Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С наступающим днем рождения,ФОРУМ!!!!!   Что для меня "Вязанная жизнь",,,,? Это кладезь идей и мастер классов,это источник вдохновления и отзывчивые коллеги. Открыла для себя "Вязанную жизнь",когда искала вдохновление....,не получалась мордочка у игрушки...Зашла и осталась "зрителем в кустах"....Захожу часто,подсмотреть,полюбоваться,почерпнуть идейки...!Спасибо всем за добрую компанию,за вдохновляющие идеи,за то,что можно бесплатно связать Красоту и Милоту!!!!Процветания и буйства фантазии!!!! Лёгких петелек и :JC_goody::rose:радужного настроения!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 28 лет проработала в трикотажном ателье вязальщицей,а в 2015 году нас всех просто уволили и я осталась без работы.По состоянию здоровья работать не смогла и наступила депрессия. Я не могла заставить себя взять в руки спицы или крючок. И вот 15 августа 20017 года дочка зарегистрировала  меня на форум Вязаная жизнь в онлайн по вязанию куклы Вареньки и все понеслось! Далее были слоник Моня и мишка-ягодка, а дальше уже не смогла остановиться! Форум вернул мне радость жизни,новых друзей,много общения! И теперь я здесь живу! Теперь я думаю,где взять времени,чтобы все успеть!Огромное спасибо нашим мастерицам-вдохновительницам Анечке Садовской и Леночке Аккоджа,а также другим девочкам,которые проводят МК! Спасибо за теплую кампанию и дружелюбную обстановку! За нашу Вязаную Жизнь! СПАСИБО!!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ФОРУМ!!!!!:salut::JC_goody::smile436::red_heart::smile316:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для меня значит форум "Вязаная жизнь"? Теперь это просто моя отдушина без которой я не мыслю ни дня своей жизни!!! Однажды попав на форум от сюда просто невозможно уйти! Здесь можно найти и общение с единомышленниками, и помощь, сочувствие. Здесь тебе всегда рады! :JC_goody: А какие игрушки появились теперь у меня (и не только у меня), благодаря МК, которых на форуме  превеликое множество! Даже взрослые тети и даже некоторые :smile374: дяди визжат от восторга, когда видят эти игрушки! А он-лайны на форуме какие!!! :kiss: Ну, в общем, форум "Вязаная жизнь" - это СОСТОЯНИЕ МОЙ ДУШИ!!! :yes: Спасибо Анечке @zovutka за ее идею создать этот замечательный форум, её родным и близким людям за понимание и поддержку!

Дорогой, любимый форум и все не менее дорогие форумчанки! Принимайте поздравления с днем рождения!!! 4 годика, это не так уж и мало! Процветай еще много лет, радуй нас новыми игрушками и пусть в твоих рядах рукодельниц только прибывает!!! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Вязаная жизнь"- это я! Анечка, спасибо тебе огромное!!!:sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2019 в 08:18, zovutka сказал:

что значит для вас "Вязаная жизнь"?

Свою жизнь без вязания я уже не могу представить. Это уже как хроническое заболевание. От болезни избавиться не можешь и приходиться приспосабливаться к ней. Немного помогают обезболивающие таблетки. 

Моей таблеткой или точнее сказать стимулирующим препаратом стал наш любимый форум.

Утро пришло:приняла дозу, вечером - повторила. 

И хотя я не могу вязать целый день (работа, домашние дела, огород....), всегда голова полна информации для размышления. Но только появляется свободная минутка, куки тянутся к любимому делу.

Спасибо огромное за труд и усилия всем участникам и руководителям такого прекрасного проекта "Вязаная жизнь"! :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я познакомилась с Вязанной жизнью около двух лет назад.  И стала ..... форумозависимой.   Захожу сюда с утреца по раньне и вечером, едва включив компьютер  И сразу в раздел Новости - что нового в магазинчике (в комнате уже три пакета с Анечкиными посылками, которые уже и в шкаф не вмещаются) и не объявлен ли новый онлайн.  1974 раза давала себе слово не участвовать в онлайнах, ибо физически не успеваю за группой по причине занятости на работе.  Но онлайн - это возможность начать вязать очередного дорогого сердцу любимчика раньше, чем в магазинчике появится МК. В обсуждениях участвую не активно, но всегда ставлю сердечки под понравившимися  работами :4esslovo:  Свои публикую с большим отставанием.  Разлучить с форумом может только отсутствие интернета, :wall:

 Навеки Ваша, Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днем рождения,
Рукодельница тебя,
Никогда не перестану
Восхищаться тобой я.

Пусть усталости не знают
Золотые твои руки,
Целый день в делах, заботах
И нет времени для скуки.

