Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне очень нравится атмосфера, 

Приходишь сюда как-будто домой.

Тебе не хамят, не ругают, лелеют,

Как  в детстве, много лет назад... (как то так выразила свои мысли).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заходишь сюда и как в сказку попадаешь все такое красивое игрушечки как живые. Что значит для меня Вязаная жизнь? В первую очередь это вдохновение на создание игрушек, увидишь какую красоту создают золотые ручки рукодельниц и хочется тоже создать что-то необыкновенно красивое. Во-вторых, это положительные эмоции смотришь на игрушки и душа радуется, пробуждается какой-то детский восторг. Всегда хочется сказать не Вязаная жизнь, а Вязаная сказка! По возможности стараюсь участвовать в онлайнах, вязание в кругу единомышленников ни с чем не сравнимо! Желаю Вам процветания дальнейшего развития!!!С днем рождения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два года назад увидела онлайн по Вареньке, но вязать не решилась: диски, шплинты, суставы, трессы - для меня, начинающей вязальщицы, это был тёмный лес, и я только любовалась работами девочек. В прошлом году все же набралась смелости и связала Карамельку, а вместе с ней и Вареньку! Ух, как я была собой довольна! Эти замечательные, добрые игрушки вселили в меня уверенность в себе, и теперь я и дня не могу провести без крючка и пряжи. Спасибо, Вам, за душевный форум, дружественную атмосферу и поддержку единомышленников! Любимая, Вязаная жизнь, с днем рождения! Продолжай и дальше дарить нам радость, улыбки и тепло! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я зарегистрировалась тут недавно и очень пожалела что не нашла форум раньше! Сказать, что игрушки классные - ничего не сказать :cloud: оказывается, 4 года уже, как работает такой замечательного форум! Мои поздравления! :sun:

Я тут подсматриваю схемы, нужно получше тут понять что и где, и сделать заказ на фурнитуру :knit:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевный форум, тёплый и очень-очень уютный! :red_heart:С днём рождения!! :flower::smile316::smile231:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Днем Рождения! 

Когда загорелась вязать игрушки,начала в инете искать МК и вот я оказалась здесь. Сейчас участвую в первом моем онлайне здесь,Мальвина и Алиса. Очень здорово! Правда я мало пишу,но все читаю,во все вникаю и учусь.  Очень душевно,всегда помогут советом,подскажут. Я поняла,что буду у вас частым гостем,мне очень понравилось! Спасибо,девочки,за такую душевную атмосферу.  Это очень важно когда тебе всегда подскажут и поддержат. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то раз, сидя в декрете, за месяц до родов,стукноло меня повязать.  Откапала какую-никакую пряжу, крючок был в наличии неподходящего размера. Но разве это кого-то остановило? Буквально несколько часов с высунутым языком от усердия  и вот ОНО,удовольствие... Осмотрела изделие )) Дырочки большие, синтепон торчи, глаза пластиковые не живые какие то... Не пойдёть.. Так как ни качественной пряжи, ни наполнителя не найти в нашем городке, полезла в интернет... А там ОНА-поразившая меня Машенька. Стала искать автора ) Анна Садовская. Нашла в одноклассниках, отыскала группу, перешла по ссылке на сайт... Первый заказ-нетерпение ожидания. И вот ручки касаются потрясающей по тактильным ощущением пряжи газзал беби. Перевязала,что было,еще МК,еще заказ и пошло-поехало. Так вот благодаря потрясающему таланту открытому всем человека  появилось у меня пристрастие) С каждым разом игрушки прямо таки оживают все больше. Развивается и социальная жизнь, часто учавствую в выставках,приуроченных к празднованиям города.  И все это-благодаря нашему общему стремлению к творчеству. Растет мой сыночек, растет и тяга к творчество и опыт исполнения) Вот так вот один проход по ссылке поменял мою жизнь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла форум случайно, посмотрела и решила, была не была, вяжу Вареньку в онлайне! Атмосфера суперная!!! Другие дела дома подождут! Надо сначала связать, почитать девочек, похохотать иногда, поговорить и на серьезные темы! Всем своим деткам привожу всегда в пример Вязаную жизнь, они конечно малы, но стихи Анютины очень любят! Устали, или просто  не хочется вязать, и такое бывает, просят почитать стихи! Я начинаю искать и читаю им. Все свои работы,их немного пока, всего 8, деткам показываю, все просто в восторге! И взрослые, и дети! Говорят, неужели можно так связать каждую складочку? Глаза ввязанные у всех вызывают и удивление, и восторг! ПОЗДРАВЛЯЮ ФОРУМ с днём рождения! Удачи, процветания, новых творческих успехов и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Вязанная жизнь, Вот так бывает,листаешь,ищешь,но не находишь то что нужно.:(А тут БАЦцц..и вот она та самая Маша..из мультика.Я просто не могла о неё оторваться.Она  мне тогда показалась такой реалистичной:yes:Чем дальше в лес,тем больше дров...я попала в кукольный рай!!! Здесь столько всего:JC_goody:Очень хочется связать всех и сразу,но пока не получается.Для меня Вязанная жизнь,стала отдушиной,забываются плохие мысли,включается фантазия,каждый день захожу на страничку,посмотреть кто что связал.И снова берусь за вязание,без крючка и ниток уже не могу:knit:Спасибо ВСЕЙ команде! форума,вы лучшие!!!что я встречала:4esslovo:Удачи, процветания,новых идей!С ДНЮХОЙ ВАС!!!:flower::l_teddy::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем для меня стал наш форум "Вязаная жизнь"?  Да наверное и стал жизнью в моем мире вязания.

