Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Конфетка! Розыгрыш МК!


Chuda
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМ!!! :sharik: Теплый,душевный,искренний,добрый-оставайся таким всегда!!! :sun:Девочки,а вам легких петелек ,шустрых крючочков и много свободного времени для любимого хобби и конечно же вдохновения!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю наш любимый форму с 3-х летием!!! чудесный возраст!! желаю новых идей, бурю фантазий, оригинальных воплощений в нашей вязанной жизни!:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поздравить любимый форум с Днём Рождения! Ты ещё такой маленький, но уже такой взрослый!!! Желаю тебе крепко стоять на ногах, расти и развиваться! Мы тебя очень любим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения любимый форум!!!Дальнейшего тебе процветания,интересных онлайнов и много позитивных людей!!!:salut:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения, Любимый Форум! Расти,крепни, расцветай новыми связанными шедеврами! Ты в нашем сердце, радуй нас и дальше! :red_heart::red_heart::red_heart: AK0LTedPn7A.jpg Анечка, спасибо тебе за твое Детище - Форум Вязаная жизнь, который объединил и познакомил столько рукодельниц со всего мира, подарил бесценные минуты счастья совместного творчества, за твою щедрую душу и талант! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу поздравить от всей души форум, который стал (не покревлю душой) по настоящему родным. Здесь так хорошо, как дома, первым делом бегу именно сюда каждое утро за чашечкой кофе. Желаю процветания, добра и позитива нашей хозяйке и всем кто заглянул разок и решил тут остаться. Я из числа этих людей!!! Счастья, успехов, творческих идей и воплощений!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! УРААААА!!!:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения,любимый форум!!! Процветания,долгих-долгих лет жизни,удачи,много-много подписчиков,а нашей любимой Анечке- вдохновения!!!:sharik::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения любимый форум!!! Процветания и еще больше преданных поклонниц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю форум вязаная жизнь с днем рождения. Желаю еще больше идей, вдохновения, успехов и процветания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём рождения, любимый форум!!!  Желаю долгих лет процветания, успехов в дальнейшем развитие и побольше добрых и верных друзей-подписчиков! Спасибо создателям, участникам за интересные темы, за отзывчивость, за конкурсы, общение! :salut:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой наш форум "Вязаная жизнь"!

Я так понимаю, что такой форум надо поздравлять не словами, а своими работами, которые выполнены с помощью материалов с форума. Я на форуме всего лишь год, но сколько всего я здесь узнала интересного и познакомилась с, по настоящему увлеченными своим делом, людьми. Низкий вам всем поклон. Мои работы не такие виртуозные, как у мастеров форума, но все выполнены с любовью. Когда меня спрашивают, где я беру МК и материалы, сразу отправляю на этот форум. Многим, в качестве рекламы, раздаю календарики (за прошлый год у меня их накопилось 8 штук). Всегда с нетерпением жду новые работы и новые он-лайны. К сожалению, не всегда могу поучаствовать вовремя в он-лайнах, но всегда воплощаю в последствии все работы. Вот некоторые мои работы.

И еще раз, дорогой наш любимый форум и все участники, а прежде всего его организатор, Анечка, с Днеи Рождения!U9Ib4_W0WwM.jpgIvoweIhfAsQ.jpg1SqGIWbxBCQ.jpgwghXtiY1DNE.jpg8UlBDNSp638.jpg07DqVkj6YnU.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой Форум и форумчанки! Поздравляю с Днем Рождения! Всех творческого вдохновения и легких петелек!

Много радости и счастья
Мы желаем в этот день.
Пусть невзгоды и ненастье
Навсегда уходят в тень.

Чтоб здоровье позволяло,
Чтоб баланс не подводил,
Чтоб возможность окрыляла.
И на всё хватило сил.

Чтобы бонусы от жизни
Приходили точно в срок.
Нереальную удачу
И счастливых лет поток!

:salut::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С днем рождения, наш форум,
Поздравления прими.
Сколько лет тебе сегодня?
Посчитай-ка: раз, два, три.

Радуй нас идеями,
Вязаньем до зари,
Дорогой наш сайтик,
Поздравляем от души!

22885004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю любимый форум с Днем рождения!!! Удачи, успехов, дальнейшего процветания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...