Перейти к публикации
zovutka

Маркиз - 14 июля

Рекомендованные сообщения

Билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ
Пошаговая инструкция по совершению покупки ЗДЕСЬ
После оплаты проверяем доступность для себя Тайной комнаты 1 (нажмите на ссылку)

:gribnik-club-03:

Дорогие рукодельницы! Приглашаю вас связать в тёплой компании обнимательного котика Маркиза :sun:

1169.thumb.jpg.1f7a05591980b8ba1424f66dda707c62.jpg1178.thumb.jpg.4bdad742a659b95255424d0fd0251aa3.jpg1182.thumb.jpg.ddec576a80e3e2bbe6242b239ea660ed.jpg

1183.thumb.jpg.53daa51ebb80ccb9dfbbd8af94e4a3ac.jpg1194.thumb.jpg.0c8f411ccfb819940511a9cb10ed7977.jpg1199.thumb.jpg.097da98ee81afe47adab1128d2aa7414.jpg

Мордочка котика вывязана, утянута только перемычка между щёчками. Тело вяжем одной деталью - лапки, хвостик и даже голову ввязываем в процессе. Пришиваем только ушки и носик.

Стоимость участия - 300 р. Для участников онлайна по Лаки скидка - 50 р.

Стартуем 14 июля, билетики на онлайн приобретайте ЗДЕСЬ

Вам потребуется:

1. Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г) – 3 мотка основного цвета и 1 дополнительный, либо 3 мотка одного цвета. У меня 80316 оранжевый и 80308 молочный. Для носика немного пряжи розового цвета, можно использовать остатки любой пряжи в несколько сложений. Крючок 4 мм или любой другой, удобный вам.
  2. Наполнитель (холлофайбер) – 300 г.
  3. Глазки цветные на ножке, у меня диаметр 20 мм.
  4. Мулине или Ирис коричневого цвета для вышивки бровок, перемычки между щёчками и утяжки пальчиков.
  5. Игла с тупым концом для закрепления концов нитей и пришивания деталей, длинная игла для пришивания глазок.
  6. По желанию – сухая пастель для тонировки, вы можете тонировать любым привычным вам способом.

При использовании указанных материалов котик получается 40 см ростом.

Другие варианты ниточек:

1. YarnArt "Velour" - крючок 3 мм, расход 2 моточка, глазки 12 мм (у меня просто чёрные, если с цветной радужкой, то 15 мм). Рост игрушки 30 см. Второе фото - работа Юлечки Децик @мурка

1181.thumb.jpg.16b2bed93f1692e4446964326cbc6b1e.jpgApfbL0pIupo.jpg

2. Himalaya "Koala" - крючок 4 мм, расход 4 мотка основного цвета + 1 дополнительный, глазки 25 мм. Рост игрушки 45 см.

1192.thumb.jpg.278f113a14c9a29513cfc49d46e62c52.jpg

3. Alize "Softy Plus Ombre Batik" - крючок 3 мм, расход половина мотка, глазки 20 мм. Рост игрушки 34 см. Работа Олечки Фёдоровой @Ольга-Val

NM51PoFqfsA.jpgansfKoFWpXQ.jpg

4. Katia "Velvet Fine" - крючок 2 мм, расход чуть больше моточка, глазки 12 мм. Рост игрушки 20 см. Работа Танечки Анпиловой @Татьяна Валерьевна

NVvGkIGMa4A.jpg

5. Камтекс "Хлопок-травка" - моток основного цвета и немного дополнительного, глазки 12 мм, рост 21 см сидя. Работа Любаши Державиной @Державина Любанька

CeV8vfxVqLY.jpg

6. YarnArt "Mink" - крючок 3,25 мм, расход 3 мотка, глазки 15 мм, рост 30 см. Работа Леночки Аккоджа @Ecem

36inTQyAoZ4.jpg

7. Himalaya "Dolphin Fine" - крючок 3 мм, расход - полтора моточка, глазки 18 мм, рост 32 см. Работа Олечки Фёдоровой @Ольга-Val

zhCw1EUa2ig.jpgwFet9FThvEY.jpg

Поделиться сообщением

Привет Всем!!!

Ух ты, как скоренько!!!

Здорово!!! Я прибегу :kiss:

Поделиться сообщением

Ура, ура, дождались:knit::cloud::JC_goody:

Поделиться сообщением

О! Класс! @zovutka Анечка, а при покупке скидка автоматом участником онлайна по Лаки считается?

Поделиться сообщением

Ой, а я как-то в другую комнату влезла, скачу в ней, как лось во время гона:ops2:. Потом уже ниже увидела, что вначале надо сюда. Извиняюсь:thanks:. Анечка, хочу поблагодарить тебя за подарок, который ты сделала в онлайне по Лаки. :flower: Там просто не успела, ты уже закрыла тему.

Поделиться сообщением

Ура!!! Наконец-то :dance:

Поделиться сообщением

Ура! :JC_goody: Вот оно - счастье!:smile81:ждем час Х. :cloud:

Поделиться сообщением

Уррра дождались!!!! Анечка а у кого бесплатные билетики как нам попасть в долгожданную комнату? 

Поделиться сообщением

Класс! Анюта, а кто-то тестирует котика с кошачьими глазками? Интересно глянуть, как они смотрятся...

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Добрый день! Я уже третий день захожу и жду- ну где же глазки?....надо заказ делать- глазки решила подождать...И ...вот, дождались! УРА, УРА!:JC_goody:   Анечка, а что с кошачьим глазиком не пробовала?

Поделиться сообщением

И глазки мы значит не пришиваем в этот раз, а в процессе вязания защелкиваем, ага?

Ух, супер пупер, первого из кхт черно-белого свяжу

Поделиться сообщением

@zovutka Аня, привет. А если взять Ализе софти омбре батик, одного моточка хватит? 

Поделиться сообщением

ура-ура-ура!!! я снова-снова с вами!!! мне тоже интересен вопрос по поводу скидки для участников Лаки?! хотя я бы и так пришла!!! нашему песилю срочно нужна компашка!:JC_goody::JC_goody::JC_goody::knit:

Поделиться сообщением

Я может туплю, но у меня скидочки нет:cry2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...