Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Игрушки меня увлекли примерно  3 года назад. Раньше, правда, я пробовала по разным схемкам связать что-нибудь, но то ли не те игрушки были, то ли не доросла на тот момент, не сложилось, в общем. Зато теперь хотя  дети  уже подросли, я игрушками "заболела", вяжу в свое удовольствие не всегда времени хватает но стараюсь. Рада, что случайно попала на ваш форум, надеюсь здесь задержаться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Меня зовут Юля (Юлия-Lisa), ко мне обращаться на ты, я считаю, что так намного удобнее). Вязанием  игрушек увлеклась где-то в 2013 году, тогда у меня дома появился маленький пёс породы чихуахуа, захотелось ему что-нибудь связать, полезла на просторы интернета, а добрый гугл, выдал много интересных работ не только по одежде на собачек, но и игрушки:), одежду я связала и попробовала связать снеговика, очень понравилось, поняла, что это моё, так затянула, что до сих пор не могу остановиться:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, для "своих" Настя или Настёныш, мне 31 год. Родилась и жила до 29 лет в Казахстане, с 21 июня 2015 живу в России, а с 21.10. 216 официально являюсь её гражданкой, чему я несказанно рада. Вязать спицами меня учила мама  ещё в детстве и, хотя у меня получалось довольно неплохо, вязание  было мне не интересно. Мама и сестра вдохновенно стучали спицами, создавая свои шедевры, а мне это всё казалось смертной скукотищей. Чуть позже сестра освоила крючок, было интересно наблюдать, но опять таки желание вязать самой так и не возникло. Были не очень удачные попытки вязания уже после замужества и рождения старшего сына. Настоящее желание "творить" проснулось в феврале 2010 года,проснулось не на пустом  месте, в то время я по просьбе сестры искала ей интересные модельки в интернете. Просмотр рукодельных работ меня так вдохновил, что я приобрела себе крючки и спицы и процесс пошёл. Крючок освоила  очень быстро, он стал моим главным инструментом, можно сказать продолжением руки, . С вязанием я практически не расставалась, благо супруг всегда поддерживал мои начинания. Вязала я только вещи, один раз попробовала связать игрушку, но получилось мягко говоря "не очень" в силу моей неопытности и нежелания осваивать тонкости и премудрости их вязания. К рождению 3 сына связала плед на выписку, шапочки и прочую милоту, так приятно было, когда медсёстры в роддоме хвалили мои рукоделочки:)  А через 4 месяца, после грандиозного скандала с родственницей у меня случился кризис - вязать хотела, но не могла, всё валилось из рук. Вернули меня к вязальной  жизни старшие сыновья, которые категорически отказались от покупных шапок. На форум я пришла совершенно случайно, искала в сети МК снеговика, а тут такой подарок - Кузёмка от Ани Садовской. Вот со снеговиков и началось моё увлечение вязаными игрушками. Затем был лисёнок Найс от Марины Чучкаловой, зайка Ми от Татьяны Остроумовой, потом Антошка от Анечки, Булька от Татьяны Русских, а последней работой  стал мишка придуманный мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!! Я новичок на форуме. Меня зовут Галина, ко мне на ты. Вяжу с детства одежду, игрушки начала вязать 2 года назад, когда ждала сына из армии. Наткнулась на вязаные смешарики и понеслось, сейчас вяжу каждый день не остановить. Своих описании пока нет. Восхищаюсь работами мастеров. Буду рада знакомству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Елена. Очень рада попасть в вам. Живу в Бресте, Беларусь. Родилась в Новосибирске, потому и выбрала такой ник "Сибирячка". Игрушки начала вязать недавно, но очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Аня. Игрушки вяжу с 2009 года. Есть авторские игрушки, но мало, потому что на осуществление задумок  времени катастрофически не хватает. Очень люблю куколок и всегда любуюсь на работы мастериц. Буду рада знакомству. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Меня зовут Таня! Наблюдаю за жизнью форума уже наверное полгода ... и вот решилась! Вяжу давно, и вышиваю, и тку на станке немного, и плету... в общем рукотворю всего и понемногу!!! Потому что ещё я работаю в детскому саду! Рада к вам присоединиться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня. Меня зовут Татьяна. Мне 37 лет. Живу в г.Усинске Республики Коми. Вяжу лет с 12-ти. Вязанными игрушками увлеклась года три назад. Люблю кино, книги, собак, шоколад, лето и очень люблю кукол (есть не большая коллекция шарнирных (и не только) кукол разных мастеров)). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте ! Меня зовут Светлана .Я домохозяйка .У меня 4 детей и так как в нашей деревне очень проблематично купить качественные игрушки ,совсем недавно начала осваивать и эту очень интересную для себя сторону вязания . Вяжу и спицами и крючком . Девочки посмотрела Ваши восхитительные работы, спасибо Вам большое, за Вашу красоту и за то ,что даете нам возможность поучиться у Вас . Спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,девочки! меня зовут Любовь ,очень к вам на форум хотела попасть и у меня наконец то получилось,игрушками увлеклась недавно,хотя вяжу по моему сколько себя помню ,еще в школе училась .дети выросли ,внуки в деревню не хотят ,большие стали,а я вот в детство видимо решила окунуться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет и хорошего настроения всегда))Я Елизавета,можно просто Лиза:DМой возраст:шестнадцатый год как двадцать)) конечно же ко мне на Ты-как уже поняли))Могу вязать крючком и спицами,еще крестиком вышиваю)Новичок в вязании игрушек,пока у меня их 9 т.к.вяжу не торопясь в свободное время.На форуме ориентируюсь пока плохо,но все впереди.Так что принимайте меня в свою веселую и отзывчивую компанию:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Меня зовут Кара, живу я в солнечной Молдавии, йогу преподаю. После рождения ребенка накрыло творчеством)) крючком вяжу год, в основном игрухи, пару шалек связала, но как-то скучно мне было шальки вязать. А сейчас когда засыпает моя карапузинка неугомонная, я в ночной тиши осваиваю вязание кукол! Рада оказаться на вашем форуме. Всем творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я - Люба. Ко мне  - на ты.Вяжу со школы, а на игрушки "подсела" после рождения 4-го сына. Своих инклюзивов нет, фантазии не хватает. Но столько интересных и красивых игрушек придумали мастерицы, что глаза разбегаются, руки чешутся, хомяк потирает лапки, а семейство с пониманием периодически оставляет в покое, дабы не будить лихо.Рада со всеми познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня зовут Ирина. Мне 30 лет. И это совсем не старость, как раньше думалось. Бисероплетением и вышивкой занималась с 10 лет, участвовала во многих конкурсах и побеждала. Вязать спицами меня пытались научить раз 5 точно и все было бестолку.
2 года назад я, как одержимая, загорелась желанием связать своей 2-летней дочурке панамку крючком. Хорошо, что есть добрые люди, которые показали, объяснили и научили))) Связав 1 панамку, поняла, что вещи-это не моё, но крючок манил!!! Решила вязать куколок и зверюшек, вяжу для дочурки, в подарок дочкам подруг. На продажу мною связано всего 2 игрушки. Вяжу медленно, но с огромной любовью. Как-то так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На днях девочка лет 5, увидев меня в электричке вяжущей, спросила свою маму: " Мама, а почему тётя вяжет? она же не бабушка!" Я хихикнула) многие действительно считают, что вязание-это удел бабулек. А я считаю, что создавать красоту может каждый, что вместе с жизнью Бог даёт каждому талант и его необходимо раскрывать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...