Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Olkinbu сказал:

Лучше гладкую брать не толстую, ворс гуще ляжет. Я вязала пряжей 500-600м на 100 граммов

Оля извини за надоедливость-такой размер пряжи подойдет для любой мохнатенькой пряжи,например для Флафи или лебяжки?и какой тогда размер крючка нужно брать под такой вид вязки.?

Поделиться сообщением

@Аленушка-краса я из флафи вязала обезьянок в год обьязьны, очень много именно в накладку. Пряжу разную брала и джинс раздвоенный и просто полушерсть тонкую именно 600м , не помню название, крючок 1,25:)

Поделиться сообщением

16 минут назад, Olkinbu сказал:

@Аленушка-краса я из флафи вязала обезьянок в год обьязьны, очень много именно в накладку. Пряжу разную брала и джинс раздвоенный и просто полушерсть тонкую именно 600м , не помню название, крючок 1,25:)

Спасибо большое,хочу по осени попробовать таким образом что нибудь связать,учится то ведь надо:)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...