Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей

Рекомендованные сообщения

Анна, я заказ оформила - #88636, его оплатила вчера. Елена мне по суставам подсказала, можно я куплю суставы, а Вы пришлете мне все в 1 посылке? Извините, за беспокойство.

@Анна1707 оформляйте отдельным заказом, в доставке выбирайте Самовывоз, я объединю заказы

Анечка,здравствуйте.посылочку получила,как всегда оперативно.быстро.безупречно.ниточки красивые и очень нужные!Спасибо за хорошую работу вашего магазина.обязательно прийду еще

Анна здравствуйте. Получила посылку заказ №88994. Все хорошо, но вместо заказанной пряжи букле пришла хлопок-травка. Цена у них разная, как доплатить.

@Таша Стар приношу свои извинения, видимо, напутала при сборке :rose: А давайте сделаем так: в следующем заказе вы закажете 2 мотка ХТ, а я вам положу Каракуль, ваши два мотка так ведь и лежат, а на сайте в наличии их уже нет... Или если вам срочно, могу отправить Каракуль в понедельник, почтовые расходы с меня

Давайте я зделаю заказ на хлопок и набор меланж в воскресенье а вы положите букле.

Только что, Таша Стар сказал:

Давайте я зделаю заказ на хлопок и набор меланж в воскресенье а вы положите букле.

хорошо, договорились. Спасибо за понимание :flower:

Добрый день, я оформила заказ оплатила, доставка через Колпино, мне придет сообщение когда можно забирать?

1 час назад, Karishka сказал:

Добрый день, я оформила заказ оплатила, доставка через Колпино, мне придет сообщение когда можно забирать?

вам в день заказа уже было отправлено сообщение на электронную почту. Если нет во Входящих, проверьте папку Спам

Добрый вечер. Анечка, я получила посылку сегодня. Почему-то она не была заключена, даже оператор удивилась. К счастью, всё содержимое на месте) Спасибо большое :red_heart:

20210824_205125.thumb.jpg.83908624406ec0312242e88126f7c797.jpg

1 час назад, Tany1305 сказал:

Почему-то она не была заключена, даже оператор удивилась

спасибо за сообщение, доведём информацию до наших операторов, коробки без скотча совсем не дело...

44 минуты назад, Karishka сказал:

вы письмо не нашли или что? вам продублировать?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...