Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Вяжем миниатюрные пальчики и соединяем их в ладошку


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Анечка,у меня всегда пальчики получаются мягко говоря- не очень.я недавно наткнулась на видео,где пальчики вяжутся не по отдельности,а все вместе,не обрывая нити,но видео на турецком,и на английском субтитры,может кому пригодится,да только я незнаю,как мне его скачать с ютуба.Моя сын служит в полиции,приезжает только на выходные,попрошу его помочь.или может кто-нибудь тут подскажет?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Zerspanerin сказал:

да только я незнаю,как мне его скачать с ютуба

а зачем его скачивать? сохраните закладку в браузере и смотрите когда это нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
19 минут назад, Танден сказал:

@zovutka скажите пожалуйста,пальчики два ряда только провязываем? Или я не так поняла?

в этой теме не описание вязания ладошки, а сам принцип вязания пальчиков и их соединения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Спасибо большое за информацию, но для меня это пока очень сложно сделать одинаковые руки :11:Но буду еще раз пробовать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

@zovutka Анечка, может не совсем в тему, хотя и эта статья мне очень полезна, так как после покупки в Вашем магазинчике на сумму более 2000 руб., я выбрала подарок "Храбрая сердцем". Нигде не нашла, где можно задать вопрос по этой теме, воспользовалась этой страничкой. У меня вопрос по поводу пряжи для волос "троицкая фантазия", чем ее можно заменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ольга Арцтин сказал:

У меня вопрос по поводу пряжи для волос "троицкая фантазия", чем ее можно заменить?

любой буклированной пряжей, например, Камтекс "Каракуль стрейч"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Я, конечно, вязала ручки с пальчиками :11:(на мой взгляд это самое сложное в игрушке), у меня получались дырочки, которые я стягивала убавками...Вы умница, я до такого сама не догадалась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@zovutka я, если честно, не люблю вязать мелкие детали, потому и начинаю с малого... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@zovutka Да уж! Это высший пилотаж! Помучилась я с пальцами:( В результате связала кисть, как вяжут перчатки))) Но тоже очень муторно! Мелко же всё!))) Ирландское кружево по мне проще!:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@zovutka @zovutka @zovutka Спасибо большое за помощь в вязании пальчиков. Пальчики я вяжу первый раз. Хотя до этого вязала платья на кукол Барби. Вязала куклу Стешу без пальчиков. А с пальчиками столкнулась впервые. Но что то у меня проблема с ручкой, хоть и прибавка и убавка была. Распущу и по новой начну  

20210411_113739.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Большое спасибо за статью, тем  более, что она очень подробно и с иллюстрациями объясняет, как связать маленькие пальчики, что всегда делать очень и очень не легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...