Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Определяем Фаната форума 2019!


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже поздравляю всех девочек-победительниц! :salut:

Молодцы, девчата! А дадите лизнуть свои конфетки? Я чуть-чуть.:ops2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с победой :sharik::kiss::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки победительницы поздравляю :JC_goody::salut: Как здорово :good: радуюсь как за себя :smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, держите меня !! а то меня сейчас разорвет от счастья и восторга !!!! разве такое бывает - ещё один подарочек!!! Оказывается бывает !!!!! Когда чудеса творит фея волшебница-кудесница :)

@zovutka Анечка, оооооооогроменнное спасибо за подарочки!!! Эмоции переполняют, от радости ком в горле ..... Благодарю!!! Приятно быть частью форума "Вязаннная жизнь" - места, где творят волшебство и исполняют мечты !! СПАСИБО !!!! :JC_goody::flower::l_teddy:
Девочки, спасибо за теплые слова поздравлений, всем позитива и новых творений !! :smile152:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ураааааа:mishia::mishia::mishia:, вот это повезло:JC_goody:. Анечка,спасибище огроменное:red_heart::heart::smile152::rose:.Девочки,всех поздравляю:smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!! Анечка, спасибо за розыгрыш:rose:!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю девчонок с победой!Как хорошо что Аня устраивает такие "конфетки"!:cloud::cloud::cloud::cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победительниц, а форум с днем рождения, сколько же все красоты навязали!!!!!! :cloud:кого узнала по аватарке, поздоровалась, надеюсь на общение в будущих онлайнах):kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...