Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Давайте познакомимся? Рассказываем о себе


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер! Меня зовут Наталья, мне 48...практически 49 лет...привело сюда любопытство и работы Ани.Они меня заманили сюда. Вяжу давно,последнее время это были шали спицами. Крючком почти не вяжу...всё началось с того, что решила пристроить остатки ниток и связать внукам игрушку...вот сейчас мучаю свою первую Зайку в шапочке...и....запала....теперь везде высматриваю игрушки))) Хочу связать Вареньку...но посмотрела сколько всего там и уже как то страшно...Так что, не ругайте меня, я пока буду с духом собираться и наслаждаться работами других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) меня зовут Ольга. Все время вязала спицами. Игрушки крючком вяжу совсем недавно. Первая игрушка появилась в июле по видео МК. Очень понравились Анины  игрушки. Хочется их связать. Вижу,  что вяжут онлайн Вареньку. Но пока не понимаю, как присоединиться и как здесь происходит общение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Олия онлайн по Вареньке проходит тут. Ссылки на этапы в первом сообщении темы. Ну общаться вы там можете как и здесь :) посредством отправки сообщений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, меня зовут Алефтина. Живу я в Челябинской об, в краснознаменном г Копейск. Первый раз взяла спицы в третьем классе, и до сих пор не выпускаю из рук. Я самоучка, спицы, крючек , вязальная машинка , все осваивала сама. Игрушками увлеклась четыре года назад. В основном дарю свои творения. Больше всех люблю вязать кукол. Очень рада что попала к вам, в вашу дружную компанию, к таким замечательным мастерицам.:JC_goody:Желаю всем творческих идей, Легких и любимых петелек.:knit::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

My name is Joyce, I am 65 years old. I live in Macon, Georgia USA.

I have been crocheting for 45 years,  I have been crocheting toys for 15 years.  I have nothing published.  I would love to design my own toys, I need teaching.

I love amigurumi, love to make dolls and animals. Best Designers are from other Countries, and I want to learn from the best.

I want to make perfect elephant in this free class Sept.5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меня зовут Инна.Увлеклась вязанием игрушек крючком,не могу остановиться.Очень заинтересовал ваш форум и вот я здесь.Мне 37 лет и живу в Алуште(Крым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!  Меня зовут Ирина, мне 28 лет. Вязать и спицами,  и крючком меня научила бабуля еще до школы. Но крючком вязать понравилось больше, даже на кружок ходила по вязанию:) но как только освоила столбики/петельки, сбежала из дома детского творчества - скучно было 1,5 часа молча ковыряться в салфетках. Однако навыки остались и позже мной было связано и раздарено бабушкам/тетушкам большое количество салфеточек.

Года 4 назад захотелось вновь вязать. Так у меня появилась пара летних топов,  бактус,  джемпер для маленького сына, осенний кардиган. И вот на половине кардигана стало ясно,  что вязать мне очень нравится,  а вязать долго и большие вещи нервишек не хватает. Решила вязать что-то маленькое и миленькое. Присмотрелась к игрушкам. 

Вязание игрушек  крючком увлекло меня в сентябре 2016 года.  Первой моей игрушкой стал зайчик из кружевной пехорки, по описанию "зайчика грустика" Анны Садовской (так и нашла этот сайт) . Мой зайчик не был похож на оригинал. Он был совсем серенький,  но зато с поворотными лапками и головой. Потом захотелось чего-то такого-эдакого и я начала вязать из фантазийной пряжи (связала медвежонка по описанию медвежонка листопадничка) . 

А сейчас, пролистывая ленту новостей, я встретила очаровательного слоненка Моню и решила присоединиться к онлайну впервые. В ожидании 5 сентября знакомлюсь с сайтом,  осваиваюсь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки.здравствуйте!Меня зовут Наталья,ко мне на ты! Вязать меня научила мама .на спицах а крючок я постигла в 2014г,когда ждала второго сыночка.Захотелось малышу связать игрушку и я научилась(раньше казалось.это так сложно)Мои первые игрушки:

image?id=853069662030&t=3&plc=WEB&tkn=*ZrO_QhtM0S9IHF9ZkMTn5h2ZzWAimage?id=853069662286&t=3&plc=WEB&tkn=*0ErTmgP9nN6-jyNZqXQXeh5Jbqoimage?id=853069659726&t=3&plc=WEB&tkn=*YDvDiURAjwfJh9blSneSwYBXX6IПотом уже посложней:image?id=852988708686&t=3&plc=WEB&tkn=*1x2-ciC2o9Rn_hbRjvtFsQOZ6e0image?id=850142500686&t=3&plc=WEB&tkn=*JeUg31wznVj2dsEXr8uolwuYAMkimage?id=858631864910&t=3&plc=WEB&tkn=*uQ8NB4pvA6FPaP-l3u9417lLVQIЯ то же заболела и останавливаться не собираюсь.Рада новым друзьям помешанных на вязании)))

Изменено пользователем Kuznecova Natalya
неправильно вставила фотографии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меня зовут Инна.Увлеклась вязанием игрушек крючком примерно 2 года назад и не могу остановиться.Очень понравился  ваш форум и особенно игрушки от Анны. Надеюсь вы примете меня в свою теплую компанию.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте меня зовут Наталья. Я мама троих дочек.Старшие уже взрослые и у них самостоятельная жизнь,а третья совсем малышка.Вязала всегда понемногу спицами,с крючком не получалось подружиться,а с появлением малышки в жизни все перевернулось и крючок со мной подружился.Очень нравится вязать игрушки для дочки.Примите меня в свою дружную компанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,меня зовут Светлана. Ко мне конечно тоже на ты. Вязать совсем не умела,плела браслеты,деревья из бисера и случайно увидела вязанную игрушку,решила попробовать. Признаюсь честно вязать не умела вообще,но интернет научил и к удивлению все получилось,правда немного коряво,но я была довольна. Чуть больше года вяжу и совершенствуюсь,благодаря Вам и многим другим,чем Вам особенно благодарна. Спасибо Вам за Вашу работу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу все спицы взять, но тут не то,туговато как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!
Меня зовут Оксана Деви. Вяжу игрушки 11 лет. Все началось с ожидания малыша, захотелось что-то ему связать своими руками. С тех пор то вяжу, правда, бывают перерывы. И да, я так и живу в Индии ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все! Меня зовут Светлана, вязать игрушки начала с 2012 года. Вначале из интереса что получится, а потом зацепило. Постоянно учусь у мастериц. Теперь вяжу игрушки спицами и крючком, и немного валяю.  Сюда попала из-за милой куколки от Анны Садовской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте две Анечки!!У меня доченька Анечка,люблю это имя. Меня зовут Алла.Мне уже 61 год,живу в Латвии.Вяжу во школьной скамьи,и спицами,и крючком,и на машине,за всю свою жизнь столько было связано,но вот уже 3 года увлекаюсь игрушками,как то дочь посоветовала вязать игрушки ,сначала для внуков,ну а потом так увлекло,что все хочется связать.Сама создавать игрушки не умею,а вот по авторским МК вяжу,спасибо Вам за создание МК таких замечательных игрушек.Сейчас вяжу больше собачек,подготовка к Новому году,подарков нужно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...