Перейти к публикации
Вязаная жизнь | игрушки

С днем рождения, любимый форум! 2020


zovutka
 Поделиться

Голосование на лучшую работу конкурса!  

305 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
  • Опрос закрыт 15.08.2020 в 14:00

Рекомендованные сообщения

Анечка, огромное спасибо за конкурс и за приз!!! Очень приятно! Создание игрушек, оказывается, настолько затягивает, что нужно уметь вовремя остановиться:) В процессе учишься и узнаешь много нового и всё хочется применить. Но и забракованных деталей остается тоже много. Иногда просто руки опускаются - всё не то в всё не так. Преклоняюсь перед вами с Леночкой:red_heart: Невероятный труд - сначала придумать игрушку, потом так подробно и с точностью до последней петельки описать и сфотографировать процесс, а потом еще ответить на огромное количество вопросов в онлайне:mishia: Я теперь увидела весь процесс немного с другой стороны. Девочки, сколько же в вас любви и терпения - спасибо вам!!! Это такая редкость и невероятный труд!!! С днём Рождения форума:sharik: Счастья вам, вдохновения и поддержки близких людей! Пусть вся теплота и нежность, с которой детки обнимают своих котиков, собачек и зайчиков, вернется к вам:smile466:

Поздравляю всех победительниц :salut: И спасибо всем девочкам за голосование и поздравления:flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже поздравляю всех девочек - победительниц! От всей души! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все молодцы. Успели придумать и связать игрушку. Поздравляю победителей. Желаю удачи и новых МК. :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лена Ёжик  Шикарный ёжик :rose:

@Phiman  Очень понравился Ваш цветочный ангелочек. Сама нежность :rose:

@Olkinbu  Олечка, я тоже сразу решила, что Пастушка твоя. Почерк уже видно. Очень красивая работа :rose:

Поздравляю победительниц и участниц :sharik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех участников и , конечно же, победителей!!!

Новых  игрушек и вдохновения!:salut::salut::salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю победителей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю с победой! :smile52::sun: у всех игрушки просто обалденные 

@SOFICI Людочка от всей души поздравляю тебя с победой :kiss: держала за тебя кулачки, мышка такая классная, я её как увидела, сразу поняла, что она твоя 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Татьяна Валерьевна Танюшка, спасибо большое Дорогая:flower::15:Я маскировалась как могла...., даже фон для фотосессии выбрала нейтральный, который у многих есть.....:dontknow::10:Ещё раз спасибо Танечка, мне очень, очень приятно!!!:red_heart::smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Татьяна Валерьевна сказал:

мышка такая классная, я её как увидела, сразу поняла, что она твоя 

Мышка - милашка, а я, Танюш, думала, что он твоя:mosking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olkinbu  Спасибо Олечка, ну значит в некотором смысле маскировка моя удалась....:smile374: С победой тебя!!!:smile466:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SOFICI :red_heart:спасибо, взаимно :salut:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • zovutka закрыл теме
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...