Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки! Огромное спасибо за Вашу работу, не первый раз заказываю товары в магазине и как всегда очень довольна!) Посылочка пришла очень быстро, я даже не ожидала. Ещё раз огромное спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Анечка и Люба! Спасибо за то что вы есть! У вас классный сайт и магазинчик! Заказываю уже не первый раз у вас ниточки и фарнитуру. Все супер быстро и качественно! А от велюра в таком жутком восторге, так приятно им вязать!!!!! Очень рада что оказалась в такой дружной и теплой компании! Процветания и творческих успехов вам и вашему делу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать огромное спасибо за такой сайт. Не возможно оторвать глаз, когда начинаешь листать то что получается у девочек мастериц. В мк онлайк не первый раз смотрю и восхищаюсь. А на онлайн Золушка, приобрела наборчик , как же я была рада, ничего искать не нужно в магазинах, а все и сразу в одном пакете. Спасибо большое Анечка. 

 

20200114_100842.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки, спасибо вам за ваш труд! МК по Виолетте куплен. Посылку вчера с почты забрала! Буду приступать к моей первой куколки!!! Надеюсь и не последней! Очень удобно, что можно у вас приобрести готовый набор пряжи. Всё так красиво упаковано) Очень мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделала заказик,получила бонусом МК Вовочки и конечно же,сразу просмотрела.Анечка, спасибо за такой бесподобный мастер-класс! Всё описано подробно и доступно! Буду ждать посылочку  и надеюсь свяжу такого прелестного пупса.Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно я не чего не покупала в магазине у Ани. И вот заказала и сегодня получила посылочку с полезными вещицами. Приятно удивлена ножницами, удобная ручка, острые и размер прям идеальный. Иголочки, вот именно их мне и не хватало, 3 размера и ушко большое. Шплинтовертом пока не пользовалась, но такой он крепенький (раньше все мужа просила, чтоб шплинт покрепче затянул, теперь сама буду). Все остальное тоже в норме. И конечно же календарик! Спасибо девочки! До 8 марта еще далековато, но себя я уже поздравила)Tnch82FbHe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Анечка и Люба, огромное спасибо за ваш труд! Сегодня получила посылку, все просто СУПЕР! Как здорово, что есть такой магазинчик, как и всегда, все оперативно, качественно, а главное - очень доброжелательно!) Процветания магазину! Дальнейших творческих успехов! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Не успела уже написать в онлайн по Золушке, решила сказать здесь то, что хотелось:ops2:

Леночка, спасибо огромное за такой замечательный, добрый и тёплый онлайн!!! Куколка просто потрясающая!!! :red_heart: МК настолько доступный и понятный, всё-всё разложено по полочкам. У всех девочек получились великолепные куколки!:cloud:

Я в силу субъективных причин не успела уложиться в онлайн, но обязательно довяжу свою Золушку и с нетерпением буду ждать новых онлайнов! :yes:

Аня, Лена, Люба, ещё раз спасибо за огромный труд, за сайт, за работу магазина, за потрясающие игрушки, МК и онлайны к ним! Желаю побольше вдохновения, новых идей и задумок!:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Василёк17 спасибо огромное :heart: такие приятные слова..спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка,Люба ,посылочку получила,спасибо за оперативность и подарочки!Крючки-супер,ниточки нужные!Денежки получу,еще закажу,полюбила ваш магазин, никуда бегать не надо,выбрала и очень быстро получила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Любочка, преогромнейшее спасибо, за посылочку, все супер, доставка быстрая, аккуратненькая. Спасибо за подарочки. За МК, прыгала от радости как маленькая девочка. Календарик суперский. Спасибо Вам, что дарите нам радость. 

Сайт честное слово самый лучший, всем своим девочкам всегда рекомендую его. МК всегда понятные, яркие. Затея с видео уроками вообще восторг. 40 лет вяжу и каждый раз узнаю что то новенькое и актуальное и получается по ним все аккуратно. Еще раз преогромнейшее спасибо Вам девчонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Любочка, огромное спасибо за посылку. Вы в субботу отправили, в следующий четверг я получила. ЗдОрово! Календарик - класс! Спасибо за подарочки - МК. Заказывала набор для Ксюши, фурнитуру всякую, глазки, носики, волосы и т.д. Не  надо бегать по магазинам, искать нужные мелочи. И сайт у вас классный, много узнаю нового. Спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки (Аня и Люба), здравствуйте. Получила вторую свою посылочку, спасибо огромное за оперативность, отправили в пятницу, а сегодня вторник и я уже получила свой заказик, точнее Мамочкин подарочек на 8 марта. Давно хотела попробовать волшебные крючки Clover, и вот у меня теперь есть аж 4 номера:kiss:. Может они действительно имеют моторчик или невиданную магическую силу.... :smile3:

Спасибо большое вам  :rose:

IMG_20200310_201154.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Сегодня забрала свою посылочку. Заказывала первый раз, ниточки "Катя" такие мягкие, просто мечта... "Нако Пирланта" тоже приятные на ощупь. За календарик огромное спасибо.

 

IMG_20200310_215716.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня свою посылочку, и вот уже час перебираю свои сокровища. Аня и Люба, спасибо вам, вы дарите нам радость. Коллекция календариков растет, отдельное спасибо за МК в подарок

1.thumb.jpg.f177530dcbd0afee08819c16fddc996d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...