Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

58 минут назад, krasnobaeva.mariya сказал:

Аня здравствуйте, у меня такой вопрос: я до сих по не воспользовалась открыткой - подарком, могу ли я сделать ещё  или нет, и до какого времени?

да, можете, через Любу knitting-life@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! У меня 4 вопроса:


1 - доставка. Интересует ТК Boxberry. Заказ буду получать в пункте выдачи Не я! Спрашивала у ТК, как быть в таком случае. Мне ответили, что надо уточнить в самом интернет магазине. При оформлении заказа мне где-то надо будет уточнить доверенное лицо? Или мой представитель должен будет предъявить мой паспорт?
2. Зарегистрировалась на сайте платежной системы для оплаты услуг. Но у меня высвечивается Единый кошелек, а не Единая касса. Я смогу оплатить заказ? Я правильно поняла, для меня как для физлица и должен быть Единый кошелек для оплаты товаров в интернет-магазинах?
3. Упаковка заказа. В заказе будет много маленьких "штучек". Получаю не я. Боюсь, как бы мой представитель не потерял часть покупки. Можно положить пуговки и другую мелочь в пакетики к пряже? Пряжи будет много. 

4.Заказ собираю большой. Могу я его формировать несколько дней? Корзина не обнулится при выходе с сайта? Сложно каждый раз с нуля. 

Заранее спасибо. Жду ответ и пока собираю корзиночку.:kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, natalochka_toys сказал:

При оформлении заказа мне где-то надо будет уточнить доверенное лицо?

я думаю лучше всего указать доверенное лицо в полях ФИО при оформлении заказа (Шаг 1)

21 минуту назад, natalochka_toys сказал:

Зарегистрировалась на сайте платежной системы для оплаты услуг. Но у меня высвечивается Единый кошелек, а не Единая касса

вам не нужно регистрироваться в незнакомых вам платежных системах. Выбирайте при оплате Единая касса и далее удобный вам способ. Их множество. Начиная от самого простого напрямую с банковской карты и заканчивая оплатой со счета мобильного телефона

22 минуты назад, natalochka_toys сказал:

В заказе будет много маленьких "штучек". Получаю не я. Боюсь, как бы мой представитель не потерял часть покупки. Можно положить пуговки и другую мелочь в пакетики к пряже?

мелкую фурнитуру мы упаковываем в отдельные мешочки и, при необходимости, в пупырчатую плёнку. Доверенное лицо в общем-то может не открывать посылку до получения её вами, тогда точно ничего не потеряется :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Ой,ой. Я уже зарегистрировалась на сайте платежной системы и даже счет пополнила. Как теперь быть? Я могу оплатить часть заказ со счета этой системы, а часть с мобильного?
Открывать посылку придеться. Боюсь, она будет слишком громозкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, natalochka_toys сказал:

Я уже зарегистрировалась на сайте платежной системы и даже счет пополнила. Как теперь быть?

тогда выбирайте при оплате Единая касса и далее - Единый кошелек

2 минуты назад, natalochka_toys сказал:

Открывать посылку придеться. Боюсь, она будет слишком громозкой

мы учтем ваши пожелания при упаковке заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите по поводу комиссий. Если у Вашего магазина единая касса, а у покупателя единый кошелек, то платеж должен пройти без комиссии платежной системы? 
Ориентировочная сумма транспортных расходов (ТК, не почта), если посылка будет большой? 4-5кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, natalochka_toys сказал:

а у покупателя единый кошелек, то платеж должен пройти без комиссии платежной системы? 

с Единого кошелька без комиссии, напрямую с карты тоже

24 минуты назад, natalochka_toys сказал:

Ориентировочная сумма транспортных расходов (ТК, не почта), если посылка будет большой? 4-5кг?

при отправке через ТК почтовые расходы зависят не только от веса посылки, но и от ее габаритов. При оформлении заказа вы увидите список возможных вариантов доставки и сумму почтовых расходов соответственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka У меня лимит денежных средств. Если при оформлении заказа окажется, что транспортные расходы его перекрывают, исключить некоторые позиции заказа можно будет? Откатить назад? Я пытаюсь хоты бы приблизительно зарезервировать на транспортные расходы. 250, 500 или 1000 -большая разница. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, natalochka_toys сказал:

У меня лимит денежных средств. Если при оформлении заказа окажется, что транспортные расходы его перекрывают, исключить некоторые позиции заказа можно будет?

Если заказ будет габаритный и вес 4-5 кг, то в 250 р. точно не уложитесь, в районе 500 р. - но это очень приблизительно, я ведь даже региона вашего не знаю. Для удалённых регионов цена доставки прилично выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, natalochka_toys сказал:

Если при оформлении заказа окажется, что транспортные расходы его перекрывают, исключить некоторые позиции заказа можно будет?

извините, ввела в заблуждение... изменить содержимое корзины можно только до нажатия кнопки Оформить, почтовые расходы показываются уже после оформления заказа. Учтите еще такой момент, что ваша Корзина сохраняется на сайте в течение 60 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо. Регион рядом с Москвой. Вес у меня сейчас по моим подсчетам 5,4кг. Это пряжа. Плюс еще будут пуговки, суставчики и крючок. Но это маленький вес. 
60 минут. Мда. Это проблемка. Как бы не пришлось разбивать на 2 заказа. Пряжа по 2-4 моточка разных цветов. Могу не успеть. У меня сайт подвисает, долго грузятся странички. Есть еще варианты? Как оформляют большие заказы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, natalochka_toys сказал:

Как оформляют большие заказы? 

так и оформляют, мне честно говоря еще никто не устраивал такой допрос с пристрастием )) у нас заказывали и много фурнитуры и пряжи, о проблемах не писали. Вы можете разделить свой заказ на несколько, если хотите. Почтовые расходы оплачивайте в самом большом по весу, в остальных выбирайте самовывоз. Мы объединим ваши заказы.

2JO1UvG_rM8.jpgzykm7542mQE.jpgvFhFVy_7q5U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо. Извините, если напрягла. Я не хотела обидеть. Я еще ни разу не сталкивалась с корзиной на 60 минут. У вас заказываю первый раз. Волнуюсь. Дальше будет проще. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! Я отплатила физические товары. Когда я могу получить МК за заказ? Письмо с выбранными мной МК отправила, но пока без ответа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, natalochka_toys сказал:

Когда я могу получить МК за заказ? Письмо с выбранными мной МК отправила, но пока без ответа

менеджер уже выслала вам мастер-классы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...