Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

Нам 4 года! Принимаем поздравления, раздаём подарки!


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:Mauridia_17:Сегодня нашему форуму 4 года! :Mauridia_17:

:sharik:

Чуть больше четырёх лет назад в моей голове зародились ростки идеи, перевернувшей всю мою жизнь. Эта идея лишила сна, покоя и вязания на полтора месяца. Я была так увлечена, что забывала поесть, а однажды забыла накормить ребёнка :facepalm:

Вчера я завела будильник на 4 утра, но проснулась ещё до звонка. Ведь сегодня особенный день.

В этом году я осознала, что вас действительно много, а мне нужно побольше отдыхать от любимой работы. Иначе она становится тяжёлой необходимостью. Но с каждым годом я всё лучше понимаю: да, это моё. Это именно то, чему я хочу посвятить свою жизнь. Творить, созидать, вдохновлять на творчество других людей - это настоящее счастье!

 

Благодарю рукодельниц, участвующих в жизни форума! Кто вдохновляет нас своими работами в темке хвастиков, участвует в онлайнах и проводит на нашем форуме свои авторские онлайны!

Без вас наш форум перестанет существовать! :red_heart:

Отдельная благодарность нашему модератору и моей дорогой подружке Леночке @Ecem, которая помогает мне отвечать на вопросы, наблюдать за форумом и сохранять мой рассудок в здравом состоянии :mosking::heart:

 

Сегодня по случаю нашего четвёртого дня рождения в Коробочке конфет много сладостей! Поторопитесь записаться на розыгрыши, счастливчиков определим уже сегодня! :Mauridia_17:

 

Статистика! Интересная штука на самом деле! Давайте сравним!

За 3 года на нашем форуме

  • зарегистрировалось 29,5 тысяч пользователей
  • проведено 42 бесплатных и 43 платных онлайна
  • опубликовано 50 мастер-классов по вязанию игрушек и их оформлению
  • создано 203 темы и написано 56000 сообщений

За четвёртый год на нашем форуме

  • зарегистрировалось 15,5 тысяч пользователей
  • проведено 10 бесплатных и 32 платных онлайна
  • опубликовано 10 мастер-классов по вязанию игрушек и их оформлению
  • создано 28 новых тем и написано 19000 сообщений

 

Спасибо всем, кто с нами и помогает нам идти вперёд! :red_heart:

С днём рождения, форум "Вязаная жизнь"! Мой четвёртый ребёнок, отнимающий у меня так много времени :JC_goody:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, любимый форум! С днем рождения!!! :JC_goody: Анечка,  пусть твое детище приносит тебе только радость!!! Здоровья и благополучия всем твоим помощникам и единомышленникам!!!:smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой форум! Анюта, Леночка и все форумчане с днем рождения нашего форума!!! Успехов, удачи и процветания!!! :red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка, Леночка, Любовь, девочки поздравляю с 4-х летием форума :smile316:Всего вам наилучшего, хорошего, прекрасного !!! :smile439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с прекрастным возрастом:rose:вдохновения побольше,отличных идей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с днём рождения! Спасибо, что Вы есть! Пусть всегда будет небо, пусть всегда будет солнце, пусть всегда будет форум и его великолепные организаторы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый форум "Вязаная жизнь" поздравляю с четвёртой годовщиной! :flower:

Несмотря на такой маленький возраст, ты уверенно стоишь на ногах. И не просто стоишь, а шагаешь вперед и ведешь нас с собой. Ты имеешь такой опыт, такие знания, такое количество друзей, что тебе можно по-хорошему позавидовать!!! Ты постоянно делишься с нами мега полезной информацией, которая так нам всем нужна. Твоей мудрости, открытости и щедрости нет предела. Желаю ещё больше посетителей, ещё больше активных участников, и ещё больше полезных и интересных материалов. :smile316::smile439::salut::red_heart:

524c604152d66c938c82923ba58d9cc0_2d3c224ea983ba54f76e147ba2416314_143390588498_800px.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анечка поздравляю с днем рождения форума!!!Успехов Вам и процветания!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Днем рождения форум! Желаю дальнейшего процветания! :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! :salut::smile439: Всего самого наилучшего от всей души!:red_heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урра!!!:Mauridia_17:Поздравляю!!!Успехов и процветания!!!!много творческих идей!!!:cloud::x

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...