Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Регистрация на нашем форуме, вопросы Гостей


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эта тема создана для Гостей нашего форума.


Зарегистрироваться на нашем форуме очень просто.

1. Пройдите по этой ссылке, откроется страничка с регистрацией:

01.thumb.jpg.bc2cdbc94ed98dfdc85a06374804db0f.jpg

2. Первое поле - Имя пользователя - или иначе ваш логин, ник на форуме. Напишите реальные имя и фамилию, либо придумайте какой-то логин. Если поле окрасилось в красный цвет и появилась надпись "Данное имя пользователя уже используется другим пользователем" - значит, придуманный вами логин уже занят, придумайте другой ник или добавьте к своему нику несколько цифр:

02.thumb.jpg.6681352521e3e3fc95b6594ea3938e97.jpg08.thumb.jpg.ee49e2cf2b08e1d98dd1cd114915316a.jpg

3. В поле E-mail-адрес введите рабочий адрес электронной почты. Будьте внимательнее при заполнении этого поля - если вы ошибётесь в написании электронного адреса, оповещения от форума вам приходить не будут и вы не сможете восстановить свой пароль при его утере. При необходимости электронный адрес можно редактировать в своем профиле (верхнее меню справа - Настройки аккаунта - Email-адрес).

4. Следующие поля - Пароль и Подтвердить пароль - придумайте пароль, под которым вы будете заходить в свой аккаунт, а во второе поле просто скопируйте его.

5. Следующее поле - Проверка безопасности - это поле необходимо для защиты форума от автоматических регистраций роботов, рассылающих спам-сообщения. Нажмите на квадратик - вам подгрузятся картинки. Выберите из них те, что указаны в верхней части окошка, и нажмите кнопку Подтвердить:

03.thumb.jpg.e5aa0bbae0c7601d90b7a94340dd8754.jpg04.thumb.jpg.0295be6bfb96065f9e062845cc0ff59c.jpg

Поставьте галочку в поле "Я согласен с условиями использования и политикой конфиденциальности" (вы можете прочитать условия и политику, нажав на эти слова) и нажмите кнопку "Создать аккаунт":

05.thumb.jpg.dc05240d5e4588219b4e29bc0390e45a.jpg

Вот и всё! Добро пожаловать на наш форум! Вам откроется главная страничка форума, а в верхнем правом углу вместо кнопочки "Регистрация" вы увидите свой логин. Пожалуйста, прежде чем задавать вопросы, загляните в темку для новичков, будем вам очень признательны!

06.thumb.jpg.d94bfcec9cdaa1ed230d086cb96f3490.jpg

 

Если у вас возникли какие-то проблемы при регистрации, пишите, пожалуйста, здесь, будем разбираться :)


Наиболее частая причина проблем при регистрации, просмотре страничек форума и написании сообщений - несоответствие функциональных возможностей вашего браузера с программным обеспечением форума. Рекомендуем использовать наиболее популярные браузеры, такие как Chrome, Firefox, Opera или Yandex. В настройках вашего браузера обязательно должна быть включена поддержка JavaScript.

Проверить, какой у вас браузер, можно здесь.


 

Если вы уже зарегистрированы, но не можете зайти - убедитесь, что вводите верный логин и пароль, если забыли пароль - нажмите кнопку "Забыли пароль?" при входе:

07.thumb.jpg.d9ef29cc5ea6c1f62422980ad7ae24ec.jpg

Если ссылка на восстановление пароля не приходит на вашу почту - загляните в папку Спам. Если и там ничего нет, то скорее всего, вы ошиблись при вводе своего электронного адреса в момент регистрации. Для восстановления аккаунта напишите об этом в комментариях к этой теме, указав свой логин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka сделал теме обычной

Добрый день!
Аня, я Вас знаю заочно уже давно и с большим интересом слежу за Вашим творчеством.
 И на сайт заглядываю, любуюсь такими славными малышами! И вот сегодня решила зарегистрироваться. Получилось, но вот перепутала окошечки, где нужно написать "имя" и "имя пользователя". Можно как-то поменять местами? Заранее спасибо!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перепутала окошечки, где нужно написать "имя" и "имя пользователя". Можно как-то поменять местами? Заранее спасибо!

Готово! Добро пожаловать в нашу тёплую компанию :knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

доброго вечерочка... может я не по теме...  девочки подскажите как вставлять картинки... можно ли через фотохостинг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маргарита сказал:

девочки подскажите как вставлять картинки... можно ли через фотохостинг?

Вот в эту темку загляни :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я у Вас в первый раз... Не знаю, где спросить... А как оплатить МК Челентано, как связаться с автором?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минуты назад, Нотик сказал:

как оплатить МК Челентано, как связаться с автором?

Онлайн уже идёт, можно приобрести МК у автора - Аня  zorgen, напиши ей в личку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я зарегестрирована-надажда, а теперь мой пароль не воспринимает, сменила пароль, захожу на форум, но через некоторое время меня опять  выкидывает и я опять гость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Гость сказал:

я зарегестрирована-надажда

Странно, не могу вообще такого пользователя найти... именно такой логин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Гость сказал:

я зарегестрирована-надажда, а теперь мой пароль не воспринимает, сменила пароль, захожу на форум, но через некоторое время меня опять  выкидывает и я опять гость

Надюш, ты похоже свой логин тут с логином на Ами перепутала ;) Вот это не твой профиль случаем? https://knitting-life.ru/forum/profile/24-надежда-лесникова/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zovutka сказал:

Надюш, ты похоже свой логин тут с логином на Ами перепутала ;) Вот это не твой профиль случаем? https://knitting-life.ru/forum/profile/24-надежда-лесникова/

Анечка, спасибо большое, лежу с высоким давлением, голова раскалывается и надо же- перепутала, еще и возмущаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась , но пройтись по форуму не могу - выбрасывают и говорит, что не зарегистрирована. :( Нелли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Гость сказал:

Нелли

Это логин? Нету такого пользователя. Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить все поля ЗДЕСЬ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...