Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что для меня "Вязаная жизнь"? Это жизнь - я прихожу сюда вдохновиться, полюбоваться работами мастериц и опытных и начинающих, здесь я нахожу покой и умиротворение, потому что творчество - это что-то успокаивающее, приносящее удовольствие, здесь я учусь новому, здесь я понимаю, что своими руками с помощью девочек мастериц можно сотворить настоящее чудо. Я очень рада, что есть этот чудесный форум. С днём рождения, любимый форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я хочу поздравить с четырехлетием форум и пожелать и дальше процветания и новых творческих идей. Для меня вязаная жизнь -это моё начало творчества по вязаным куколкам. Не влюбиться с первого взгляда по-моему просто невозможно. Я помню как случайно увидела пост о бесплатном онлайне ангелочков. И как раз была беременна сынишкой и образ белокурового, голубоглазого красавца зацепил. а там следом окунулась с головой в онлайн Виолетты, а дальше пупсы  Антошка и Вовочка, Виолетта. Дружественная атмосфера в онлайне, подсказки и советы по вязанию от Ани, по оформлению игрушки, поддержка девчонок и общение и  я полюбила онлайны и форум "Вязаная жизнь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения,любимый форум! поздравляю на мотив песни отпетых мошенников всяко-разно-!

Сижу,вяжу,в описание смотрю...

Ничего не понимаю,дай на форум напишу!

Незнакомые девчонки,вау,дали мне совет!

Реагируют мгновенно! Разясняют в момент!

В общем чувствую себя довольно круто и комфортно!

Сделаю паузу,покушаю немного...

И снова вернусь я к жизни вязальной!

Здесь есть практически всё,что для хобби нам надо!

Всяко-разно- форум гениальный!

Чё,по чём,расскажут всё,даже если новичек!

Всяко-разно- так это заразно- и медведя я хочу и на куколок смотрю!

Уже лечу,вновь за пряжей я скачу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрых всем дней и удачи в любимом деле!!! Я зашла на форум 16 октября 2015 года и с тех пор он у меня в фаворе!!! Могу сразу написать почему - очень приятная и интеллигентная атмосфера!!! Я не очень общительный форумчанин. но очень люблю смотреть работы других девочек и очень люблю конкурсы форума - у меня сразу рождается множество идей!!! И не важно выиграю или нет - главное просто удивительное чувство что ты многое можешь и твои работы ценятся и ты получаешь целый спектр положительных эмоций!!! На форуме проводятся прекрасные онлайны и МК !!! И самое главное они просты и доступны любому желающему!!! Что тоже очень важно!!! Вязать игрушку по описанию взятому на форуме очень легко!!!

Описываю форум несколькими словами - Позитив! Интеллигентность! Доброжелательность!  Отзывчивость!

С днем рождения любимый форум!!! Желаю процветания и долголетия!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения,форум!!

Хочу написать о себе,попала сюда чисто случайно искала хрюшку порадовать родных вязаной игрушкой ,нашла . Стала вязать ,сначала думала не справлюсь ,а оказалось все просто и легко . И не смогла устоять от мишутки потом куколка. До чего же приятно создать красоту и дарить ее. Хорошо что есть этот форум и мастерицы которые делают эти работы дают другим их повторить. Спасибо вам огромное за ваш труд и прекрасное настроение. Ещё раз С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, Прекрасный Форум Вязаная Жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашла на сайт случайно ради интереса и оставить его больше уже не смогла,нравится все и интересное общение с интересными людьми и здоровские игрушки можно связать в компании а если нет такой возможности то можно просто купить,а больше всего мне нравится сама атмосфера на сайте-доброжелательность, всепонимание,чувство юмора да в общем все перечислить не реально.

Для меня это отдушина где можно не просто повязать но и просто поболтать.

С днем Рождения!

1007145948_(26).thumb.jpg.b54c441eb22ed0c9171fa896d8bb953c.jpg

вот бы еще нам такую темку в которой бы можно было предложить то что у меня есть но оказалось что это мне уже не нужно(или излишки) а кому то  это  ну очень нужно и наоборот,вдруг у кого то есть то что очень нужно мне 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я тоже хочу сказать пару слов.

На сайте я не так давно,попала сюда по совету Сестры. Думала что проста погляжу и все,ведь игрушки не вяжу как она,ага блажен кто верует.Зашла и уйти больше не смогла,уж очень интересно оказалось ,затянуло.Вяжу теперь и игрушки правда пока на очень серьезные еще только заглядываюсь.Много интересного и полезного узнала для себя.Жалко только что мало вязальщиц создающих описания игрушек для спиц,мне почему то больше нравится вязать такие.

Желаю сайту процветания и еще больше интересных  описаний ,конкурсов,познавательных тем и новых идей,вот бы было здорово если бы были еще какие нибудь праздничные обмены своими работами,это ж так приятно получить сюрприз-подарок! 2cf169ed5f21801ad7fc21445c880111.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка поздравляю тебя и любимый форум С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ:red_heart:Я очень рада, что в поисках очередного мк по вязанию игрушки, я набрела на этот форум. Раньше я вязала только одну игрушку как символ наступающего года и то простенькую, а сейчас и дня не проходит, что бы не заглянуть на страничку новостей, дома теперь полно разноцветных ниток всякой фурнитуры, полочка с игрушками уже почти вся заполнена и на этом не останавливаюсь, потому что планы:cloud: хочется все и сразу, даже вышивать некогда:ops2:.

