Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, zovutka сказал:

@Аленушка-краса оригинально )

это мне за компанию зять сделал,сестра его попросила что то придумать а то у нее пальцы от тех крючков сводит а крючки отличные,вот он и изобрел,между прочим очень удобно вязать с такими ручками,и в руку ложаться хорошо и пальцы не устают

Поделиться сообщением

К моему глубокому сожалению, я в пролёте и на котейку, и наверное навсегда, потому как единственный способ оплаты из нашей ДНР для меня закрылся, оплачивала через Яндекс деньги, но с недавнего времени пополнить кошелек с терминала невозможно, такой опции уже нет, запретили. Увы, увы... Буду пытаться ковырять ниточки самостоятельно, согласно картинке...

Поделиться сообщением

@Анто -Нина я узнавала у Единой кассы для ЛНР, у вас наверное примерно то же? Оплата возможна с банковских карт, которые выпущены в РФ и странах СНГ, а также с баланса телефонов российских мобильных операторов.

Поделиться сообщением

@zovutka Анечка тут такой вопросик -если я например хочу оплатить участие другого человека в онлайне, такое возможно? если да то как это сделать?

Поделиться сообщением

@надия ответила в личном сообщении

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zovutka сказал:

@надия ответила в личном сообщении

2 часа назад, Анто -Нина сказал:

К моему глубокому сожалению, я в пролёте и на котейку, и наверное навсегда, потому как единственный способ оплаты из нашей ДНР для меня закрылся, оплачивала через Яндекс деньги, но с недавнего времени пополнить кошелек с терминала невозможно, такой опции уже нет, запретили. Увы, увы... Буду пытаться ковырять ниточки самостоятельно, согласно картинке...

Антошенька,не печалься а сходи лучше в тайную комнату,вот увидишь будет все хорошо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

@надия у меня появилась феечка ?! и кому же я обязана этой радостью ? и как могу отбдагодариь ?

Поделиться сообщением

6 часов назад, Анто -Нина сказал:

@надия у меня появилась феечка ?! и кому же я обязана этой радостью ? и как могу отбдагодариь ?

Антошенька  вяжи на здоровье,это самая лучшая благодарность,сама была в похожей ситуации  и мне делали такой приятный сюрприз !

Не забудь похвастаться какой получится у тебя маркиз.:D

Поделиться сообщением

@надия спасибо большое, тогда я на эту сумму куплю корм и покормлю бездомных котеек. Спасибо ещё раз !!!!!:l_teddy:

Поделиться сообщением

девочки скажите а в накладку вязать тяжело?

Поделиться сообщением

1 час назад, Анто -Нина сказал:

@надия спасибо большое, тогда я на эту сумму куплю корм и покормлю бездомных котеек. Спасибо ещё раз !!!!!:l_teddy:

вяжи на здоровье

Поделиться сообщением

8 минут назад, Аленушка-краса сказал:

девочки скажите а в накладку вязать тяжело?

Нужна определённая сноровка и немного терпения. Пушистую пряжу нужно постоянно расправлять перед ввязыванием. Плюс в том, что петли хорошо видны и расход пушистой пряжи значительно меньше ))))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Olkinbu сказал:

Нужна определённая сноровка и немного терпения. Пушистую пряжу нужно постоянно расправлять перед ввязыванием. Плюс в том, что петли хорошо видны и расход пушистой пряжи значительно меньше ))))

а вот как определить какая гладкая пряжа нужна для пушистой  ,есть какие то способы ,или разницы нет какой толщины.?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Аленушка-краса сказал:

а вот как определить какая гладкая пряжа нужна для пушистой  ,есть какие то способы ,или разницы нет какой толщины.?

Лучше гладкую брать не толстую, ворс гуще ляжет. Я вязала пряжей 500-600м на 100 граммов

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...