Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Определяем Фаната форума 2017!


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Девочки-счастливчики,поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех девочек!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это да!!!!!!!!!!!!!!!! Я никогда в розыгрышах не выигрываю.А тут такое волшебство! :JC_goody::JC_goody::JC_goody: Анечка,дорогая,спасибо за розыгрыш,за то что ты у нас есть!:red_heart: и всем-всем спасибо за поздравления!!! Я так рада,не передать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От души поздравляю победителей! Всем удачи и счастья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танюша, поздравляю!!!:red_heart:

Девочки, с победой!:heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем большое СПАСИБО за поздравления!:10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки,поздравляю счастливчиков!!!:rose: Вы такие все молодцы!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня свершилось чудо.Я получилаimage?id=858822485519&t=3&plc=WEB&tkn=*o с призами от Анечки.Когда я ее распечатала ,то увиделаimage?id=858822485775&t=3&plc=WEB&tkn=*v с какой любовью все это было упаковано,но на этом сюрпризы упаковывания не закончились,открыв коробочку с Варенькой я увидела вот чтоimage?id=858822486287&t=3&plc=WEB&tkn=*a.Ну и наконец передо мной появилось маленькое чудоimage?id=858822486799&t=3&plc=WEB&tkn=*7.В каком диком восторге я была не передать словами,все такое маленькое,миниатюрное,петелька к петельке,столько в Вареньку вложено любви и мастерства,теперь есть к чему стремиться.А глазки-не могу описать(бусинки бывают больше),мне такого размера пока точно не связать.Весь мой восторг я не могу передать словами:mishia:.Далее из моих рук Варенька перебралась в руки заботливых хозяек,которые тоже в шоке от такого чудаimage?id=858822485007&t=3&plc=WEB&tkn=*W image?id=858822484239&t=3&plc=WEB&tkn=*z,а третья дочка даже от радости заплакала и фотографироваться пока не стала.Варенька словно живая и что-то хочет нам сказать,а нам очень хочется с ней поговорить.Спасибо тебе, Анечка,за счастье и радость,которые приносит твое творчество.Новых творческих успехов тебе и новых идей!!!!:rose: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, татьяна 999 сказал:

Сегодня свершилось чудо

Поздравляю, Танюш! Заслуженный выигрыш :Mauridia_17::sun:Ждем новые вязалочки:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@татьяна 999 , поздравляю с получением подарочка))))  очень рада за тебя!!!!  заслуженная награда - столько игрушек перевязать :mishia::mishia::mishia: это ж сколько времени надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...