Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 2 года! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Днем Варенья !!!:red_heart: JxxYGZLiP6M.jpgВсего самого наилучшего ! Спасибо !!!!:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум "Вязаная жизнь!"                                                                                                                                                                                                                                  Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда, 
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью, 
И не грусти в ночной тиши. 
Тебя сегодня поздравляем, 
Желаем, счастья от души. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:JC_goody::Mauridia_17::salut:С Днём Рождения, дорогой форум!:Mauridia_17::Mauridia_17::salut:Помню, как впервые увидела Анины игрушки,но тогда для меня они казались невероятно трудными и я боялась их вязать, думала не получится, потом  в инете увидела Анюткиного снеговичка Куземку и пропала, срочно был нужен такой:cry2:, помню как первый раз училась вязать пушистой софти, выравнивать маркер, тонировать игрушку...сейчас кажется столько времени уже прошло..даже не думала ,что у меня что-то получится.:yes:Я  пришла, когда нас было не более трёх тысяч человек, а сегодня более 15 тысяч и это конечно же не предел! Желаю успехов и процветания нашему форуму,интересных идей, полезных знакомств и новых, замечательных проектов!!:sun:Пусть всегда здесь царит атмосфера добра и волшебства!:cloud:

А девочкам,  хочу пожелать бесконечного терпения и вдохновения! Спасибо, что вы есть!:kiss2::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, поздравляю тебя с Днем Рождения твоего четвертого ребенка, всеми нами любимого Форума!!! :connie_rockingbaby:Желаю дальнейшего процветания, новых идей!!! А самое главное воплощение этих идей в жизнь!!! :cloud: Чтобы мы все (иногда такие вредные и противные:popa::mosking: могли воплотить твои идеи:knit:и создавать целую АРМИЮ КРАСОТЫ!!!:mishia: Пусть твой ребеночек приносит только море позитива и радует тебя, а у его няни Леночки хватает терпения следить за всеми шалостями:mishka: 

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!:JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, форум !!! Желаю  процветания ,долголетия и много-много интересных онлайнов в дружеской атмосфере ! :red_heart::knit::Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну два года это не возраст,пусть будет много много раз эти два года!!!!! ДВА ПОМНОЖЕННОЕ НА БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимый форум!!!:Mauridia_17::dance::cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения!!! Успехов в этом нелегком , но таком нужном и замечательном деле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процветания форуму!!!Творческих идеек и побольше свободного времени на их воплощение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения Форум! Спасибо за тепло, добро и уют. Успехов и процветания, множество новых идей и вдохновения!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3jnm18v9hwq4az96g.jpg 

Happy Birthday!!!!
I wish you many many successful years

С днем рождения!!!!
Желаю вам много успешных лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...