Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, девочки! Огромное спасибо за Вашу работу, не первый раз заказываю товары в магазине и как всегда очень довольна!) Посылочка пришла очень быстро, я даже не ожидала. Ещё раз огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Анечка и Люба! Спасибо за то что вы есть! У вас классный сайт и магазинчик! Заказываю уже не первый раз у вас ниточки и фарнитуру. Все супер быстро и качественно! А от велюра в таком жутком восторге, так приятно им вязать!!!!! Очень рада что оказалась в такой дружной и теплой компании! Процветания и творческих успехов вам и вашему делу!!!

Поделиться сообщением

Хочу сказать огромное спасибо за такой сайт. Не возможно оторвать глаз, когда начинаешь листать то что получается у девочек мастериц. В мк онлайк не первый раз смотрю и восхищаюсь. А на онлайн Золушка, приобрела наборчик , как же я была рада, ничего искать не нужно в магазинах, а все и сразу в одном пакете. Спасибо большое Анечка. 

20200114_100842.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо вам за ваш труд! МК по Виолетте куплен. Посылку вчера с почты забрала! Буду приступать к моей первой куколки!!! Надеюсь и не последней! Очень удобно, что можно у вас приобрести готовый набор пряжи. Всё так красиво упаковано) Очень мило)))

Поделиться сообщением

Сделала заказик,получила бонусом МК Вовочки и конечно же,сразу просмотрела.Анечка, спасибо за такой бесподобный мастер-класс! Всё описано подробно и доступно! Буду ждать посылочку  и надеюсь свяжу такого прелестного пупса.Спасибо ещё раз.

Поделиться сообщением

Давно я не чего не покупала в магазине у Ани. И вот заказала и сегодня получила посылочку с полезными вещицами. Приятно удивлена ножницами, удобная ручка, острые и размер прям идеальный. Иголочки, вот именно их мне и не хватало, 3 размера и ушко большое. Шплинтовертом пока не пользовалась, но такой он крепенький (раньше все мужа просила, чтоб шплинт покрепче затянул, теперь сама буду). Все остальное тоже в норме. И конечно же календарик! Спасибо девочки! До 8 марта еще далековато, но себя я уже поздравила)Tnch82FbHe0.jpg

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Анечка и Люба, огромное спасибо за ваш труд! Сегодня получила посылку, все просто СУПЕР! Как здорово, что есть такой магазинчик, как и всегда, все оперативно, качественно, а главное - очень доброжелательно!) Процветания магазину! Дальнейших творческих успехов! 

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Не успела уже написать в онлайн по Золушке, решила сказать здесь то, что хотелось:ops2:

Леночка, спасибо огромное за такой замечательный, добрый и тёплый онлайн!!! Куколка просто потрясающая!!! :red_heart: МК настолько доступный и понятный, всё-всё разложено по полочкам. У всех девочек получились великолепные куколки!:cloud:

Я в силу субъективных причин не успела уложиться в онлайн, но обязательно довяжу свою Золушку и с нетерпением буду ждать новых онлайнов! :yes:

Аня, Лена, Люба, ещё раз спасибо за огромный труд, за сайт, за работу магазина, за потрясающие игрушки, МК и онлайны к ним! Желаю побольше вдохновения, новых идей и задумок!:rose:

Поделиться сообщением

@Василёк17 спасибо огромное :heart: такие приятные слова..спасибо

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...