, где-то перед новым 2017 годом увидела какие красивые игрушки вяжут мастерицы и тоже захотелось! Восхищаюсь  талантом мастериц : умением придумывать и вязать такую красоту! Кроме вязания люблю вышивать и плести из бисера, но в данный момент с моим маленьким непоседой времени едва хватает на игрушки( успеваю вязать пока малявочка уснет). Так игрушкомания меня захватила, что ни дня не могу прожить без вязания)  очень понравилось вязать в онлайнах! Спасибо за создание этого форума, который собирает вместе столько талантливых и интересных людей и дает возможность всем найти и связать красивые игрушки! ко мне на "ты", буду рада новым знакомствам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...