Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Магазин. Покупка физических товаров, оплата, вопросы покупателей

Рекомендованные сообщения

Да спасибо нашла письмо , там сказано ято сообщат когда заказ придет, спасибо ,будем ждать 

6 часов назад, Karishka сказал:

Да спасибо нашла письмо , там сказано ято сообщат когда заказ придет, спасибо ,будем ждать 

нет, у вас должно быть письмо с адресом и моим телефоном. Проверьте папку Спам

@zovutka Добрый день, письмо только о том что заказ принят, я готова приехать в любое время ,забрать живу не далеко, ваше номера там нет, простите я вас уже замучала , когда можно приехать, мой номер 89111968981 @zovutka 

@Karishka продублировала на телефон

• 3 недели спустя...

Анечка! Я выбрала товар, оформила заказ. Вижу, что у меня указан другой индекс, адреса нет. Перерыла весь профиль... ни в профиле, ни в счёте не найду, где поменять.. 

Или это неважно и я могу личным сообщением написать?

@Анна И. когда переходите к оформлению заказа, там есть загладка Шаг 1 - на этом шаге можно изменить адрес. Либо на закладке Шаг 2, где выбираете способ доставки, возле адреса нажать кнопку "Доставить по другому адресу"

@zovutka а у меня уже счёт выписан.

хотя я могу его аннулировать и попробовать снова. 

Спасибо!

Добрый вечер Аня. У меня есть мк Антошки, красной шапочки и Машеньки. Скажите пожалуйста, а когда ожидается (и ожидается ли) набор для вязания пупсика Антошки?  Возможно я пропустила, но я просмотрела 3 раза, в магазине только Маша и Шапочка.  

Изменено пользователем Иришка Головачева
Опечатка

23 минуты назад, Иришка Головачева сказал:

Скажите пожалуйста, а когда ожидается (и ожидается ли) набор для вязания пупсика Антошки?

такого набора уже не будет, у Антошки паричок из Лебяжьего пуха, а эту пряжу давненько сняли с производства

• 3 недели спустя...

Здравствуйте. Я сделала заказ товаров в магазине. До этого у меня были покупки на сумму более 2000р. Должна быть скидка 3%, а она, похоже не применилась. 

5 минут назад, Ластена сказал:

Должна быть скидка 3%, а она, похоже не применилась

посмотрела ваш заказ - все цены на товары посчитаны со скидкой 3%. Зайдите в Магазин, все товары вам показываются с двойной ценой. Та цена, что зачеркнута (серая) - это цена для всех, ваша цена - та, что стоит рядышком (красная)

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...