Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

С днем рождения, любимый форум! 2017


zovutka
 Поделиться

Голосование на лучшую работу конкурса!  

158 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Работа №30. Бабочка Роузи

Автор: @Savelochka

Бабочка Роузи дарит форуму голубую розу. Почему голубую? Потому что она дает голубой нектар) Вы пробовали голубой нектар?

0_184d0c_9399b246_orig0_184d0d_4c565238_orig0_184d0e_ec073edc_orig

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыто голосование на лучшую работу конкурса! Чтобы проголосовать, пролистните эту страничку наверх! Вы можете проголосовать за одну работу или поддержать нескольких участников!

В первом сообщении этой темы для удобства даны по одному фото от каждой работы! Обратите внимание, что порядковый номер работы СЛЕВА от фотографии!

Голосование будет закрыто 15 августа!

Всем участникам удачи :Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, объявляем победителей конкурса! :Mauridia_17:

Первое место присуждается работе №13 Мишутка Лакомка и ее мамочке Юлечке @мурка! Поздравляем! :JC_goody:

0_184aa8_9cea349f_orig

Второе место присуждается работе №22 Ежуля Ляля и ее мамочке Любочке @Державина Любанька! Поздравляем! :JC_goody:

0_184cf1_13d75757_orig

Третье место присуждается работе №18 Милана и ее мамочке Танечке @РОДНУЛЬКА! Поздравляем! :JC_goody:

0_184ce7_dda4ea3b_orig

На балансы аккаунтов победителей начислено 2000 р., 1000 р. и 500 р. соответственно! Девочки-победительницы! Вы можете потратить эти деньги на приобретение пряжи или фурнитуры в нашем магазинчике, либо на покупку мастер-классов или участие в онлайнах!

Всем победителям вручена почетная медалька!

 

Хочу поблагодарить всех участниц конкурса! Не расстраивайтесь, что не заняли призовые места! Мы обязательно будем организовывать подобные конкурсы и дальше! Совершенствуйте своё мастерство и, быть может, в следующий раз на первых местах окажетесь именно вы! :flower:

Спасибо всем проголосовавшим за уделенное время и поддержку участников! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka открыл теме

Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Ваши игрушечки замечательные! А Любу я узнала с первого взгляда ))) творите и дальше, у вас это так замечательно получается :kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как здорово! Спасибо всем за голоса.Я очень рада!:sun: Юлечка,Танюш, поздравляю от всей души! Да и вообще все работы замечательные! Видно что вложена душа и сердце в каждой работе. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Ecem сказал:

Девочки, поздравляю с заслуженной победой! Ваши игрушечки замечательные! А Любу я узнала с первого взгляда ))) творите и дальше, у вас это так замечательно получается :kiss:

Блин,ну не спрячешься никак)))  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаша и Юлечка, поздравляю нас с победой!!!. Вот уж не ожидала, такие чудесные работы были представлены. Но как я радаааа!!! Всем спасибо за поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей! Работы замечательные! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо,всем всем всем!!!:red_heart:Любонька, Танечка, поздравляю вас тоже с победой!!!:JC_goody:СПАСИБО!!!! Я ведь даже и представить не могла, что займу какое нибудь место!!!:Mauridia_17:Анечка, Большое спасибо!!!:heart:

 

Почему то сегодня с трудом захожу на форум, а сообщение вообще не хочет отправляться:cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей.! Девочки вы все такие молодцы, работы все замечательные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, мурка сказал:

Почему то сегодня с трудом захожу на форум

посмотри на портянку из логинов на главной страничке и все станет понятно :mosking: наш сервер оказался не готов к такому наплыву

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, zovutka сказал:

посмотри на портянку из логинов

я уже поняла:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю с заслуженной победой! :rose::rose:Все работы замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первые победители .   Девочки  с победой вас !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки-мастерицы, поздравляю с победой в конкурсе !!! легких петелек и творческого вдохновения на новые работы!!!

:flower::salut::sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на С днем рождения, любимый форум! 2017
  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...