Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

Аня, у меня два заказа 11228 и 11230. В первом доставка стоит 100 по СП, а мне надо почтой,во втором поставила почтой. Посмотрите, пожалуйста, мне эти заказы надо в один и сумму почтовых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Иштар сказал:

Они то есть в магазине, то нет.

я недавно обновляла информацию по оставшемуся количеству. Скоро будет пополнение длинных тресс, примерно через неделю-две

2 часа назад, mia78 сказал:

Посмотрите, пожалуйста, мне эти заказы надо в один и сумму почтовых

будет замечательно, если вы оформите все заново в один заказ, дабы уменьшить риск моей ошибки... плюс я смотрю в вашем заказе первом была Пирланта черная, сегодня забрали последний моточек, ее уже нет в магазине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хочу заказать трессы. Когда нажимаю "Оформить заказ и оплатить", меня перебрасывает на способы оплаты, но я не могу там найти PayPal. Доставка нужна в Канаду, но в доставке мне пишет "отгрузка (колпино, самовывоз) бесплатно". Подскажите пожалуйста, как действовать в этой ситуации?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Ntatiana сказал:

Доставка нужна в Канаду

Извините, пока отправляю только по России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, оплатила МК по лисенку Антуану, но описания не присылают Куда оно должно прийти и когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Илка сказал:

Здравствуйте, оплатила МК по лисенку Антуану, но описания не присылают Куда оно должно прийти и когда?

Покупка в нашем магазине происходит полностью автоматически. Вы сможете скачать файл сразу после оплаты. Выберите в меню "Покупки" и нажмите кнопку "Управление" справа от вашей покупки - на открывшейся страничке вы найдёте ссылку на скачивание файла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Аня,не смогла оплатить свой заказ И не могу еще раз зайти чтобы повторить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Овчароваo сказал:

Аня,не смогла оплатить свой заказ И не могу еще раз зайти чтобы повторить

мне нужно знать причину, иначе я ничем не могу помочь. Все ваши неоплаченные заказы остаются в меню Заказы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аня,скажите пожалуйста а пряжа назар рус лебяжий пух беленький как на волосики мальчику ангелу еще будет в продаже в магазинчике у вас?если будет,то примерно когда ждать?а то пока решалась,проморгала ниточки(((.очередной раз убеждаюсь что если хочешь,то покупать надо сразу!извините если я задаю глупые Вопросы,и не в тоой темке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Snezhana да вот эта ниточка давно у производителя не обновляется... белый есть у них, но я не могу один цвет заказать, потому что сумма минимального заказа немаленькая, а больше взять у них нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, zovutka сказал:

@Snezhana да вот эта ниточка давно у производителя не обновляется... белый есть у них, но я не могу один цвет заказать, потому что сумма минимального заказа немаленькая, а больше взять у них нечего

Ооой как жаалко(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, подскажите пож-та, я оформила заказ, а на втором шаге его отменила, не туда нажала. Его можно вернуть и если да, то как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана17 если ваш заказ неоформленный сохранился, он должен быть у вас в меню заказы, ну а если нет, придется подбирать заново. Либо дождитесь Анюту, она может возобновить отмененные заказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджем, добрый вечер. оформила заказ на материал для щенка и на МК онлайн, но оплату смогу произвести только на карточку через терминал в понедельник. можно мне номер карты для оплаты и укажите, чья она: виза , мир или что-то еще, а то сложно с оплатой от нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...