Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Наталья Ж сказал:

Я могу оплатить заказ со сбербанковской карточки?

Вы можете оплатить с именной банковской карты Виза, МастерКард или МИР. Выбирайте при оплате Единая касса и далее "Карты России и СНГ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Добрый день)

Хочу приобрести МК по вязанию Маши и купить набор для вязания Маши...но в МК заявлена одна пряжа, а в наборе - другая!

Они взаимозаменяемые?

 

И ещё, подскажите, доставка в Севастополь по длительности, сколько будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, frolova-85 сказал:

Хочу приобрести МК по вязанию Маши и купить набор для вязания Маши...но в МК заявлена одна пряжа, а в наборе - другая

я вязала свою куколку из очень тоненькой ниточки, она для профи и начинающим рукодельницам сложно с ней справиться. Поэтому в наборе подобрана другая пряжа, более простая в вязании. Пример готовой куклы из этой пряжи вы можете видеть на страничке с набором.

7 часов назад, frolova-85 сказал:

доставка в Севастополь по длительности, сколько будет?

Это же Крым, правильно? У вас есть отделения Почты России? Почему-то мне выдаёт, что доставка к вам недоступна... странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Добрый вечер. Пыталась несколько раз оформить заказ, но ничего не получилось. При проверке заказа появляются последние несколько позиций из сделанных мной и цена за них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Надежда75 сказал:

При проверке заказа появляются последние несколько позиций из сделанных мной и цена за них

странно, не должно такого быть... в любом случае вы можете редактировать свой заказ на этапе оформления и удалить из него всё лишнее. Используйте для выхода на форум полноценные браузеры - Хром, Опера, в упрощенных браузерах могут возникать проблемы при оформлении заказа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо за ответ. Сегодня попытаюсь еще раз. Хотела заказать не только пряжу, но и пуговки, поэтому получается много позиций. Если не получится придется делать два заказа, хотя не хочется переплачивать за почтовые расходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда75 количество позиций не имеет значения. Корзина сохраняется на сайте в течение 60 минут. Если будете оформлять два заказа, во втором выбирайте бесплатный самовывоз в качестве доставки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka  Аня подскажи, когда ожидается пополнение крючков кловер (№2.00;2.25;2.5) . Очень нравится вязать крючком кловер, а этих номеров нет (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна23 пока не могу сказать, ожидаю их появления у своего поставщика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Добрый вечер. К сожалению, у меня не получилось оформить одним заказом все мои "хотелки", пришлось сделать два, так как вы советовали выше. Можно узнать, второй заказ (самовывоз), будет добавлен к первому и отправлен одной посылкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда75 да, конечно, вам менеджер всё напишет на электронную почту. Если нет сообщения во Входящих, проверьте папку Спам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Анечка, у меня на балансе 76 рублей. Можно их учесть при сегодняшнем заказе, а не выводить на банковскую карту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга Арцтин вам нужно было выбрать галочку Разделить платеж и оплатить часть заказа с баланса аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka Спасибо за ответ, но мне не понятно, на каком этапе можно поймать эту галочку "Разделить платеж". Если можно, подробнее. Может об этом уже спрашивали, то можно ссылочку? Использую при следующем заказе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ольга Арцтин сказал:

но мне не понятно, на каком этапе можно поймать эту галочку "Разделить платеж"

когда вы переходите к оплате, у вас три варианта: Единая касса, PayPal и Баланс аккаунта - выбирайте последний и оплачивайте часть заказа. Потом переходите снова к оплате через меню Заказы и доплачивайте остаток через Единую кассу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...