Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

27 минут назад, zovutka сказал:

хорошо, думай! к онлайну тебя добавила ;)

:Mauridia_17:Урраа! Спасибо большое! :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, повторюсь, но, еще раз поздравляю! :rose:Желаю  нашему замечательному форуму процветания, новых интересных мастеров и просто увлеченных вязанием  форумчан! Я стала его участником очень недавно, залетела, так сказать , на крылышках с ангелочками, за которых тебе огромное спасибо!:cloud: И за щедрость , с которой ты делишься с нами своим мастерством, своими наработками и просто душевной теплотой, за все спасибо !:red_heart:Мне после Виктории как то даже неловко рассчитывать на конфетку, мои работы пока не большие и их немного, но очень уж хочется получить билетик на онлайн по клоуну, такой он чудесный, столько в нем  радости и позитива ! Если  конечно тебя устроит мой фотоотчет))) :x принимай  vZVbboY6y98.jpgTTDWu6rtqW4.jpgKp6Cn73auio.jpgt-Gm_NV-0Nc.jpgC4BAKRrGWBI.jpgCCEwHKSMdlc.jpg4h_x2eVWY4c.jpgji7GpVC9pGU.jpgLozAKKzV2XA.jpg вот как то так...еще в недовязах Петух Иваныч и куколка Иринка, но боюсь их я не успею довязать ))) Анечка, в созданной тобою доброжелательной атмосфере просто отдыхаешь душой, я очень рада, что нашла этот форум, смогла зарегистрироваться(что , увы для меня всегда не просто ) и стать частью этой большой и дружной семьи! :kompaniya:Надеюсь на скорую встречу со всеми на онлайне!):knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, елена елена ) сказал:

Мне после Виктории как то даже неловко рассчитывать на конфетку, мои работы пока не большие и их немного

А чего тут неловкого?) Я вот Виолетту только собираюсь вязать, да и видно у вас уже, что они получаются даже лучше, чем мои в начале ;) Так что всё впереди) Тем более такую коллекцию (аж самой страшно стало, когда увидела их всех в одном посте :mosking:) несколько лет собирала. По Анечкиным описаниям вязать же одно удовольствие - один раз взялся и всё, остановиться уже невозможно :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Viktoria сказал:

По Анечкиным описаниям вязать же одно удовольствие - один раз взялся и всё, остановиться уже невозможно :knit:

Виктория, это точно!!! вяжутся на одном дыхании))):4esslovo: и хочется еще и еще...а вам спасибо за поддержку:x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@елена елена ) Леночка, спасибо за такие теплые душевные слова, очень приятно! :red_heart: к онлайну тебя добавила, заходи в нашу большую дружную компанию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка! Добрый день! На этот форум попала совсем случайно, но какое было мое удивление , когда узнала хозяйку форума. Ты большая труженица, твои игрушки всегда удивляют и вызывают одно желание ХОЧУ!!!! Твои МК очень понятны и вяжутся на одном. Спасибо за твой труд!!!!!!!!!!!!!

Хочу пожелать дальнейшего процветания форуму, новых идей и легких петелек! 

  16770338.jpg       16770342.jpg                16770359.jpg            16770367.jpg         16770386.jpg  

16770387.jpg    16323317.jpg

Есть еще игрушки в работе (Маша, Мишутка, Ромашка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Luda60alex сказал:

На этот форум попала совсем случайно

спасибо за теплые слова! а МК какой выбрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если можно, то Клоуна.

Анечка, со мной, пожалуйста, на ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Luda60alex сказал:

Если можно, то Клоуна

доступ открыла, присоединяйся к нашей теплой компании :sun: онлайн будет тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замоталась и только вспомнила, что ещё один МК выбрать надо) Остановлюсь на описании Анюты :$ Электронку отправляла уже в ВК для Виолетты, если нужно будет, то продублирую :)

Спасибо ещё раз за возможность связать ещё несколько красавиц по твоим описаниям :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Viktoria сказал:

Электронку отправляла уже в ВК для Виолетты

Ой, не, ты что, у меня там столько диалогов, что я тебя уже и не найду. Отправила на почту, что у тебя указана здесь в профиле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, zovutka сказал:

Ой, не, ты что, у меня там столько диалогов, что я тебя уже и не найду. Отправила на почту, что у тебя указана здесь в профиле ;)

Спасибо огромное! :rose:Я вот даже и не подумала, что и так можно электронку узнать админу сайта ^_^ 

Навяжу теперь красоты :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...