Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 3 года! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:Mauridia_17:Сегодня нашему форуму исполняется 3 года! :Mauridia_17:

:sharik:

С каждым годом осознаю, что эта страничка в глобальной сети Интернет всё больше и больше сродняется со мной. С каждым годом всё лучше понимаю: моё, родное - здесь, всё остальное - суета сует. Не скажу, что через 3 года всё стало легко и просто. Поддержание форума в рабочем состоянии, а вас в постоянном вдохновении - это работа. Работа, отнимающая время, силы, энергию. Но как же приятно видеть отдачу от этой работы в лице игрушек, связанных вами! В лице ваших улыбающихся детей! В лице вас самих, счастливых обладательниц любимого хобби! 

Благодарю всех рукодельниц, участвующих в жизни нашего форума! Всех, кто вдохновляет нас своими работами в темке хвастиков, участвует в онлайнах и проводит на нашем форуме свои авторские онлайны!

Без вас нашего форума бы не было! :red_heart:

Отдельная благодарность нашему модератору и моей дорогой подружке Леночке @Ecem, которая помогает мне отвечать на ваши вопросы, наблюдать за форумом в мое отсутствие и сохранять мой рассудок в здравом состоянии :mosking::heart:

 

Сегодня по случаю нашего третьего дня рождения в Коробочке конфет вы можете найти много сладостей! Поторопитесь записаться на розыгрыш конфеток, счастливчики будут определены уже сегодня! :Mauridia_17:

 

Статистика! Интересная штука на самом деле! Давайте сравним!

За 2 года на нашем форуме

  • зарегистрировалось больше 15,5 тысяч пользователей
  • было проведено 28 бесплатных и 29 платных онлайнов
  • опубликовано 35 мастер-классов по вязанию игрушек и их оформлению
  • создано 155 тем и написано более 33000 сообщений

За третий год на нашем форуме

  • зарегистрировалось около 14 тысяч пользователей
  • было проведено 14 бесплатных и 14 платных онлайнов
  • опубликовано 15 мастер-классов по вязанию игрушек и их оформлению
  • создано 48 новых тем и написано более 23000 сообщений

 

Спасибо всем, кто с нами и помогает нам идти вперёд! :red_heart:

С днём рождения, форум "Вязаная жизнь"! Мой четвёртый ребёнок, отнимающий у меня так много времени :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения любимый форум!!! :salut:Процветания и долгих лет жизни! Вам Аня, огромная благодарность за ту работу, которую вы делаете! Здоровья вам и вашим деткам! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анют, поздравляю тебя в первую очередь, форум и весь огромный коллектив обитающий здесь, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! Желаю только процветания, только удачи и много много новых идей и людей, которые будут украшать форум вязаной красотой. :heart:(Сумбурно, не связно, но от души)))

otkritka-s-dnem-rozhdeniya-3-goda-16.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:red_heart:ТРИ года, вот это даааа:kiss2:поздравляяяю!!! оченьь рада, что однажды чисто случайно наткнулась на НАШ любимый форум!.уже и жизни не представляю без него.во-первых, СПАСИБО ОГРОМНОЕ, АНЯ, тебе!:rose: ты вдохновляешь, помогаешь Нам. я очень много узнала нового, интересного, а про шплинты и диски вообще понятия не имела, сейчас от них просто без ума9_9а что такое маркер и с чем его "едят", это просто ужас.помню приглянулась мне Ромашка(я ее связала потом все таки), почитала описание, а там выравнивание маркера, думаю о господи, я же не справлюсь, и бросила эту идею с вязанием.потом Маша запала в душу и всееее...понеслось:knit::4esslovo:и уже и маркер не пугал, и ничего не пугало. с тех пор ну никак остановиться не могу, а самое главное НЕ ХОЧУ!!!!...во-вторых, спасибо всем девочкам за очень дружную компанию:15:всем вдохновения и легких петелек, поздравляю:kiss2::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка и все девочки ,С Днем Рождения форума, Анечка большого тебе терпения и творческих успехов , чтобы форум оставался всегда таким же доброжелательным и светлым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, любимый форум! Анечка, пусть твой теплый домик продолжает долго-долго согревать наши сердца!!! Процветания и неиссякаемого вдохновения :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ,3 года!!! Девочки всех,всех,всех поздравляю!!!! Желаю форуму процветания,а мастерицам вдохновения!!!! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения форум!!! :flower:Желаю долгой и плодотворной работы форума!!! Душевной атмосферы!! Анечка ,терпения тебе и удачи!! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, наш любимый форум! :JC_goody::sharik::sun:

god-280.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 года? это просто класс!
Отметить хочется с душой!
И пожелать в чудесный час
Улыбок, радости большой!

Поздравляю любимый форум с днём рождения, желаю процветания, вдохновения:salut::sharik::kiss2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с трехгодовасием, желаю Вам процветания, долголетия, верных подписчиков, успехов во всех начинаниях, ну и конечно ровных и лёгких петелек. Ура, ура,ура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wKQv3ujK15O2GmaN1Pe7WJF_f83flMRnTPBjqEfH

Мой дорогой форум! С Днем Рождения! Говорю дорогой потому что это действительно так и есть! Каждый новый день начинается с тебя, я радуюсь новым событиям, рекордам, достижениям. Как много и как мало нужно человеку чтобы чувствовать себя счастливым. И мой кусочек счастья это ты, дорогой форум - место которое объединяет в себе все то что я люблю, которое собрало дорогих мне людей, место которое стало для меня отдушиной. Анюта, родной мой человечек, вспоминаю как начиналась наша дружба, которая зародилась именно здесь, на нашем форуме! Помню как я как и многие девочки тогда голосовала за создание твоего форума, как радовалась его появлению, с каким вдохновением изучала его новые странички, темы. Как хотела стать частью чего-то важного - тогда это еще не осознавалось на том уровне который есть сейчас, но уже тогда ощущался трепет в душе от всего здесь происходящего. Спасибо судьбе за вас! За твою бесценную дружбу  и за теплый ДОМ. Люблю вас, желаю доооолгих лет развития, вдохновения, творческого полета, новых поклонников. Ну а я всегда буду идти рядом, пусть иногда незаметно, но всегда готовая подставить плечо если будет нужно. :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь ко всем поздравлениям! С днем рождения любимый форум:salut:Я так рада, что попала сюда практически в первые недели его существования и захожу каждый день за вдохновением, настроением да и просто отдохнуть в компании таких же увлеченных творческих людей:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День рождения!!! УРА-А-А!!!:JC_goody: какой же это хороший праздник, особенно в кругу друзей, которых собрала вокруг себя наша Анюта! Поздравляю "Вязанную жизнь" с днём рождения!!! :flower: Анечка творческих идей, добрых и верных друзей :salut::kiss2::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...