Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как хочется много сказать, но мысли обгоняют одна другую:mosking: Что же значит конкретно для меня "Вязаная жизнь"? Для меня это моя микровселенная, то, какая я есть на самом деле, без масок и притворства (ведь в нашей обыденной жизни, мы частенько надеваем на себя разные маски, чтобы не дать себя истинных в обиду или ещё по каким-то причинам). Здесь я могу быть сама собой, общаться с увлеченными одним делом мастерицами, восхищаться от души:4esslovo: их работами и создавать свои. И хоть на форуме я всего год, я совершенно точно могу сказать, что я выросла, научилась очень многому и хочется учиться ещё и ещё.:yes:

Анечка и Леночка, спасибо вам за ваш талант, за ваш дар, создавать невероятные игрушки! Спасибо за то, что делитесь с нами своими знаниями и умениями, они для нас всех бесценны! :thanks::rose::flower:

С Днём Рождения, любимый Форум! Желаю от всей души расти и радовать нас, процветать и творить, творить, творить нашу Вязаную жизнь!:red_heart::salut::smile439::smile316:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задумалась на тему: "Что для меня наш форум?" и вот такие неожиданные строчки возникли в голове...

Петелька к петельке вяжу полотно

вот улыбаюсь иду я в кино,

здесь я расстроена... пасмурно что-то...

тут я серьезна, ругаю кого-то...

Здесь веселюсь щебечу беззаботно,

а тут окружаю ребенка заботой...  

 Наш форум называется "Вязанная жизнь"! И это правильна! ведь тут я реально живу дышу и наслаждаюсь радостью общения с единомышленниками! Благодаря нашему форуму раскрашиваю яркими красками не только свою жизнь и своих близких, но и других иногда совершенно незнакомых мне людей. спасибо за эту возможность хозяйке форума Анне Садовской! Девочкам - авторам мастер классов, а так же всем всем девочкам которые делятся своим опытам, секретами мастерства. Спасибо за отзывчивость и тепло!  Со многими подружились стали большой и дружной семьей! Люблю Вас девочки всех, и теперь уже даже не представляю свою жизнь без нашего волшебного форума с его теплой и дружной атмосферой:heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. А я сейчас залезла в свой профиль, чтобы посмотреть, сколько лет я уже на дорогом сердцу форуме, и поняла, что я с вами практически с самого его основания! Оказалось я здесь с сентября 2015 года. Но тут так уютно и тепло, что эти 4 года пролетели практически как один день. Хочется пожелать любимому форуму дальнейшего процветания, море вдохновения, чтобы радовать нас такими же яркими, позитивными и добрыми игрушками.А сколько игрушек связано на форуме, так не перечесть. Сюда хочется возвращаться снова и снова, в эту теплую и дружную компанию!:heart:

P.S. Пойду оплачивать онлайн по мишкам-леденцам!:mishka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень люблю "заглядывать" сюда.

Оформление приятное глазу, столько интересного, много увлекательных событий.

Я зарегистрирована на вашем форуме уже три года. С любопытством "захожу" на форум, знаю, здесь всегда найду, то что мне надо.

Форум "Вязаная жизнь", Аня, поздравляю с днём рождения, столько теплоты и уюта вложила в душу своего форума. Пусть с годами ваше создание становится ещё интереснее собирая ценителей вязания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анюта, для меня "Вязаная жизнь" это жизнь которая делится на "до" и "после". К рождению второго сына я искала в интернете интересные вещицы, но одежду я абсолютно не способна вязать-одни недовязы...и тут сын попросил связать любимого мультгероя. Я связала без схемы Кэтбоя и поняла что это очень увлекает.Я продолжала искать что-то не обычное и тут... увидела куколку Шарлотту и сама не поняла как оказалось на странице ВК "Вязаная жизнь".На тот момент было около 13тыс подписчиков))) Решилась я заказать пряжу и МК по Машеньке. При маленьком опыте вязания получилось очень даже хорошо. Я очень боялась размещать фото куколки в интернете. Но отзывы были очень теплые. А ведь за свои 30 лет я считала, что у меня ни то что таланта, а даже способностей к творчеству нет. Ни петь ни танцевать ни рисовать. Это очень важно создавать что то необычное, дарить подарки сделанные своими руками и действительно радовать.Рукоделие в принципе спасает от грусти и депрессии. Это отражается и на окружающих, ведь настроение мамы и жены улучшает погоду в доме, а на работе если не похвастаюсь своей связанной игрушкой, то обязательно поделюсь радостью за новый шедевр на форуме, а также за работы выполненные золотыми ручками рукодельниц. Желаю удачи, процветания и большое спасибо за возможность создавать такую красоту!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит для вас "Вязаная жизнь"?

Жизнь форума на протяжении 4 лет. За это время он вырос среди вязальных форумов. И мы растем  в мастерстве вместе с нашими авторами, учимся у них. Здесь уютно и тепло. Нас всех объединяет стремление создавать и творить.

