Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Аккуратное завершение вязания или как стянуть отверстие и закрепить нить без узелков


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@zovutka, спасибо большое!!! Попробую еще так. На подходе МК Вовочки и очень хочется сделать его идеально, как у Вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Как всё понятно написано. Спасибо. :thanks:Оказывается, заделать отверстие аккуратно очень просто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за МК. Много узнаю для себя нового.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ань, а можно спросить, как стягивать, если пряжа велюровая от ice yarns? По этому методу у меня как то не получается закрывать,нить рвется. И что то мне показалось нить жестковата. Или это только у меня так. То тогда печалька:13:Даже кольцо амигуруми не получается:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Irinka Ho сказал:

И что то мне показалось нить жестковата

у них эта ниточка очень разного качества в разных партиях, бывает мягкая, бывает жестковатая, даже в одной партии разные цвета могут быть разными. Закреплять такую ниточку нужно очень осторожно и аккуратно, не затягивая. Кольцо амигуруми из фактурной пряжи не делают, вместо него вяжут 2 вп и 6 сбн в первую петлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Очень полезный мк. В других мк предлагалось по-другому, но создавалась ступенька и не было красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое.Значит я не правильно делала,иглу не за полупетлю а за полную петлю вводила,будем знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо Огромное @zovutka! Все понятно :Mauridia_17:(даже без картинок, которые почему-то у меня не открылись;:sorry2: . Это только у меня так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, MaJlyShKa сказал:

даже без картинок, которые почему-то у меня не открылись

картинки подгружаются с Яндекс-Диска, у вас не заблокирован этот сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka огромое спасибо за подсказку) что-то я не подумала, сейчас включу vpn. :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 9 месяцев спустя...

@zovutka спасибо большое! Ниточки на Вовчика пришли:knit: обязательно воспользуюсь советом :smile152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Анна, спасибо Вам огромное за обучение, именно завершение вязания у меня не получалось...выходило очень не красиво...теперь я все поняла и применю на практике - будет красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...