Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Волшебство в ладошках!


zovutka
 Поделиться

Голосование на лучшую работу второго этапа конкурса!  

108 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поздравляю победителей.Удачи вам и творческих успехов.Вы большие умнички!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здОрово! Поздравляю победителей!!!:)


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, спасибо тебе большое за предоставленную возможность принять участие в конкурсе:rose:!!!!  Поздравляю победителей!!! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УРА!!!:JC_goody: Спасибо большущее Всем кто проголосовал за нас! А самое главное спасибо Анечке за такой чудесный конкурс! Это моя первая победа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень классе работы,девчонки большие умнички!!!!поздравляю!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победителей:Mauridia_17::Mauridia_17::Mauridia_17:! Девочки, участницы, тоже умнички!:Mauridia_17::Mauridia_17::Mauridia_17:Особенно хочу поздравить с победой Юличку Колесникову, которая воплотила в жизнь рисунок моей дочки!:good::good::sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22525405_98869.jpgпобедительниц от всей души !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю победительниц:rose:. Оказывается это так трудно связать по рисунку малыша и НЕ обидеть его,  вы очень талантливые ! Смелые и умелые!  (я вот так и не решилась, что то связать, хотя сначала думала, что это у меня получится).

И всех участниц поздравляю!:sun: у всех прекрасное восприятие детского мира , спасибо вам за ваши игрушечки!Продолжаем вязать и радовать близких!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю победительниц!!! Молодцы,девчонки!!:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю победителей от души:), я вязала лису и зайца по рисунку сына. Он все время контролировал чтобы все строго соответствовало рисунку:D. даже уши зайцу кривые требовал:mosking:. но вообще очень люблю конкурсы хоть и редко в них участвую. Анечке спасибо за доставленное удовольствие:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем победителя, прекрасную работу, И поздравления детям за их красивые рисунки

Congratulations to the winner, excellent work, And congratulations to the children for their beautiful drawings.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на Волшебство в ладошках!
  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...