Здесь просто себя ощущаешь как дома. Есть все - от душевных разговоров до так необходимых тебе советов, поддержка, сочувствие и радость. Девчонки все доброжелательные.

Онлайны - это вообще отдельная тема. Ведь пока идет онлайн - один и тот же вопрос могут задавать миллион раз. И не один не сказал, это уже обсуждали, ищи в переписке. Нет, тебе каждый терпеливо объяснит что и как и бывает не по одному разу, пока до тебя не дойдет как и что делать. И вяжется в такой компании очень легко. Если где то забуксовал, тебе всегда подскажут верное направление. И вот ты уже оглядываешься назад и думаешь... Ого, это связала я? Как я вообще смогла такое осилить :smile42: А ведь осилила :smile52:

Сколько всевозможных МК и каждый интересный, увлекательный и хочется связать все, что здесь предлагается.

Здесь я нашла себе подруг "по счастью" :)

Лично мне форум дает очень многое... Здесь я учусь, творю и просто отдыхаю душой.

Теперь я знаю одно место, куда я могу прийти и просто поднять себе настроение :dance: 

С днем рождения любимый Форум!!! Девочки, всем всем новых идей, вдохновения и дальнейшего развития!!! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аня, девочки, всем привет! 

Хочу выразить слова благодарности руководству форума за создание теплой и доброй атмосферы, яркие и очень интересные работы. 

Здесь наполняешься энергией, вдохновояешься творчеством, стремишься стать еще лучше.

Форуму желаю процветания и долгих лет плодотворной работы :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! О данном замечательном форуме я узнала совсем случайно: в группе по рукоделию попалось фото мишки-ягодки, связанного по МК Ани. Этот Медвежонок меня покорил! Я перешла по указанной ссылке и попала сюда) Здесь царит особая атмосфера творчества, волшебства, милоты)

До открытия для себя данного форума я пробовала вязать только примитивные игрушки. Потом купила в обычном магазине материалы и связала первого Мишку-ягодку, потом еще одного и еще... Позже я решилась сделать первый заказ и нисколько не пожалела! Материалы пришли быстро, еще и подарок за заказ получила, было очень  приятно! 

