Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

С днем рождения, любимый форум! 2018


zovutka
 Поделиться

Голосование на лучшую работу конкурса!  

257 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
  • Опрос закрыт 15.08.2018 в 14:00

Рекомендованные сообщения

Поздравляю победителей и всех участников конкурса!!!!! :salut:Вдохновения вам и мастерства!!!:knit::sharik::rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с победой. Работы очень классные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои искренние поздравления!!!!!!!:rose::cloud:

Радуйте нас дальше своими работами.:knit:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, Анечка всем, всем, всем огромнейшее спасибо :rose:безумно приятно, даже и не ожидала что вобще в тройку попаду, все работы просто замечательные :sun: Юличка, Наташенька поздравляю вас тоже с победой :JC_goody: всем новых идей, приятного творчества и новых побед 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки ,поздравляю :flower: желаю новых творческих успехов :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное всем я очень рада что мы с Пончиком заняли призовое место вяжу игрушки давно но на участие в конкурсе загорелась впервые спасибо еще раз всем!!! Всем новых идей и воплощений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю победительниц от всей души!:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления победительницам и участницам :rose:Красивые работы и в сжатые сроки. Здорово :l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки -участницы! Какие вы все молодчаги! Такую вкуснотищу навязали. Все работы очень достойные. На некоторые прям хочется выпросить МК :4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,всех поздравляю от души!!! Работы замечательные!!! Но Снежик - это отдельная любовь!!!!! :15:Я за него голосовала! И очень рада,что он на первом месте!Танечка,@Татьяна Валерьевна ,когда теперь порадуешь нас МК на это чудо?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Державина Любанька Любочка спасибо большое за такую поддержку :x а мк по Снежику будет в сентябре, я забыла фотки делать, надо ж было успеть вовремя :mosking: сейчас закончу одну работенку и займусь сразу вторым малышом :4esslovo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, родные!!! Я совсем забыла заглянуть в темку вчера...:cry: Ох уж, эта работа... 

Всех-всех участников поздравляю, работы шикарные все до единой! Победителям низкий поклон, вы большие молодцы, победа заслуженная!!! :4esslovo:

@Татьяна Валерьевна Танюша, дорогая...!:sharik: Да простят меня все остальные девчоночки, болела за твоего красавчика!!! Вот прям болела и переживала, хотя он с самого начала лидировал!:JC_goody: Кстати, сразу признала тебя в этом белом пушистике... по фото:mosking: тоже буду ждать МК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bankirsha Леночка спасибо большое :rose: ну вот что это такое, я что такая узнаваемая что ли :exciting: всё на следующей раз будем не узнаваемые, я надеюсь :mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka изменил заголовок на С днем рождения, любимый форум! 2018
  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...