Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

11 часов назад, Анатольевна Лена я сказал:

Доброго всем дня,Аня ,а в спицы этого пёсика можно перевести?

если есть опыт, то да

Поделиться сообщением

8 часов назад, Томилова сказал:

Анечка, если закажу пряжу и не успею к онлайну, можно приобрести мк?

да, конечно. Но вы можете просто начать немного позже, вязать в онлайне мы будем целый месяц

Поделиться сообщением

Как жить, как жить?:mishia:Всё новые собакены появляются, я их всех уже люблю! :kiss:Придется совмещать с Анюткой.

Поделиться сообщением

@Галина Рубан  я вот тоже никак не могу выбрать кого же вязать, боюсь в двух он-лайнах одновременно не справлюсь :dumy:

Поделиться сообщением

@Щынф Дак, я уже Анютку оплатила, придется как-то справляться. Но пока ещё думаю, есть время.

Поделиться сообщением

@Галина Рубан @Галина Рубан девочки, собачка хоть и большенькая, но вяжется очень быстро :4esslovo: я сейчас связала еще одну и сама удивилась - буквально 4 дня прошло, а у меня уже готовый собакен в руках :l_teddy: при том, что я занималась не только вязанием

Поделиться сообщением

Анечка, добрый день. Скажите пожалуйста, если я сейчас покупаю билетик, но не принимаю участия в онлайн, я могу сохранить себе именно МК онлайн? Что бы потом вязать с вами. 

Или мне нужно ждать выхода МК?

И можно ли использовать пряжу Ализе Софти?

Поделиться сообщением

@Танюша26 Если ты  купишь билетик, то можешь присоединиться в любой момент. Онлайн длится месяц.

Поделиться сообщением

@zovutka Аня, как думаешь, три мотка Ярн Арт Велюр мне хватит, у него 170 м. Просто, сейчас нет возможности( чисто финансовой) заказать пряжу, а вязать хочется.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Танюша26 сказал:

я могу сохранить себе именно МК онлайн? Что бы потом вязать с вами

потом вязать именно со мной уже не получится. Онлайн - это тема на форуме, в которой мы общаемся и вяжем, по завершению она удаляется. Но у каждого участника остается МК в формате pdf. Т.е. можно читать онлайн и не вязать, а потом вязать по мастер-классу

32 минуты назад, Галина Рубан сказал:

@zovutka Аня, как думаешь, три мотка Ярн Арт Велюр мне хватит, у него 170 м. Просто, сейчас нет возможности( чисто финансовой) заказать пряжу, а вязать хочется.

мне Дельфина не хватило трех мотков, хоть и вяжу я плотненько. Боюсь Велюра тоже не хватит, они похожи по толщине

2 часа назад, Танюша26 сказал:

И можно ли использовать пряжу Ализе Софти?

да, конечно, нужно 2,5 моточка

Поделиться сообщением

4 часа назад, zovutka сказал:

Боюсь Велюра тоже не хватит, они похожи по толщине

Анют, Велюр как дельфин файн по толщине, там 170м в 100г. ты его с Дольче ярнартовским попутала.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ecem сказал:

Анют, Велюр как дельфин файн по толщине, там 170м в 100г. ты его с Дольче ярнартовским попутала.

ой, Ленчик, точно, спасибо :flower: Тогда трех моточков должно хватить 

5 часов назад, Галина Рубан сказал:

три мотка Ярн Арт Велюр мне хватит

Поделиться сообщением

Всем огромный привет, как давно я к Вам не присоединялась. Я то же хочу такого собакина:l_teddy:,  обязательно буду участвовать! Как он мне понравился (радуюсь как ребёнок:4esslovo:)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...