Божья искра в твоем сердце,
А в руках твоих талант,
Мастер ты, творец, художник,
Настоящий ты бриллиант.
:rose::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все говорят, когда ты успеваешь вязать? Считают это скучной рутиной, а для меня это отдых от работы и проблем. Вяжу давно с детства, но когда в 2015 году начала вязать игрушки уже не могу  дня прожить без крючка, завораживает и увлекает. Форум для меня помощь в вдохновении, всегда рада зайти в гости, душевная отмосфера, доброжелательность в общении. Поздравляю с днем рождения форум, желаю вам всего самого наилучшего, процветания и новых успехов и идей! :red_heart::kiss:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый Всем вечер . Мне сейчас 53 ,а вязать я научилась в 10 лет. И как вы думаете на чем ? На ампулках с ручек :mosking: в класе девочки вязали на спицах , но я же не знала где их бурут, а вязать очень хотелось научиться ,так нашла себе выход , но было тяжело , а где спицы берут спросить стеснялась , и я придумала другой выход . Сделала себе спицы с алюминевой проволоки , а когда у видела мама то разсмеялась и купила мне спицы , вот радости то было. Вот так уже 43 года вяжу .Вязание это моя жизнь:knit::knit::knit: 

Вот задумалась опять

Ну кого бы мне связать…

Может зайца или свинку?

Или красную машинку…

 

А свяжу-ка я козла

Будет жизнь мне с ним мила?..

Или лучше лешего?

С чудненькой проплешиной…

 

Может принца на коне?

Иль всё это снится мне?…

Принц и конь — ну чем не сказка?

Распускаю водолазку…

 

Пять клубков, один крючок,

Будет славный пятачок )))

Может рыбка, может слон

Форумчанкам всем поклон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для вас "Вязаная жизнь"

ВСЕ!!! Здесь я познакомилась и общаюсь с девочками, при чем с разных уголков России и уже и мира. Мы разговариваем, советуемся, спорим, делимся своими заботами и радостями, хвалимся достижениями. На Вязанной жизни очень добрая атмосфера, сюда всегда с улыбкой возвращаешься, и самое главное, что тебе всегда рады. А магазин для меня, это большая удача, т.к. не всегда могу найти время, чтоб подобрать материал для предстоящего онлайна или мк. Зашел в магазин, причем не вставая с дивана, выбрал-оплатил, и все - жду посылочку, при чем еще и можно бонусы получить. А это всегда очень приятно. От всей души поздравляю с днем рождения форума. Анечка спасибо тебе :red_heart:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для меня форум «Вязанная жизнь». Это как вторая семья, не могу и дня прожить, чтобы не заглянуть и не прочитать новости. Очень люблю участвовать в он-лайнах, это на много интереснее, чем вязать просто по МК, что не понятно Леночка с Анютой всегда прийдут на помощь, так же другие девочки подскажут. Очень много узнаю, как сейчас модно говорить лайфаков по вязанию, какие нибудь примочки, хитрости. Ни когда не думала, что глазки можно нарисовать. С каждым выходом новой игрушки, возвращаюсь в детство, очень любила играть с куклами, наверное поэтому меня тянет на форум, как магнитом. И всё это благодаря нашим чудесным создательницам этого форума. Девочки огромное Спасибо за подаренную сказку. Желаю в день рождения, вам только процветания, создавайте игрушки и радуйте нас дальше. С Днём Рождения дорогой форум:flower::smile439:Очень хочется протестировать игрушку, это прям моя мечта.:mishia:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что для меня "Вязанная жизнь"?Для меня это всё .Я отдыхаю здесь душой.В жизни очень много проблем и надо где-то искать отдушину .Здесь я востанавливаю свои силы .Здесь замечательные люди .Я люблю тебя "Вязанная жизнь"!С Днём рождения любимый форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Приходит ко мне однажды коллега и говорит: "Ирин, ну ты же вяжешь... свяжи мне куклу для внучки."

И вот тут началось: неустанные поиски в интернете... Искала, искала, долго ли коротко, но, вдруг, увидела я Аниного Антошку. Ух и забилось то моё сердечко... 

Ну, думаю, коли фото есть, то должна быть и рукодельница, которая сиё чудо сотворила. Шла я шла окольными путями и пришла! И тут я пропала, дух перехватило, поджилки то затряслись от красоты небывающей, так и живу тут по сей день, добротой да лаской окружённая.

Всем сожителям сайта добра, лёгких петелек! 

А нашей создательнице здоровьица, да идей прибавленья :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем рождения, наш любимый форум!!!:salut:

"Вязаная жизнь" - это замечательный форум, чудесные игрушки.:l_teddy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10.08.2019 в 10:18, zovutka сказал:

что значит для вас "Вязаная жизнь"?

На этот вопрос отвечу так - Вязаная жизнь - ЭТО ЖИЗНЬ!!! Это Хобби, это работа (порой очень даже кропотливая), это общение, это вдохновение!!!!

С Днём Рождения Любимый форум!!! Анечка - Процветания твоему сайту!!!!

ee52b76ad6259f813d67d23ed2d7efa3.thumb.jpg.8226fb632202e0467449c378aa611919.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...