Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Связанные игрушки, хвастаемся и любуемся 2


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@nik19257 Наталья, спасибо! :rose:  :kiss:

@zovutka Анечка, :heart::red_heart: :heart:

@Таша Стар Спасибо! :rose: 

@ИванДаМария Ирина, спасибо! :kiss: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько же красоты навязали! А у меня прям вязальный кризис какой-то :( кое-как осилила улиточку по МК Е.Беловой20211007_220216.thumb.jpg.1a016d5e377b15dda4d7830ed4e5cdee.jpg Столько недовязов лежит и никак не могу собраться с мыслями и силами! Нужен волшебный пендель:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Inna86 сказал:

Столько недовязов лежит и никак не могу собраться с мыслями и силами

там небось и из моего что-нибудь обязательно есть? Даю-даю пендель :popa: и жду с нетерпением новую красоту :15:Тут главное взять в руки крючок, а там уже петелька за петелькой и глядишь - улиточка милейшая готова, а может, собачка. Или медвежонок. А ещё лучше пупсик :cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Inna86 ОЙ Наташа, и у меня такая же ситуация- пендель нужен !!! месяц уже ни чего не могу с собой поделать- не тянет и всё тут:dumy:....отпуск через два дня- сама себе внушаю- ну вот в отпуске то всё и наверстаю!!!  НО.....Анюта и мне пожалуйста волшебного пенделя:smile42:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ольга-Val Оля, какой же он классный!:kiss: Я в полнейшем восторге! БРАВО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, zovutka сказал:

там небось и из моего что-нибудь обязательно есть?

Есть-есть! И мишка смайлик, и собачуля Лаки... 

Но ребёнок пошёл в 1 класс, очень сильно переживает и я вместе с ним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Nтатьяна сказал:

Анюта и мне пожалуйста волшебного пенделя

ой, Анюта сегодня добрая, всем пенделя готова выдать :mosking: пажалста :popa: кстати, я знаю прекрасный способ вдохновиться! Открываем нашу группу ВКонтакте и листаем стеночку ) любуемся и загораемся на новые повязушки :knit:

1 час назад, Inna86 сказал:

Но ребёнок пошёл в 1 класс, очень сильно переживает и я вместе с ним

Наташ, ну не, такое оправдание никуда не годится :nea: на календаре поди не 8 сентября, а 8 ОКТября! Уже давно все адаптировались и занялись любимыми делами :knit: которые, кстати, отлично способствуют расслаблению и снижению стресса :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешу, спешу похвастать... Мой долгожданный, любимый-прелюбымый мишута:l_teddy: Увидела как-то мишутку А. Садовской и пропала :cloud:Очень давно я мечтала его связать, но нигде не могла купить пряжу нужно цвета :aga: и вот... случилось.... Пряжа Himalaya Velvet (чуть больше 1 мотка) , крючок Clover 3, одежда Gazzal Baby Cotton. Всё по МК Ани. IMG_20211008_185048.thumb.jpg.260df5c53307456f19ca7536c111bae5.jpgIMG_20211008_125900.thumb.jpg.4b331a9df02f45ab7e8c2e2fbb171c22.jpgIMG_20211008_144726.thumb.jpg.48556b090e1d446f81e940b8ab48e39f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать о пряже....Девочки, это любоффф. Пряжа просто :mishia: Вяжется легко, петли видно, переливается, распускается почти без потери товарного вида. Вообщем, я в восторге :15:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nnaty Наталья, спасибо большое! :kiss: :flower:

@Людмила123 Людмила, спасибо большое! :kiss:  Приятно очень :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начала вязать пупса на онлайне Наденька меланж) получился мальчик)))) одежда  МК ландыши, глазки рыбки, размер 40 см, пряжа 100 грамм/280 метров,  спасибо огромное Анне Садовской за шикарные МК!!!!!!

IMG_20211008_145839-01.jpeg IMG_20211008_145729-01.jpeg IMG_20211008_145708-01.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Оксана Ганеева  Оксаночка , ух прелесть какая:kiss:, супер Лёвушкин получился:l_teddy:.:heart::flower:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zadira ути-пути, какое чудо шоколадное :l_teddy: а глазки-то, глазки! Смотрят прямо в душу :15:

@Nnaty деловой какой пацанчик получился и не жадный ) готов поделиться самым дорогим :night:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...