Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Шплинтовое крепление конечностей игрушек


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

спасибо Анечка ,очень нужная статья,особенно новичкам   по себе знаю:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, статья очень интересная и познавательная :rose:хоть и разобралась с этими креплениями самостоятельно, но почитать было очень интересно и познавательно :good: рада, что всё таки всё правильно делала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не новичкам тоже полезна статья))) спасибо вам за ваш труд!!! Я теперь без вашего сайта никуда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо за очередной урок! Как всегда, всё расписано до мелочей!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, спасибо, очень интересная статья. Хотела бы поделиться со всеми. Я не так давно приобрела пластиковые диски, увидела их первый раз и решила попробовать. Мне они понравились, единственный минус, не все диаметры есть в наличии, но радует то, что ходовые есть 10мм 15мм 20мм 25мм. А выглядят они вот такПластиковые диски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, Marina17 сказал:

Я не так давно приобрела пластиковые диски, увидела их первый раз и решила попробовать

да, я на них наткнулась, когда собирала информацию по дискам, раньше даже не подозревала, что такие бывают :) вообще интересный вариант, если появится такая возможность - приобрету для магазина, пока с ними как-то туговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читали статью вместе с мужем:D  Я его просила сделать мне шплинты,  но какие именно,  объяснить не могла. Теперь мы всё поняли. Благодарю:rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное , Аня ! Информация исчерпывающая и очень полезная ! Будем искать диски и шплинты! Очень не люблю пришивать детальки , а такое крепление - это выход из положения !:dumy::good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Marina17 сказал:

пластиковые диски

Мариночка, можно узнать, где Вы их покупали? В интернет-магазине или просто в магазине? Если в интернет, поделитесь ссылочкой, не знаю можно ли сюда, тогда в личку пожалуйста. Заранее очень Вам благодарна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хорошая статья.Только у нас я где не искала,не могу ни где найти.Ни шплинты ни диски.И в метизах искала и автомагазинах,и строительных.Нигде нет:cry:,а так хочется приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, спасибо! Только жаль, что у нас не найти дисков-фибра и диск-фанера, Т-образных шплинтов тоже нет, приходиться изобретать крепление из подручных материалов:cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня тут вдруг возник такой вопрос: С лапками все понятно,  все крепится изнутри,  а голова? Мне что-то непонятно , как крепить голову к телу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Светлана Медведева сказал:

все крепится изнутри,  а голова?

и голова точно так же изнутри, просто вязать нужно в соответствии с последующим ее креплением - т.е. голову вяжем либо от шеи наверх, либо от мордочки к макушке, перед закрытием головы крепим ее к телу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...