Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конкурсы, обсуждение


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересное предложение. Подскажите, работы выкладываться будут по мере поступления или все сразу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Динирика сказал:

Интересное предложение. Подскажите, работы выкладываться будут по мере поступления или все сразу?

по мере поступления. Но голосование откроется только после публикации всех работ, 12 августа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как так??? :sorry2: Почему опять не серый цвет??? :dontknow: Ну не бывают ёжики зелёными! :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, Лена Ёжик сказал:

Ну не бывают ёжики зелёными

разве ж это остановит увлечённую рукодельницу? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик  добрый вечер! Вот смотрите - зеленый ежик и какой хорошенький! Цвет же зеленый у любой игрушки может быть, почему не у ежика? Ну вот, люблю я голубых медведей...это даже не объяснимо! Вот и ежик зеленый!ea0fb2350174b5cc1a1df02fefd2fec9.thumb.jpg.1dbae9d552ecef864830c2b8dfe7f7c0.jpg В общем, ждем от Вас зеленого ежика на конкурс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна1707 ой, прелесть какая :15:А ведь точно, ёжика можно обыграть цветочками и ягодками, и даже придумать какую-то историю ) Может, он очень долго лежал в травке и поэтому стал зелёным :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zovutka сказал:

@Анна1707 ой, прелесть какая :15:А ведь точно, ёжика можно обыграть цветочками и ягодками, и даже придумать какую-то историю ) Может, он очень долго лежал в травке и поэтому стал зелёным :D

Ага, долго лежал в травке и заплесневел. Нет уж! Буду вязать кактус. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик  так не честно:x... я Вам такую идею подарила:knit:...а Вы - кактус! :mishia:Вы же в онлайне нам ежика замечательного показывали, надо показать всем и сделать МК! И вовсе он не заплесневел.... он хранитель (эльф) цветов и листьев в лесу, заботиться о них, любит цветы и все живое...поэтому и зеленый:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.07.2022 в 12:24, Лена Ёжик сказал:

Ну как так??? :sorry2: Почему опять не серый цвет??? :dontknow: Ну не бывают ёжики зелёными! :cry2:

а почему нет?! сделай его зелененьким,будет даже очень интересно посмотреть результат:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот все решится не могу-участвовать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, надия сказал:

а я вот все решится не могу-участвовать или нет.

участвовать обязательно! Я очень переживаю, что будет мало работ... в прошлом году из-за этого даже конкурс не открыла. Поэтому каждому участнику лично признательна за поддержку меня как организатора :cloud: С нетерпением жду ваши работы! Времени ещё почти месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, zovutka сказал:

участвовать обязательно! Я очень переживаю, что будет мало работ... в прошлом году из-за этого даже конкурс не открыла. Поэтому каждому участнику лично признательна за поддержку меня как организатора :cloud: С нетерпением жду ваши работы! Времени ещё почти месяц

Ань а обязательно вся полностью зелененькая и вся полностью вязаная? а то есть задумка но там есть детальки лепные и это не украшения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, надия сказал:

Ань а обязательно вся полностью зелененькая и вся полностью вязаная? а то есть задумка но там есть детальки лепные и это не украшения

Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки можно оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Ну и цвет тоже - основной зелёный, все остальные только как отделка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, zovutka сказал:

Основа игрушки должна быть обязательно вязаная, т.е. ручки-ножки-голова - всё вязаное, а детали игрушки можно оформить в другой технике - например, свалять мордочку, слепить носик и глазки, сшить одежду и т.п. Ну и цвет тоже - основной зелёный, все остальные только как отделка

ага значит если что мордашку можно вылепить а волосики например сделать другого цвета.ну что ж тогда попробую.ни когда не принимала участия в конкурсах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, надия сказал:

ага значит если что мордашку можно вылепить а волосики например сделать другого цвета

да-да, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...