Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Розыгрыш 5 сертификатов на 1000 рублей


zovutka
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ответ на вопрос: что значит для вас "Вязаная жизнь"пришел для меня сразу - это ВОСКРЕШЕНИЕ !!! Это мое воскрешение, возбновление моей творческой жизни !!! После внезапного ухода из жизни моего племянника (в 25 лет !) моя жизнь потеряла краски, радость, искру вдохновения..... шли месяцы, менялись времена года.......вязание игрушек забросила, крючки и спицы уже хотела в школьный кабинет труда отдать.... мешок с недовязами закинула на антресоли (потом, когда-то распущу, нитки на коврики пущу.......). Страничку группы ВКонтакте оставила, время от времени заходила, просматривала..... И тут  - на меня с фотографии смотрит ВОВОЧКА !!! Игрушка с такими глазами (!!!!) меня сразила, растопила мое замороженное творческое сердце :) Я начала вязать !!! Бережное ведение Ани учасников он-лайна создало теплую, душевную атмосферу. Я вернулась в клуб единомышленников !!!!

Пишу, а слёзы наворачиваются от искренней благодарности для Ани, Алёны и всех форумчанок за великий ДУХ ТВОРЕНИЯ , который способен возрождать, вдохновлять и давать новый виток для жизненных сил...

Всех поздравляю с праздником !!!! :JC_goody:Пусть у всех будет мир и благополучие в жизни, :flower: пусть творческий источник будет неиссякаем и наполняет всех для создания новых игрушек !!! :smile466::l_teddy:

С Днем рождения, форум !!! :heart::heart::heart::heart: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём Рождения, дорогой Форум! :smile316:Девочки, вы большие молодцы! Так держать! Желаю Вам дальнейшего развития, неиссякаемых идей и благодарных покупателей! 

На форуме я не так давно, участвовала пока только в одном онлайне, но уже сразу обратила внимание, как доброжелательны и общительны все вокруг, а если какая-то проблемка - помогают тут же :good: Тут же я получила новый опыт и узнала много полезностей 9_9 

Спасибо за Ваш труд! :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения дорогой ФОРУМ! Мне очень нравится тут, уютно так, очень интересные игрушечки мк и онлайны. На форуме я уже 3 года, случайно нашла его, всем очень довольна. 

Всем мастерицам творческого процветания, вдохновения и успехов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zovutka

«Вязаная жизнь» - что это такое?

Это форум, и общение, и чудо-мастер-класс!

Не даёт вязальщицам пребывать в покое,

На «вязаные подвиги» толкает группа нас!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, любимый сайт!!! До вас вязала обычные вещи. За игрушки даже не бралась - боялась. Когда случайно попала к вам, влюбилась и решилась. Первыми игрушками были Хрюники. Да не один, а четыре. А какие!!! Я сразу выросла в своих глазах. Решилась даже на Вовочку. Чем для меня стал сайт? Скорее всего новой ступенькой вверх в своем любимом хобби. Теперь не пропускаю ни одной новой записи на страничке группы в ВК. И с нетерпением жду свободного времени, чтобы связать ещё одну игрушку для души. Короче говоря, вязанная жизнь - это моя отдушина. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, я такая не внимательная, чуть не пропустила :oops:,так хочется добавить свою долю положительных эмоций.

Вязаная Жизнь - это свежий глоток воздуха в беспрерывной жизненной суете, это волшебство,где главная волшебница со своими феями творят невероятные чудеса а мы не перестаем восхищаться и благодарить Анечку и Леночку. Творческих всем успехов и неиссякаемых фантазий.:kiss:

Второй год я на форуме, и только положительные эмоции, всегда помогут, научат,подскажут.Для меня это лучший антистресс .Всем девочкам удачи и конфеток:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днем рождения,дорогой Форум!!!

Для меня Вязаная жизнь-как параллельная земная жизнь.Крючок моя вторая половинка (муж),пряжа верная подруга,ну а игрушечки которые я создаю с их помощью наши детки.Ну а Анюта и другие авторы которые проводят и создают для нас мк,это врачи которые ведут нашу беременность и роды принимают,благодаря им мы создаем таких прекрасных малыше

Форуму процветания и побольше благодарных форумчанок. всем форумчанкам вдохновения и творческих успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответ на вопрос: что значит для вас "Вязаная жизнь"?

