Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

@Галина Беженян Галина, оплата онлайнов и физических товаров происходит только через форум. Среди возможных видов оплаты есть также денежные терминалы и банкоматы. Вы можете выбрать наиболее доступный способ оплаты среди множества предложенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эджем, либо я то-то не понимаю в этом, но с наших (крымских карточек) оплата не производится так. Прошлый раз, заказывая Ане материалы и оплачивая МК, она мне скидывала номер карты и я проплачивала их через терминал генбанка (в крыму) у нас других нет, а если платить через РНКБ, то там еще требуют полные реквизиты банка и счета ваши. у нас нет других возможностей для проплаты. может мне тогда произвести оплату на Анину карточку, как прошлый раз? что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я согласна, только до какого чила нужно проплату произвести? я не опоздаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хорошо вы мне только сообщите пожалуйста о вашем решении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

@Оксана17 если ваш заказ неоформленный сохранился, он должен быть у вас в меню заказы, ну а если нет, придется подбирать заново. Либо дождитесь Анюту, она может возобновить отмененные заказы.

 @Ecem , спасибо. Заказ в корзине не сохранился. Я лучше оформлю новый.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина Беженян да, вижу ваш заказ, если у вас остались мои реквизиты СБ, то можете перевести на карту, но обязательно сообщите мне о совершении перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо Аня, завтра постараюсь все оформить и обязательно сразу сообщу. Спасибо Вам большое:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, доброе утро. У меня такой вопрос - отправляете ли вы посылки по ближнему зарубежью. Я, конечно, имею в виду Ташкент. Причем, оплату могу сделать из России?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Галина Беженян сказал:

Хорошо Аня, завтра постараюсь все оформить и обязательно сразу сообщу. Спасибо Вам большое

у меня остался последний набор на щенка, оставляю на вас

1 час назад, Лополя сказал:

У меня такой вопрос - отправляете ли вы посылки по ближнему зарубежью

нет, пока только Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, zovutka сказал:

нет, пока только Россия

Очень жаль.... будем искать другие пути в ваш магазинчик.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Анечка, я оформила заказ, посмотрите пожалуйста. Оплату можно будет произвести как и раньше на карточку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Галина Беженян сказал:

Анечка, я оформила заказ, посмотрите пожалуйста. Оплату можно будет произвести как и раньше на карточку?

да, хорошо, только по такому вопросу лучше писать в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять я заблудилась...:( когда я уже буду нормально ориентироваться что где и куда? приношу свои извинения:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...