"Вязаная жизнь" - это лекарство, без крючка, спиц и ниток мы себя уже не представляем, нам всегда есть чем себя занять.

"Вязаная жизнь" - форум с особой атмосферой, добрыми игрушками и прекрасными мастерицами. Хочется отметить слаженную работу всей команды Форума, отличная работа магазинчика. Не устаю восхищаться твоей, Анечка, работоспособностью, и твоим талантом не только в сфере вязания. :smile152:

Поменьше критики и обидчиков (без них ни куда), которые тормозят твой творческий потенциал, желаю стойкого иммунитета.

Форуму дальнейшего процветания, классных идей и воплощений. Спасибо всем, кто принимает участие в его создании.:victory:

:smile439::15::girl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая наша МАМОЧКА, ДЕВОЧКИ ( и мальчики, если таковые есть) - РУКОДЕЛЬНИЦЫ. ВСЕХ с прекрасным днем - ДНЕМ РОЖДЕНИЯ любимого и неповторимого ФОРУМА "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ":flower::rose::flower:

Есть огромная Вселенная под названием  РУКОДЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО:sun:, во Вселенной есть волшебная планета под названием ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ. И живем на этой планете МЫ - Созерцатели и Вдохновители, Мастера и Творцы. И объединяет нас то, что все мы ФАНАТЫ - ФАНАТЫ  игрушек, крючков и спиц. :knit::knit::knit:...........................................:knit:

Каждый из нас - ТАЛАНТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК со своим внутренним миром и небывалыми креативными возможностями.

А какие у нас с вами красивые цветочные имена -  ЛИСТОЧКИ и СТЕБЕЛЬКИ, ОДУВАНЧИКИ, НЕЗАБУДКИ, КОЛОКОЛЬЧИКИ, МАРГАРИТКИ и ФИАЛКИ. Настоящая цветочная страна, да и только.

А вокруг нас живут девчонки и мальчишки в своих КУКОЛЬНЫХ ДОМИКАХ, Лисички и Зайчишки в НОРКАХ, косолапые в своей БЕРЛОГЕ, пернатые в уютных ГНЕЗДЫШКАХ, выстроен красивый КОШКИН ДОМ, имеется огромная ПОЛЯНКА для копытных животных и даже целый ТРОПИЧЕСКИЙ остров. Также есть собственная охрана в СОБАЧЬИХ БУДКАХ. Все жители нашей планеты "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" наряжаются в ГАРДЕРОБНОЙ и прихорашиваются в ГРИМЕРНОЙ:l_teddy:

Вот такая ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ планета "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" Ну как не поселиться и не жить на такой планете?  

Говорят, что " Тот, кто занимается РУКОДЕЛИЕМ, никогда ни с кем не ругается". Наверно просто на это не хватает времени. На планете "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ" всегда дружелюбная и теплая обстановка. Созерцатели и Вдохновители учатся каждый день чему - то новому, а Мастера и Творцы им в этом плодотворно помогают. 

Для меня любой ОНЛАЙН по созданию очередного шедевра так закружит голову, что забываешь обо всем на свете, окунаешься с головой в РУКОДЕЛЬНУЮ атмосферу на все  10000............ %%%%%%%%%%%. :mishia::mishia::mishia:

ЖИВИ и ПРОЦВЕТАЙ  РУКОДЕЛЬНАЯ планета "ВЯЗАННАЯ ЖИЗНЬ". МЫ всегда с тобой. Мы тебя :heart::heart::heart: !!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же для меня Вязаная жизнь? Я не знаю почему, но Вязаная жизнь лично для меня, это как возможность снова чувствовать себя той девочкой, которой я была много лет назад. :smile466:Закрою глаза и представлю на миг, что мне опять 15, за окном середина августа, вечер. Этот незабываемый влажный воздух с каким-то особым запахом, в руках кассетный плеер Панасоник и наушники из которых льётся любимая песня, рядом возле ног бежит лохматый, верный друг. Ты бродишь по вечерним улицам своего города в предвкушении чего-то грандиозного впереди. Ты ещё не столкнулся с уроками жизни, как близкие друзья становятся чужими и далёкими, и всё равно ты переживаешь эти потери, ведь тяжело терять близких людей, но это неизбежно, иногда у каждого своя дорога.... и когда это случается, то происходит переоценка ценностей, в душе возникает пустота, ты понимаешь, что вернуть ничего уже нельзя, их глаза, улыбки, остаются только в памяти, и хочется остановить эти мгновения навсегда.... :smile272:Я очень люблю смотреть работы всех девчонок!!!! :kiss:глядя на ваши творения я снова и снова возвращаюсь в такое далёкое детство. Милые, добрые девчонки, творите, создавайте и мечтайте!!!:sharik:Ведь в ваших работах для кого-то ключ к закрытой двери его прошлого.... Для меня Вязаная жизнь это ключ к закрытой двери моего прошлого:smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форум меня привел Вовочка или Мишка-ягодка, не могу вспомнить, но точно кто-то из них. Я влюбилась в эти игрушки. Словами не могу передать как мне хотелось их связать.