Это начало для развития в области вязания игрушек, это хорошее настроение, это позитивное влияние на мои творческие процессы. А самое главное - это то, что с помощью этого форума я нашла себя (спустя годы поисков)!!!:red_heart:  Если мне плохо - я заглядываю сюда, если мне хорошо - я снова здесь, если стопор в творчестве - бегу сюда, если процесс идет полным ходом - я тут как тут:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 октября 2018 года в моей жизни произошло чудо! Я нашла форум "Вязаная жизнь". И все в моём миропорядке перевернулось, стало ярче, богаче, добрее! Такое ощущение что стоишь на вершине горы, дышишь свежайшим воздухом и вот-вот полетишь!!! А когда с крючка сходит маленькое чудесное создание хочется об этом счастье поведать всему Миру!

Можете посмеяться, но я верю что мои игрушки живые! Просто не всякому они это показывают!
Аннушка, великое тебе спасибо за "Вязаную жизнь"!!! Поздравляю с Днём рождения!!!:smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит для меня форум «Вязаная жизнь»? Как и многие, живущие здесь девочки, я вяжу с самого детства: салфеточки, шапки, кофточки. А здесь я впервые увидела сказочный мир игрушек, созданный при помощи крючка и спиц, связанных своими руками с любовью и нежностью и из-за этого излучающих тепло и доброту.  А возможность создавать таких же самой – это как возвращение в детство, ощутить себя Волшебником. Все игрушки, которые я видела на форуме, индивидуальны (даже если связаны по одному МК), со своим характером и, что заметила, часто похожи на своих создателей J.  И что самое главное, как я считаю, здесь доброжелательно относятся ко всем: в частности к новичкам, у которых игрушки получаются не совсем похожими на оригинал, но созданные с огромным желанием и любовью, их поддерживают, разбирают ошибки, направляют и реально помогают расти. На форуме царит атмосфера уюта и тепла, в которую приятно погрузится после работы и помогающая хоть на время забыть про проблемы. Спасибо Вам большое и С Днем Рождения!!!!:JC_goody: Процветания, неиссякаемого вдохновения и успехов во всем.:heart::heart::heart::smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скажу коротко - форум "Вязаная жизнь" это моя жизнь, каждое утро начинается с него и каждый день заканчивается им. :cloud:

Любимый Форум, с Днем Рождения:smile316:. Желаю дальнейшего Процветания, новых идей, вдохновения:salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, LizKapriz сказал:

Поздравляю! И принять участие желаю!

участвуют только выполнившие зхадание :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и не умею я красивые речи произносить :mosking:  но попробую как нибудь, можно даже и не для конкурса. 

 Для меня наш форум "Вязаная жизнь" как огромный уголок рая, здесь спокойно, уютно, хочется всегда приходить в этот райский уголок в любом настроении, в любую погоду. Здесь всегда всё под рукой, магазинчик самый лучший, всё с любовью, всё красиво, посылочку всегда ждёшь с большим нетерпением и трепетом, как в детстве, на день рождение или на новый год :sun: я очень благодарна судьбе что затянула меня в этот рай и не отпускает. Анечка тебе огромная благодарность за твой талант, за твои золотые ручки, за твои уникальные игрушечки, которые с головой погружают в процесс и наслаждаешся каждой деталькой и каждой петелькой, хочется пожелать тебе в этот день всего только самого хорошего и наилучшего, что можно пожелать в этом мире :red_heart:  Леночке тоже хочется пожелать много новых идей, воплощений, много много новых прекрасных куколок, и звериков :15: девочки, ну как же это здорово что есть вы и замечательная Вязаная жизнь :JC_goody::sun:  

Ну вот как то так и то не всё сказано :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, стоп. Буду разыгрывать и выбирать... это будет жуть как сложно :shame:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, счастливыми обладателями сертификатов становятся... 

_D3_MRBxAC4.jpg

№103 - @Яна Долбукова, №7 - @Стременовская Наталья, №46 - @Светлана Корсуновская:Mauridia_17:

 

И я хотела сама выбрать двоих... не думала, что будет так сложно. Вы все такие душевные, тёплые. Столько любви и нежности здесь оставили! Некоторые отзывы читала со слезами на глазах :cry: Благодарю всех вас за подаренные эмоции! Теперь я знаю, куда пойду, когда на душе станет тяжело и тоскливо :red_heart:

И всё же! Наш форум называется Вязаная жизнь! И поэтому я хочу вручить 2 приза девочкам, которые так проникновенно рассказали о том, как игрушки спасают жизнь :heart: Светочка @svityaz отзыв здесь и Валечка @valentina05 отзыв здесь

 

Девочки, поздравляю! На ваши аккаунты зачислено по 1000 рублей!

Вы можете потратить их в нашем магазинчике в любое время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...