Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Определяем Фаната форума 2018!


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Конфетки разыграны! :Mauridia_17: Счастливчики ТУТ :sun:

:salut: Девочки! Совсем скоро (15 августа) нашему форуму исполнится 3 годика! :salut:

В честь такого события я приготовила для вас несколько конфеток, которые хочу разыграть в день рождения нашего форума! Любой пользователь может также поучаствовать в раздаче конфеток и порадовать жителей нашего форума! Для этого вам нужно создать свою тему в этом разделе.

С каждым годом нас всё больше и вами вяжется всё больше и больше игрушек! Поэтому с этого года я решила немного изменить условия участия в своих конфетках!

 Принять участие в этой конфетке могут те, кто связал 10 игрушек по мастер-классу или онлайну, опубликованному на нашем форуме!

Считаются игрушки (в том числе и повторы), связанные в онлайнах, проходивших на нашем форуме, а также связанные по мастер-классам, опубликованным у нас.

:sharik: Для участия в конфетке вам нужно опубликовать в этой теме 10 игрушек, которые вы связали благодаря нашему форуму! Каждому из вас я присвою порядковый номер и 15 августа с помощью генератора случайных чисел я разыграю 3 денежных приза! Это будет подарочный сертификат на сумму 1000 рублей, который вы сможете потратить на покупку мастер-классов, пряжи и фурнитуры в магазинчике на нашем форуме или на покупку билетиков в любой платный онлайн, который будет проходить у нас!  Время использования денежного приза не ограничено!

0_12a385_d2807b4f_orig

Внимание! Одной из вас я вручу почетную медальку Фаната форума! Её получит та рукодельница, которая помимо 10 игрушек написала на нашем форуме 100 сообщений и имеет самую раннюю дату регистрации!

fanat2016.png.ceefeea76c74e4495e0091803b

 

Розыгрыш конфетки состоится 15 августа в 20:30 по московскому времени!

Всем удачи и хорошего настроения!

:sharik::salut::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть первая ласточка. Желаю удачи всем участницам. С удовольствием полюбуюсь на все работы

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эээх... медальки мне не видать... с вами я только с апреля прошлого года всего... Но проросла тут у вас всеми корешками своей души!!! Люблю вас всех, не могу!!! 

Но в розыгрыше все же поучаствую, хоть и не везет мне в таких вещах никогда... вот и мои работы:

X44VNYSPojg.jpgV0twtzuaXHI.jpgDCh4TVL85w0.jpgc-jxucoN6Sg.jpgtQknfnHq5WE.jpgxJ4T0CLli2s.jpgVw3_AS4FVII.jpgjAtKDX4rT-8.jpgEdyUtYZT-fs.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еле выбрала))) Столько игрушечек навязалось благодаря любимому Форуму !!!:knit::heart:

image?id=869089287173&t=3&plc=WEB&tkn=*Eimage?id=868878833669&t=3&plc=WEB&tkn=*Oimage?id=867865084677&t=3&plc=WEB&tkn=*Nimage?id=866945303045&t=3&plc=WEB&tkn=*vimage?id=866107386885&t=3&plc=WEB&tkn=*_

image?id=864797943557&t=3&plc=WEB&tkn=*jimage?id=864628913413&t=3&plc=WEB&tkn=*1image?id=863849917445&t=3&plc=WEB&tkn=*uimage?id=856041706501&t=3&plc=WEB&tkn=*B

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток :sun: Пошел уже второй год, как я открыла для себя форум, и наслаждаюсь пребыванием на нем. Такая атмосфера волшебная. Такие люди вокруг. Анечка, спасибо тебе огромное, что ты вложила кучу сил и энергии и сотворила такое чудо. Процветания,процветания и еще раз процветания!  Выбрать 10 игрушек трудно - их много больше. Поэтому выбрала поздравительные фото Qwi5ejxXQOk.jpg aN_fdN2z5bU.jpg0R6Zi8AlBHM.jpgcNxNoIBHj10.jpgP9lmBdX99tI.jpgTg1eeY4U3C8.jpgVglZMS_8fE4.jpgh_-qyRDG8JA.jpg С наступающим :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yxzE9JKIl8Q.jpg4tbMfI7_Vts.jpgXY76wPezAdA.jpghmdlPykCTrA.jpg-pm7uggT224.jpg

j6JGfJaed1I.jpgoZHcAzOqaLU.jpgiHCesYinaMU.jpgJJS-u1swlzM.jpgUUrWdrwVSew.jpg

                                       Анечка,спасибо за шанс!!!:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...