Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Книга отзывов и предложений


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Получила посылочку, очень рада, к новому году у нас поселится Лаки:l_teddy:

Спасибо большое за ниточки и календарик! :kiss:

IMG_20200915_122229.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была без связи. Приехала домой и!!! Как здорово обновили сайт!! Молодцы!! Даже мягче для глаз стало. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку! Всё качественно и оперативно. Спасибо, девочки. Заказываю физ. товары уже третий раз. И теперь я счастливый обладатель трёх открыточек от Анюточки. Они бесподобные:cloud:. Обязательно буду пополнять свою коллекцию:smile436:. Удачи и процветания вашему магазинчику:sun:

9CWlYmOr0cI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку! Анечка и Люба,девочки большое спасибо! Все  так красиво упаковано! Спасибо за  календарик и магнитик! Я просто в  восторге!:JC_goody::kiss::Mauridia_17::smile466:

DSC_0463.thumb.JPG.d4857bfd1cb644a7931a1c2e64535d98.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Получила мою долгожданную посылочку из чудесного магазинчика Анюты. Все самое необходимое, труднодоступное и по приятным ценам в одном месте - на "Вязаной Жизни"! Счастлива бесконечно! Спасибо мои дорогие :red_heart:

20201003_134100.thumb.jpg.a5b679f8134d17a21193de5caa12b263.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сказать СПАСИБО всей команде:red_heart: , получила свою посылочку:smile436: ..Теперь я знаю как выглядит Хлопок травка:smile374:

D1AF0B1A-E152-4668-938C-AD76CC3A1373.thumb.jpeg.e5c434faabdb6e721a922b8ac1029a45.jpegНаборчики красиво упакованы, и календарик в подарок, спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20201006_195936.thumb.jpg.036695d49a6fca9d22c6dd59a9cc8d3d.jpg Мое богатство под чутким присмотром!!! :JC_goody:Девочки, огромное спасибо!!!:red_heart: Магнитик еле вырвала из цепких лап холодильника! Как же приятно иногда себя баловать!:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие же вы молодцы! не перестаю вас хвалить и благодарить! СПАСИБО! получила очередную посылочку, как оказалось уже 17ю...и 7 в этом году! Все всегда аккуратно, точно, бережно и красиво! Спасибо за магнитик! забыла отчитаться в прошлый раз, поэтому сразу за две!

image-2020-10-10 07_38_48.jpgimage-2020-10-10 07_38_55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила посылочку. Большое спасибо! Все так аккуратно упаковано. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Получила свою первую посылочку. Так аккуратно все упаковано, учли мои пожелания. Заказ приехал на 2 дня раньше, чем ожидала. Хочу отметить качество фото на Вязаной жизни. Цвета соответствуют реальности. Много раз получалось, что выписывая пряжу, получала по факту совсем не тот цвет, который ожидала. И дело было не в калибровке монитора. Настройки своего монитора я знаю. Во многих интернет-магазинах явно прибегали к обработке фото. На Вязаной жизни я получила именно то, что ожидала. Все честно. Все для удобства покупателей. Это очень приятно. Спасибо большое!!!:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила свою посылочку.Как всегда настолько красиво упаковано, календарики, магнитики в подарок. Как это приятно!!! Спасибо огромное Анечке и Любочке!!! А еще и мастер- классы получаешь в подарок!!! :smile152:

Забыла про фотку

7BCB2C21-DBB9-41F0-9F27-D8D66F629DAF.jpeg CE4D6C94-23F5-40AD-9C6F-DE353D55F410.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня "пакет счастья"!:JC_goody: как всегда все на высшем уровне! Девочки, спасибо вам большое за ваш труд!:rose:

Забыла фотку то прикрепить:mosking: похвастаться ведь хочется:D

20201112_221539.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Доброго дня всем, прекрасного настроения!

Вчера получила посылочку с нитками и суставчиками, Второй раз заказывала. Рада, чисто, аккуратно упаковано. По МК Анечки связала Лаки. Внук любит эту собачку Лаки. Спасибо Ане и ее команде за все! Интересно у вас на форуме! Стараюсь осваивать и другие игрушки. Много хотелок из Вашей коллекции. Добра и блага вашему форуму:heart::knit::rose:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!

Вчера сделала заказ, а сегодня уже утром все получила. Спасибо большое. 

Заказывали на пару с подругой, чуть ли не бегом летели в кабинет чтобы распаковать. Все очень хорошо упаковано. Очень порадовал календарик на 2021 год и набор Смайликов (наши девочки-дочки будут в восторге).

Анечка, Любовь - спасибо Вам за уважением и любовь к своим клиентам.

На фото не весь заказ, уже часть убрали

26F78469-7925-4054-A85D-7CD55EA4A70C.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день!

Получила вчера посылочку. Большое спасибо. Все очень быстро, аккуратно. Спасибо за календарик. 

Думаю, что буду заказывать еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...