Я была уверена, что социальные сети победили такую форму общения как форум. Поэтому «Вязанная жизнь» стала для меня открытием. Невероятная атмосфера добра и поддержки поразила меня с первого мгновения. Я читала все темы подряд, мне казалось, что я заглянула в общение дружной семьи. Это такая редкость в наше время.

«Вязаная жизнь» - это кладезь полезной и нужной информации по вязанию игрушек. Благодаря любимому форуму, я шагнула в своем мастерстве на следующую ступень.

В он-лайны я просто влюбилась, точнее у меня появилась зависимость от них. После первого же он-лайна, я поняла, что хочу вязать в компании постоянно — девочки всегда помогут и подскажут, авторы многократно разжуют каждую деталь, результаты других участников мотивируют на то, чтобы постараться и получить желаемый результат.

Для меня «Вязаная жизнь» стала свежим бурным потоком энергии, который увлек меня и не отпускает, а я и не сопротивляюсь. Я кайфую каждую минуту проведенную здесь.

:smile316::smile316::smile316::smile316:

Поздравляю с четырехлетием! Желаю роста и развития! Пусть здесь всегда царит атмосфера добра, дружбы, взаимопонимания и поддержки! Большое спасибо, что вы есть :smile152:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вязать люблю я,

Но часто время не хватает.

А форум Вязаная жизнь

Идею подаёт и вдохновляет.

Онлайн идёт и вяжем мы все вместе

В общении сближаются и расстояния и города

Творим,рисуем,вяжем куклы,игрушки мягкие

Какая красота!

И на страничках в интернете

Работу увидав свою

:heart: мне греет душу

И снова я беру крючок

ТВОРЮ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Поздравляю с 4-ем! :flower:

Очень, люблю твой проект "Вязанная жизнь", черпаю идеи, вдохновляюсь! 

Прихожу на форум как домой, очень уютно и душевно!

Дальнейшего процветания твоему проекту, побольше творческих идей. Талантливых и душевных рукодельниц, :knit:объедененных одной цельню - создавать и творить красоту!

:x:sharik:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое для меня  "Вязаная жизнь"?  Вот так сразу и не ответишь... Попав сюда, забыла про все другие сайты о вязании, никого из девочек не знаю, а кажется что  со всеми знакома лично..., Работы  вдохновляют, хочется связать все и всех, и причем сразу. У каждого из нас своя жизнь - работа, семья, друзья, иногда отвлечешься от вязания- ну нет ВРЕМЕНИ, просто нет,а зайдешь сюда, вроде бы на минуточку, новости посмотреть - и все- пропала - и время сразу находится и желание вязать "зашкаливает". От идей Анютки и Леночки вообще в шоке - профессионально, творчески и очень душевно! Впрочем и  атмосфера на форуме - очень и очень душевная и позитивная, вот не получается у меня сюда "на минуточку посмотреть". Всегда подскажут и поддержат! А как нравится читать комментарии наших "Мамочек" к нашим работам в онлайнах!!!. И где же вы девчонки находите столько добрых,  очень нужных нам слов,- мы их ждем , как школьники оценки своих Учителей - и всегда корректно, и всегда с позитивом, и всегда самое лучшее. Я очень рада, что являюсь, хоть и маленькой, но частичкой нашего форума- нашей ОБЩЕЙ ЖИЗНИ. Успехов и процветания тебе- любимый форум! А вам девочки новых идей и творческих успехов!!! :salut::salut::sharik::heart::heart::heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для меня форум "Вязаная жизнь"!В первую очередь это теплое отношение между деаочками,терпение Анечки!С Днём Рождения !В сентябре будет три года как я на форуме- связалось много игрушечек ,а сколько ещё впереди  ! Вот люблю я Анечкино творчество !

Форум - прежде всего общение, возможность посмотреть на работы и свои показать! Возможность научится новому ,хотя кажется - что все умеешь,а нет - не все оказывается.Вообщем с Праздником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем наш любимый форум с днём рождения!!! Благодаря этому форуму я здесь,пишу эти строки.Благодаря вам Аня и Лена стала уверенней выражать свои мысли,зная,что тут тебя не высмеют,а если что и поддержат и словом и делом.Год назад в одноклассниках наткнулась на вашу группу,так мне понравилось,дружелюбная компания в он-лайнах,что хочется участвовать вновь и вновь...Узнала много интересного и полезного для себя.Хочу сказать большое спасибо организаторам и пожелать дальнейшего процветания!!!Ещё раз с праздником!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...