Сейчас захожу на форум, любуюсь  новыми связанными мастерами игрушками и мечтаю, как буду вязать эти потрясающие плюшики и куколки)

Спасибо Вам за такую душевную атмосферу, заботу как о клиентах, так и о простых посетителях. С Днем рождения, форум "Вязаная жизнь"! Живи и процветай! 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, форум!!! В своё время зашла сюда совсем случайно, что-то искала...и вот я с вами! Стараюсь бывать каждый день (если получается). Много интересного и полезного узнала в плане вязания. А какие онлайны!!! Какие игрушки!!! Какие авторы!!! Так получилось, что сейчас я работаю руководителем клуба вязания, форум и здесь мне помощник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое Форум для меня? Это мир, в котором живут счастливые люди, которые любят жизнь, и, светом своей души, освещают путь другим, сохранили в душе самые лучшие моменты детства, их золотые руки творят Вязаную жизнь...На Форум я пришла в тяжелое для себя время. Был дикий депрессняк, навалилась куча болезней - одна перетекала в другую, о каких я вообще и понятия не имела. И только благодаря Форуму я выкарабкалась из этого состояния. Начала с онлайна Анечки по созданию Вареньки- очень самонадеянно с моей стороны, не было ни материалов, ни навыков вязания кукол, умела только вязать спицами и крючком (основные приемы) вещи. Но из подручных материалов, с помощью Анечки и форумчанок -Вареньку я связала. И, поняла, хочу научиться вязать по-настоящему красивые игрушки с душой. Форум мне просто необходим, здесь живут люди, с которыми мне тепло, легко и уютно. Жизнь заиграла новыми красками. Творчество Ани, Леночки и мастериц форума дарит много радостных и счастливых моментов, удивительно, насколько талантливые люди здесь собрались. Момент рождения игрушки дарит фейерверк эмоций, эйфорию чувств, полет души. Это непередаваемо... Анечкин магазин -это огромное подспорье. Такой выбор материалов, инструментов. Замечательный крепеж. Волосы, реснички, глазки. Фурнитура. Качественная пряжа. Теперь еще и художественные материалы. Хорошие цены. Быстро, качественно и надежно. А подарки - делая заказы у Анечки- я получила много мастер-классов в подарок. Статьи на Форуме - бесценный источник знаний. Очень много подчерпнула из них. Очень важно, что есть Архив с бесплатными онлайнами и мастер-классами. Иногда не доходит, а прочитал чужой вопрос - ответ на него и вдруг дошло..Форум не стоит на месте, постоянное развитие, добавляются новые приемчики, новые технологии, новые элементы в вязании и это здорово. Приходят новые люди. Вязаная жизнь бьет ключом...Наши Анечка и Леночка - сердце и душа Форума- талантливые люди с кристалльно чистой душой. Мамы малышей, не жалеющие своего личного времени на других людей. И очень добрые, чуткие, которые для каждого найдут доброе слово и подбодрят. Я просто счастлива, что встретила таких людей в своей жизни, одаренных любовью к другим людям. Теплая и благожелательная атмосфера Форума, девочки, огромное Ваше совместное достижение. 

Мастерицы Форума - Ваши работы поражают продуманностью, искренностью, живостью, мастерством, фантазией и красотой. Слава Вашим умелым ручкам.

Здесь мой мир воплощения фантазий и полного релакса. Спасибо за Вязаную жизнь. С Днем Рождения, Форум!!!! Расти и процветай!!! Спасибо :red_heart::red_heart::red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для вас "Вязаная жизнь"?

 С Днем рождения любимый , волшебный ,уютный,душевный   форум!!!:red_heart::red_heart::red_heart:

Очень многое хочется сказать , ничего и никого не забыть:) ,а в голове каша от эмоций.... 

В этих словах все точно сказано:.....:heart:

Как же мало… для счастья нам надо… Лишь бы только… в душе был уют… И беспечность… как в детстве когда-то… И уверенность в том… что нас ждут… И не важно совсем… кто…и где… Если ждут… значит ты… еще нужен… Пусть у каждого будет… в судьбе… тот причал… что спасет и укроет… от стужи.(автор неизвестен)

:salut::kiss2::Mauridia_17:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...