Аня Леночка спасибо вам за ваш огромнейший труд, желаю большущего вдохновения и огромнейшего желания и дальше творить Чудо и процветание форуму!!!  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня форум - как родной домик! Пришла практически с самого начала, на Машу, так и осталась. Отдыхаю сдесь просто! Работаю диспетчером пожарного гарнизона, работа очень тяжелая, бывает, приеду домой после тяжелой смены, и быстрей за игрушечки вязать! Прям душой отдыхаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, девочки, всех поздравляю с днем рождения нашего любимого ФОРУМА! :salut:Я познакомилась с ним случайно, и с тех пор он меня не отпускает. Сначала меня поразили игрушки, которые я здесь увидела, а затем и атмосфера, которая царит в онлайнах! Самым первым онлайном, в котором я участвовала, была Жужа Леночки Аккоджа. Правда, свою Жужу я так и не связала (но она у меня в планах!), но с огромным удовольствием наблюдала за рождением куколок у других девочек.  А потом как-то незаметно для меня, Форум стал частью моей жизни, моей души! И каждый мой день начинается и заканчивается с просмотра новостей и страничек Вязаной жизни.Здесь я очень многое узнала, многому научилась, ведь каждый онлайн - это как учебное пособие, девочки делятся своими знаниями и умениями, обязательно подскажут и помогут. И теперь я вижу, что мои игрушки становятся лучше! Желаю нашему Форуму, а  также его хозяюшкам неугасимого творческого вдохновения, неиссякаемой энергии, новых идей и их воплощения! Огромное спасибо за то, что делитесь с нами своим творчеством!!!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки.Анютка и Леночка и все все.  хотелось и мне поздравить наш дорогой форум с днем рождения!!!!!!!!!!! Девочки милые столько позитива и доброжелательности нет нигде. За это особое вам спасибо. Пусть удача сопутствует вам!!!!!!!!! Последнее время наш форум  - это и моя жизнь!!!!!!!

image.thumb.jpeg.fba0514da8fac5b025257427711664b9.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать,что сайт хороший-значит не сказать ничего!:heart::heart::heart:Атмосфера,внимание,помощь-разве перечислишь все,что можно здесь получить!:4esslovo:
И ещё хочу сказать я очень рада,что на нашем сайте с каждым часом становится все больше красоты и что Нас становится все больше и больше!!!:smile42:
Анечка, Спасибо Вам за огромный труд, который вы проделываете каждый день, каждый час!:kiss2::smile316:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крч, приснился мне свежий сон, собрались за столом все с форума по случаю Дня рождения этого форума.... А на столе... торты, пирожное, морожное, салатики, бутербродики, шашлычок, разный градус в красивом стекле, но это все стояло - ВЯЗАНОЕ....! Чуть в обморок не навязала, хорошо, что форумчане настоящие! Самый прикол был потом, это все быстро разобрали, тут же распустили до ниточки и смотали в клубочки!!! Все были счастливы!!!

С днем рождения, Форум!:heart:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну во-первых, хочу сказать просто ОГРОМНОЕ спасибо за Вязаную Жизнь:heart:Аня, спасибо за то, что ты делаешь для нас всех, за вдохновение, за поддержку, за советы, за подарки:heart: Во-вторых, отдельное спасибо за магазин, он шикарен:cloud: я впервые попробовала новые для меня ниточки, от которых я безума, узнала что такое суставы и что с ними делать. :DБлагодаря Вязаной Жизни, узнала много нового и интересного.Поучаствовала в онлайнах. Скажу одно, хоть я и не активно участвую в разговорах, но я слежу за всеми событиями. Свою жизнь уже не представляю без Вас.Вы моя семья:heart:Вязаная жизнь - мой стимул, моё вдохновение:heart:Аня - мой кумир:heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения мой любимый форум!!! :flower:Процветания тебе и долгих лет жизни!!! Ты такой замечательный благодаря Аннечке и Леночке. За, что им отдельное спасибочки. За их доброту, терпение и отзывчивость Желаю им вдохновения на создания новых МК, успехов и лёгких петелек. С праздником всех форумчан и спасибо им за публикации своих игрушек. За минуты восторга которые они дарят друг другу.  

Что для меня форум? Это моя первая вязаная игрушка:cloud:Слоник "Моняша" Это восторг и умиление не только от моих игрушек но и от игрушек форумчан, от мастер классов девочек, от магазинчика, это ощущение тепла и поддержки на онлайне, эта забота хозяйки и администратора форума. Все это как нахождение под уютным теплым одеялом в кресле качалке рядом с камином зимним холодным вечером в темной комнате с ароматным чаем на столике и разноцветными мягкими ниточками в корзинке у ног:heart::cloud: и хочется вернуться сюда ещё и ещё бесконое количество раз.

  Я тут стишок  сразу как увидела темку написала, не судите строго. Посвящается форуму:

Вязаная жизнь такая нежная.

В ней уюта много и тепла.

И как будто сердце безутешное.

Успокоит Вас всегда она.

Сколько в жизни петелек провязано.

Здесь они все выстроятся в ряд.

И на радость мастерам, так сказано.

Все получат нужный результат. 

Результат похожий на слоненков.

На пупсенков, мишек и зайчат.

Результатом этим все довольны.

Взрослый и ребенок очень рад.

Вязаная жизнь такая милая.

Умиляет всех, кто в ней живёт.

Словно солнце по утрам лучистое.

Нам хозяйка радость раздаёт.

В ниточках, крючочках, мастер классах.

Как в заветных сундучках мечты.

Все найдут всегда в ней то, что нужно.

И по вкусу и конечно для души. 

Вязаная жизнь самая прекрасная.

Окунаясь часто, как в уют.

Петельку за петелькой провязывая.

Чувствуешь себя всех лучше тут.:cloud:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...